• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Юлия Прасолова] МАК в работе психолога 25 техник и 20 колод (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.993
Ra
243.166
[Юлия Прасолова] МАК в работе психолога: 25 техник и 20 колод (2023)

Почему этот онлайн-курс МАК - то, что Вам нужно:
  • Вы на практике изучите 25 мощных техникам работы с МАК. И это не предел - Вы сможете создавать собственные техники на основе существующих. Вы научитесь быстро и качественно проводить диагностику проблемы клиента. И, не тратя время, подбирать методику для любого случая. Вы сможете уверенно обходить защитные механизмы "сложных клиентов", а взамен мягко и бережно запускать механизмы самопомощи. Научитесь строить четкие и понятные схемы работы для любого запроса клиента и существенно сократите время терапии "до результата".
Важно.
МАК - универсальный метод. Он подходит для любых клиентов и любых запросов. МАК можно применять в диагностике, групповых тренингах, коучинге, педагогике и др. И везде будет замечательный результат!

НА НАШЕМ ОНЛАЙН-КУРСЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ СО СЛЕДУЮЩИМИ КОЛОДАМИ:
  1. Тараканы в голове. Мама. Я и все-все-все. Исцеление Внутреннего Ребенка. Habitat. MIBI. Она. Проститься, чтобы жить. ECCO. Установки (отношения). Из сундука прошлого. Resources. Невесомая. Сказочное место. Мужчина и женщина, Сила притяжения. Психологические карты ТА «Поле реальности». Огонь, мерцающий в сосуде. Характер и личность. Советы от предметов. Грани.
Программа занятий онлайн-курса и техники, с которыми Вы познакомитесь:

ПОИСК СЕБЯ, САМООПРЕДЕЛЕНИЕ:
  • Вскрываю карты, или 9 фактов обо мне Кто я? Знакомство с тенью Мой родительский багаж
ОТНОШЕНИЯ:
  • Искусство общения Идеальный партнер Колесо отношений Я и другие
РАЗВИТИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ:
  • Встреча с Внутренней Женщиной Мои богини Новая женщина
РАБОТА С ПСИХОСОМАТИКОЙ:
  • Я и болезнь (или Моя любимая болезнь) Я свободен Мой лиЧный вес Общение с симптомом
БИЗНЕС, КАРЬЕРА, ФИНАНСЫ:
  • Добавь деньги в друзья Золотое руно Транжира Успешный бизнес
ЖИЗНЕННЫЕ СЦЕНАРИИ:
  • Привычка = судьба Лучшая версия себя Моя команда Помощь рода
РАБОТА С ТРАВМОЙ, СТРЕССОМ:
  • Отпустить прошлое Исцеление раненого ребенка Все по полочкам Инвентаризация ресурсов 5 цветов радости
Ваш тренер:
Юлия Прасолова - профессиональный тренер, опытная ведущая авторских психологических и учебных тренингов в Москве,
кандидат психологических наук, арт терапевт, дипломированный и сертифицированный психолог.

ПРОДАЖНИК
МАК в работе психолога: 25 техник и 20 колод
СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. мак карты
  2. мак деньги
  3. мак
  4. Прасолова
Сверху