• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Найдено [Юлия Свияш] "Женщина, идущая к достатку. Как стать беспечно обеспеченной?"

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.395
Ra
49.997
Юлия Свияш - "Женщина, идущая к достатку. Как стать беспечно обеспеченной?"

Автор:Юлия Свияш
Женщина, идущая к достатку. Как стать беспечно обеспеченной?
Базового вебинара нет!

Часть 1-я. Женщина + деньги = счастливы вместе.
Женственность как основа процветания.
Часть 2-я. Деньги "на каблучках".
Принципы и инструменты женского успеха.
Часть 3-я. Золотые сёстры.
Работа с Богинями в создании изобильного денежного потока.

Сегодня, когда речь идёт о развитии женственности, тема денег и успеха автоматически отодвигается, словно что-то заразное, как источник всех бед. И мне кажется это несправедливым. Но я знаю, почему так происходит.

Женщина, которая добилась всего сама… Почему-то образ не радует. Не потому ли, что в жертву принесено что-то такое, чего нам совсем не хочется терять? А именно — элегантность, спокойствие, лёгкость. Сама женственность принесена в жертву.

Большинство женщин считают, что деньги (если их зарабатывать самостоятельно) создаются на мужских энергиях. И в самом деле, в жизни достаточно печальных примеров, когда женщина добилась успеха слишком большой ценой: потеряла женственность, потеряла личную жизнь… Удачливая в бизнесе и карьере женщина часто ассоциируется с характером железной леди и не сложившейся судьбой.

Можно ли зарабатывать деньги по-другому? По-женски? И вообще, как это? Как быть, если не хочется наращивать бронь характера, не хочется безумно уставать, а хочется быть состоятельной, успешной и в то же время настоящей женщиной?

Вебинар "Женщина идущая к достатку" — для современной Волшебницы, которая не сидит дома. Она строит карьеру и зарабатывает деньги, занимается своим делом, ищет себя, развивает отношения с мужчиной, воспитывает детей, и при этом хочет оставаться истинной женщиной!

На этом тренинге я поделюсь своим опытом отношений с материальной стороной жизни в женской системе координат. Как и многие женщины, запрограммированные на мужские способы создания своего достатка, прошла путь ошибок сполна. Но я нашла путь к "женским деньгам". Вас ждёт интересное исследование с большими и приятными последствиями.

Продажник


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать


 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.057
Ra
10.242
294182.jpg

Ю.Свияш - Умная, красивая и не замужем. Стать женой легко и просто
Умная, красивая, интересная, стильная, успешная – и при этом одна? Если тебя беспокоит вопрос, что же не так с тобой и твоей жизнью, а сама жизнь при этом идет куда угодно, но только не навстречу твоему личному счастью – тебе будет полезна эта книга.
Воспользуйся ее рекомендациями и практиками. Ты перестанешь задавать себе любимый женский вопрос: «Что со мной не так?». Взяв реальные инструменты, ты выйдешь из ловушки бесконечных внутренних монологов. Выйдешь в жизнь, где люди встречаются, влюбляются, женятся. И счастливо живут вместе.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Свияш
  2. юлия свияш
  3. элегантность
  4. свияш юлия
Сверху