• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Я хочу по-другому!мои отношения (2018)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.827
Ra
243.070
[Алена Пляс] Я хочу по-другому! Мои отношения (2018)
d7c133f9f190144d5a6331444dd5418f.jpg


Вас всегда только двое: ты – и окружающий мир (партнер, возлюбленный(ая), начальник, сосед, друг, враг)
Как выйти из повторяющегося сценария в отношениях? Когда есть запрос на изменения – они приходят. Если ты отпускаешь прошлое/ лишнее/ чужое – «оно» отпускает тебя. Освобождается место для нового: «Я хочу по-другому!" В вебинар включена практика, ориентированная в будущее.


Приглашаются:
  • психологи и специалисты других помогающих профессий
  • тарологи, которые хотят выйти за рамки предсказательной работы с таро
  • консультанты-практики МАК (метафорические ассоциативные карты)
  • все, кто интересуется системными расстановками и другими полевыми практиками


Программа курса
Упражнения для группы на развитие вИдения и чтения поля: Код Доступа. В чем особенности разных каналов и как получаем информацию. Что «чувствует» фигурка, когда ее ставят в роль? «Побудь, пожалуйста, мною».

Повторяющийся сценарий отношений - как в него «попадают» и как из него выйти? Кого мы любим, когда любим безответно? Куда уходит при этом энергия, и как это видно в поле расстановки. «Я без тебя не могу…»
  • Упражнение для группы: модельная расстановка на фигурках и таро. Стратегия и пошаговка выхода из "повторяющегося сценария" в отношениях (в личных, партнерских, рабочих)
«Давать нельзя Брать» - где поставить запятую? Что происходит при нарушении баланса брать-давать.

Как вернуть себе себя? Техника «расплетения» эмоциональной зависимости («Отсушка»)

Клиентская работа. Какие запросы могут быть к этой практике:
  • Умом понимаю, что эта эмоциональная зависимость меня разрушает, но…
  • Не могу отпустить в душе...
  • Не знаю, как быть: ум с сердцем не в ладу.
Я хочу по-другому! Получить опыт проживания в полевой практике «по-другому» и смастерить себе «личный индикатор-компас» в отношениях. Проход по дорожке из арканов таро.

Клиентская работа. Какими могут быть запросы к этой практике:
  • Почему ко мне притягиваются «одни и те же»?
  • "Откликаются не те, кого аукаю"
  • Отношения начинаются «за здравие», а потом…
  • Я не знаю, как стоить отношения «по-другому», у меня нет другого опыта…
Методические комментарии, вопросы и ответы.
скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.341
Ra
1.081
У автора оооочень необычный подход! Не знаю, насколько она экстрасенсорными способностями обладает, но смотреть интересно! Вернее, не смотреть, а слушать, т.к. видно очень плохо (я на телефоне смотрела)...
Я ожидала,что будет что-то про МАК, но ни слова, ни полслова! Но сочетание расстановка + Таро я увидела впервые! Было очень интересно!
Благодарю за материал!
Жаль, что больше нет этого автора тут...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. таро
  2. метафорические карты
  3. Отсушка
  4. расстановки на таро
  5. расстановки
  6. метафорические
  7. эмоциональная зависимость
Сверху