• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Юлия Катькало] Правила Выбора Всего. Блок 2 «Типы фигуры» (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
128.518
Ra
242.637
[Юлия Катькало] Правила Выбора Всего. Блок 2 «Типы фигуры» (2020)

БЛОК 2. Типы фигуры:
  • Типы фигуры и фасоны, которые вам подойдут
Цель курса
Этот курс я готовила несколько месяцев и вложила в него накопленный за годы работы персональным стилистом опыт. Я хочу, чтобы видео-уроки, которые вы посмотрите,
в понятном и наглядном формате ответили на вопросы о принципах выбора одежды.

Во время прохождения курса вы определите свой тип фигуры, разберете гардероб, составите список покупок и сможете самостоятельно сформировать свой базовый гардероб, который прослужит вам несколько лет.

Чему вы научитесь
В курсе я понятно и просто объясню всё, что знаю сама, и активно использую в работе с клиентами.

Вы самостоятельно научитесь:
  • гармонично сочетать цвета выбирать цвета, которые подчеркнут достоинства вашей внешности правильно комбинировать несколько принтов в образе определять свой тип фигуры и подбирать подходящие фасоны составлять актуальные образы сочетать фактуры и ткани работать с вертикалями и пропорциями создавать акценты в образах выбирать обувь, сумки и аксессуары
Программа курса

БЛОК 1
  • виды цветов и принципы их сочетания правила выбора цветов, которые вам подойдут правила сочетания принтов
БЛОК 2
  • Типы фигуры и фасоны, которые вам подойдут
БЛОК 3
  • Правила составления образов Пропорции, длины, вертикали, соразмерность, акценты, свойства тканей и их сочетаемость
БЛОК 4
  • Монодроб, базовые вещи (футболки, топы, рубашки, блузки, трикотаж, джинсы, брюки, юбки, платья, пиджаки, плащи, шорты, купальники и пляжная одежда)
БЛОК 5
  • Правила выбора сумок и украшений, стоп-лист сумок и украшений, базовая обувь (кеды, туфли, балетки, сандалии) Правила выбора колготок и носков
ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ

DOWNLOAD
 
Сверху