• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Juli Miron] Забей. 37 упражнений, которые выведут тебя на новый уровень мышления

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.720
Реакции
703.166
Ra
134.833

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
917
Реакции
1.887
Ra
1.342
Если вы читали такие книги, как "Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь" (автор Кара Кинг) и "А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда" (автор Ника Набокова), я лично читал, то данная книга примерно из этой же серии.

Разве что сюда ещё добавлены несколько упражнений в интеллекте, ораторском искусстве и спорте.

Девчонки, напишу сразу, как и упомянутые мной выше книги, это не про любовь. Про то, как использовать мужчину, про то, как сделать так, чтобы мужчина не использовал вас, но уж никак не про любовь.

Кстати, если уж быть совсем откровенными и обойтись без любви, я вам лучше порекомендую книгу "Какая на хрен любовь?" (автор Денис Байгужин), её я тоже читал, написана, на мой взгляд, гораздо более практично (и цинично).

В общем, если вы не из тех девушек, которые верят «с милым рай и в шалаше» и не из тех, которые «из в радости, и в горести, пока…», то качайте и читайте эту и другие упомянутые мной книги.
 
Последнее редактирование:

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
925
Реакции
890
Ra
930
Если вы читали такие книги, как "Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь" (автор Кара Кинг) и "А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда" (автор Ника Набокова), я лично читал, то данная книга примерно из этой же серии.

Разве что сюда ещё добавлены несколько упражнения в интеллекте, ораторском искусстве и спорте.

Девчонки, напишу сразу, как и упомянутые мной выше книги, это не про любовь. Про то, как использовать мужчину, про то, как сделать так, чтобы мужчина не использовал вас, но уж никак не про любовь.

Кстати, если уж быть совсем откровенными и обойтись без любви, я вам лучше порекомендую книгу "Какая на хрен любовь?" (автор Денис Байгужин), её я тоже читал, написана, на мой взгляд, гораздо более практично (и цинично).

В общем, если вы не из тех девушек, которые верят «с милым рай и в шалаше» и не из тех, которые «из в радости, и в горести, пока…», то качайте и читайте эту и другие упомянутые мной книги.
Это описание или Ваше внимание?
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
917
Реакции
1.887
Ra
1.342

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
917
Реакции
1.887
Ra
1.342
А здесь есть представленные книги, не знаете?

Не в курсе. Для этого есть поиск по сайту (справа вверху).

P.S. Счастье на манипуляции и обмане не построишь, но как жить, дело каждого.

Какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ника Набокова
  2. байгужин
  3. Денис байгужин
  4. Любовь и выше
  5. Ника Набокова]
  6. juli miron
Сверху