• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Юлия Глушко] Серия вебинаров "ЛП+ ЕГЭ"

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.933
Ra
6.650
Я пришла в лексический подход благодаря Дарье Масловской - пионеру ЛП в нашей стране. Мне сказочно повезло оказаться в нужном месте в нужный час – когда Дарья открыла набор в свою группу преподавателей. Так, я оказалась в числе счастливчиков, на которых Дарья отрабатывала приемы ЛП. Все то, о чем я до этого читала, теперь я проходила на собственном опыте. Лексический подход в действии!
1717568553072.png
Все, что Дарья проделывала с нами на уроках, мне так нравилось, что я тут же бежала к своим ученикам и экспериментировала на них. И с удивлением и радостью убеждалась – «работает!»

Дальше было много чего:
Полностью изменила подход к преподаванию, в том числе к подготовке к ЕГЭ

Стала куратором на курсах у Дарьи

Записала для Дарьиных курсов вебинар о том, как совмещать подготовку к ЕГЭ с лексическим подходом

Разработала серию пособий для подготовки к ЕГЭ с помощью ЛП

Создала авторский курс «Лексический подход + ЕГЭ»

Конечно, лексический подход выходит далеко за рамки экзамена. ЕГЭ - это вообще тема достаточно узкая и специфичная
Далеко не у всех есть ученики, готовящиеся к экзамену. Многие из нас работают с детьми и взрослыми, которые уже довольно неплохо владеют английским (В1 - В2), и им надо выше, лучше и желательно побыстрее.

Курс “ЛП + ЕГЭ” как раз и дает учителю возможность освоить этот подход к обучению и СРАЗУ внедрить все знания, даже если пока ЕГЭшников у него нет, потому что 70% информации на курсе посвящено именно general english.
Если курсы по Эссе и ЕГЭ стратегии полностью готовят учителя к формату экзамена и тому, как выстраивать работу с учениками разной степени подготовки, то

f09f9189.png
на курсе «Лексический подход + ЕГЭ» я даю методические приёмы и техники, основанные на лексическом подходе (ЛП), с помощью которых вы научите ученика справляться со всеми заданиями экзамена, мощно прокачаете его навыки и расширите его словарный запас, словом, получите все те benefits, которые приносит лексический подход.

‌‌Курс “ЛП + ЕГЭ” дает учителю возможность освоить этот подход к обучению и сразу внедрить все знания, даже если пока ЕГЭшников у него нет, потому что 70% информации на курсе посвящено именно general english.

Курс точно вам подойдет, если вы:
f09f9189.png
готовите учеников к ЕГЭ и хотите улучшить эффективность занятий и приводить учеников к более высоким баллам с меньшими трудозатратами

f09f9189.png
не очень довольны беглостью, правильностью и естественностью речи ваших учеников

f09f9189.png
уже что-то слышали про лексический подход и хотите узнать, как он работает на практике

f09f9189.png
интуитивно уже используете лексический подход, но не знаете, как делать это системно и как “прикрутить” ЛП к подготовке к экзаменам

f09f9189.png
пока не готовите учеников к ЕГЭ, но хотите начать в перспективе

f09f9189.png
не берете учеников на подготовку к ЕГЭ, потому что опасаетесь, что не приведете их к нужному результату на экзамене.
К курсу прилагается подробная методичка, которая остается с вами навсегда. Вы в любой момент сможете обратиться к ней и освежить свои знания.

Также вы получаете большой сборник заданий ко всем разделам экзамена (93 стр). Задания в сборнике составлены на основе материалов курса. Они похожи на лексические модули, но не дублируют их.

Вебинары разбиты по разделам ЕГЭ
f09f938c.png
Устная часть
f09f938c.png
Лексика + грамматика
f09f938c.png
Письменная часть
f09f938c.png
Аудирование
f09f938c.png
Чтение

Продажник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
⠀скачать
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху