• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Юлия Никас] Новая Я (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
161.283
Ra
243.103
[Юлия Никас] Новая Я (2023)

Гарантированное изменение жизни от Юлии Никас.

Зачем вам курс?

Вы боитесь
  • За свое будущее и будущее своих детей Остаться без денег Потерять работу Провести жизнь в одиночестве, так и не построив отношения с мужчиной вашей мечты Потерять семью Стать матерью одиночкой Осуждений от друзей, родственников и даже незнакомых людей Оказаться не нужной, не востребованной Потерять себя
Вы устали от
  • Постоянной нехватки времени на себя и семью Нелюбимой работы Экономить на всем, а главное на себе Жить в долг Зависеть от чужого мнения Конфликтов и непонимания в семье Тащить все на себе одна Измен и неуважения со стороны мужа Одиночества Жизни в негативе
Не знаете как
  • Увеличить свой доход и перестать постоянно искать деньги Встретить достойного мужчину Сохранить семью и наладить отношения с мужем Выстроить правильные отношения с детьми Пережить расставание с любимым Уделять больше времени себе Получить желаемое и воплотить самые смелые мечты в реальность Поднять самооценку и обрести уверенность в себе
Вам кажется, что
  • Выхода нет Счастье, это не для вас Вы не достойны большего и никогда не получите желаемого Везет только тем, кто родился в богатой семье Большие деньги честным путем не заработать Просто так, деньги не приходят Исполнение желаний - сказки Вы одна и вас никто не понимает Вас не ценят
Обновите свою жизнь!
От жизни в постоянном стрессе страдаете не только вы, но и ваши близкие, особенно дети.
Единственный курс с изменениями во всех сферах жизни за 10 недель.

Что вы получите после курса:
  • Избавитесь от разрушающих программ и негативных установок Узнаете, как исполнять свои желания Примите себя такой, какая вы есть, и сможете жить в гармонии с собой и окружающим миром Освободитесь от чувства вины, злости и стыда Простите своих родителей, отношения наладятся Избавитесь от психологии бедности и расширите свой финансовый потолок Вы обретете счастливые отношения Станете уверенной в себе и в том, что вы достойны счастья Начнете принимать дары в свою жизнь
ПРОДАЖНИК
НОВАЯ Я
СКАЧАТЬ
 

Теги по которым нашли тему

  1. Никас
Сверху