• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Юлия Воронина] 5 чудес Ци Мэнь.

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
324
Реакции
2.408
Ra
1.139
Ци Мень Дунь Цзя - уникальное искусство, которое способно создать в Вашей жизни настоящие чудеса.
Ци Мень - это набор мощнейших инструментов на все случаи жизни.
Нет ситуаций, где искусство Ци Мень не смогло бы помочь. Деньги, любовь, отношения, бизнес, карьера, слава, рождение детей, решение проблем любой сложности, здоровье и исцеление, учеба, самооценка и многое-многое другое...
Все это может подарить нам Ци Мень.

А ещё в Ци Мень есть множество волшебных техник, которые очень быстро приносят невероятные результаты!
Мы их называем Чудеса Ци Мень.
И сегодня мы хотим поделиться с Вами некоторыми из них.

Волшебная техника, которая помогает получить помощь и поддержку Высших Сил в работе и бизнесе.
Хотите Выйти на новый уровень?
Увеличить число клиентов?
В разы увеличить прибыль?

ТОГДА ЭТА ТЕХНИКА ВАМ ТОЧНО НУЖНА!

Что Вы получите:
Подробный видео-урок с рассказом о технике.
Инструкцию о выборе дат для техники.
Специальный бланк для выполнения техники.
Специальную медитацию для усиления.

Хотите каждый месяц получать мощнейший заряд энергии и поддержки?
Хотите легко достигать любых Ваших Целей?

ТОГДА ВАМ ТОЧНО НУЖНА ТЕХНИКА «МЕСЯЦ ЖЕЛАНИЙ».

Что Вы получите:
Подробный видео-урок с рассказом о технике.
Инструкцию о выборе дат для техники.
Специальный бланк для выполнения техники.
Специальную медитацию для усиления.


О Благородных Помощниках слышали все.
Но мало кто знает, что и в Ци Мень есть активация Благородных Помощников, которая работает очень круто!
Благородные Помощники в ЦИ МЕНЬ не просто помогают, защищают, решают проблемы, хотя и это разумеется тоже, но и исполняют наши заветные желания!

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО - ПРОСТО ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО ПОМОЩНИКА И ПОПРОСИТЬ!

Что Вы получите:
Подробный видео-урок с рассказом о технике.
Специальные энергетические бланки для выполнения техники.
Специальную медитацию для общения.

Это целый набор техник и рекомендаций, для улучшения финансовой удачи.ФС

Вам нужны деньги?
Хотите избавиться от долгов и кредитов?
Выйти на новый уровень доходов?
Вернуть свои деньги?
Создать подушку безопасности?
Перестать жить от зарплаты к зарплате?

ТОГДА ЭТО ЧУДО ДЛЯ ВАС!

Что Вы получите:
Подробный видео-урок с техниками.
Инструкцию о выборе дат для техник.
Специальные энергетические бланки для выполнения техники.


Хотите увеличить внутреннюю силу?
Поднять самооценку?
Стать уверенным в себе?

ТОГДА ВАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМА ТЕХНИКА "ЛИЧНАЯ СИЛА"!

Что Вы получите:
Подробный видео-урок с рассказом о технике.
Инструкцию о выборе дат для техники.
Специальный бланк для выполнения техники.
Специальную медитацию для усиления.

+ Дополнительные волшебные бонусы и техники.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
851
Реакции
1.108
Ra
1.772
Спасибо большое за этот пост. Если появятся другие материалы по ци мэнь - выкладывайте, пожалуйста. Это чудо.
 

Nonia85

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
10
Ra
16
Это энергетические практики ?
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884
Это энергетические практики ?
В общем это курс по взаимодействию с разными силами. Типа Фэншуй.
Если не знаете точного времени( прям до минуты) своего рождения то потратите свои Ra в пустую. Все техники строятся на своеобразной астралогии в которую нужно вникать.
Конечно можно заморочиться. Но первая техника похожа очень на распространеные в интернете самопрограмирования типа *Я хочу вот это и обязуюсь выполнить 4 пункта из списка* а остальное 4 пункта сделает вселенная.. бланк, договор,.. судебные разбирательства))
Это всего лишь моё виденье и обратная связь. Прошу вселенную сильно не злиться на меня и не блокировать жалобами , но курс весьма своеобразный. И главное чудо, для меня, ретефецировать минуту своего рождения) Если это чудо свершиться , обязательно напишу продолжение...
 

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
324
Реакции
2.408
Ra
1.139
Здравствуйте) А есть какие то результаты по этому курсу? Метод Ци Мень работает?
У каждого работает, то во что веришь. Для меня ци мэнь - сложная штука. Астрология, психология и действия работают лучше. Это только моё мнение.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884
У каждого работает, то во что веришь. Для меня ци мэнь - сложная штука. Астрология, психология и действия работают лучше. Это только моё мнение.
Просто Ци мень слишком Азиатская) Эта же автор Юлия Воронина и про силу Рода ведает?) Думаю так и есть милейшая. Во что ты веришь то у тебя работает.. У меня к примеру Нейрографика и Ковалев С В в упряжке движущей силы. А сколько всего было ... от Космоэнергетики и Стояния на Садху гвоздях до Елены Малаховой) Работает порой очень мощно, а результатов от этой работы с "гулькин нос".
На самом деле, за результат , такой чтобы всерьез и надолго, влияет внутренняя готовность обладать тем чего ты желаешь. Ну и без Верования и Любви и принятия все это сплошной и тяжкий труд.
Поэтому многие курсы строяться на Надежде и на Авось. Ибо они неубиваемые)
 

Nonia85

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
10
Ra
16
В общем это курс по взаимодействию с разными силами. Типа Фэншуй.
Если не знаете точного времени( прям до минуты) своего рождения то потратите свои Ra в пустую. Все техники строятся на своеобразной астралогии в которую нужно вникать.
Конечно можно заморочиться. Но первая техника похожа очень на распространеные в интернете самопрограмирования типа *Я хочу вот это и обязуюсь выполнить 4 пункта из списка* а остальное 4 пункта сделает вселенная.. бланк, договор,.. судебные разбирательства))
Это всего лишь моё виденье и обратная связь. Прошу вселенную сильно не злиться на меня и не блокировать жалобами , но курс весьма своеобразный. И главное чудо, для меня, ретефецировать минуту своего рождения) Если это чудо свершиться , обязательно напишу продолжение...
Спасибо за ответ
 

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
324
Реакции
2.408
Ra
1.139
Просто Ци мень слишком Азиатская) Эта же автор Юлия Воронина и про силу Рода ведает?) Думаю так и есть милейшая. Во что ты веришь то у тебя работает.. У меня к примеру Нейрографика и Ковалев С В в упряжке движущей силы. А сколько всего было ... от Космоэнергетики и Стояния на Садху гвоздях до Елены Малаховой) Работает порой очень мощно, а результатов от этой работы с "гулькин нос".
На самом деле, за результат , такой чтобы всерьез и надолго, влияет внутренняя готовность обладать тем чего ты желаешь. Ну и без Верования и Любви и принятия все это сплошной и тяжкий труд.
Поэтому многие курсы строяться на Надежде и на Авось. Ибо они неубиваемые)
Благодарю за ответ!
А Ковалев Вам на долго помогает? Мне приходится повторять проработки по Ковалёву, ибо со временем слетают.
Тестирую сейчас методику Макулова и на мой взгляд его методика эффективнее. Да, совсем другой подход и метод, но для меня крутая штука)))
И расстоновки - моя любовь!!! После них результат уже через неделю (при условии, что расстановку проводил крутой спец или ты сам, если поле чувствуешь).
Про нейрографику от многих слышала хорошие отзывы, а мне не зашло(
Успеха Вам в совершенствовании, росте и улучшении себя,и скорейшего достижения Ваших целей!!!
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884
Благодарю за ответ!
А Ковалев Вам на долго помогает? Мне приходится повторять проработки по Ковалёву, ибо со временем слетают.
Тестирую сейчас методику Макулова и на мой взгляд его методика эффективнее. Да, совсем другой подход и метод, но для меня крутая штука)))
И расстоновки - моя любовь!!! После них результат уже через неделю (при условии, что расстановку проводил крутой спец или ты сам, если поле чувствуешь).
Про нейрографику от многих слышала хорошие отзывы, а мне не зашло(
Успеха Вам в совершенствовании, росте и улучшении себя,и скорейшего достижения Ваших целей!!!
Ковалев надолго) 10 лет назад после его 2 минутной технологии перестал курить и понял что его методика работает.
После этого в жизни изменилось практически всё) Вышел на новый уровень после проработки Эниаграммы.
Я очень много работал со специалистами из его института. Наверное поэтому очень качественно и надолго произошли изменения.
Самому конечно же тяжело полный модуль проработать.
Насчет Макулова заинтересовали)) Хотя фамилия знакомая. Надеюсь это не мой сосед по улице эти курсы делает))) А то он такому научит во время запоя, что и Ковалев не поможет уже ничем)
А растановки в группе проводите или дома с предметами?
 

Nebos

Активный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
100
Реакции
150
Ra
354
Ци Мень конечно наука азиатская, но кто виноват, что они свои древние знания сохранили, а мы свои профукали.
Что касается часа рождения, то знать его не совсем обязательно. В принципе, можно и у родителей спросить.
Воронина - дама интересная. Родители у нее эзотерики. Так что она - член династии. Поэтому вполне-вполне. Понимает и чувствует то, о чем говорит. Единственно меня напрягает склонность ее к ритуалам и символизму. Хотя для непродвинутых данные действия помогают лучше входить в поток.
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
229
Реакции
350
Ra
1.538
Ци мень-очень крутая вещь,но не соглашусь с Алексеем, знать точно момент рождения нужно лишь для части техник. Очень многогранная наука. Куча вариантов использования,например можно использовать как оракул, для активизаций помещения, для выбора дат, для выбора стратегии, для повышения удачи от передвижения, для пожеланий. Очень люблю совмещать различные рабочие техники с правильными структурами ци мень. Про данный курс сказать смогу, когда заработаю ра.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884
Ци мень-очень крутая вещь,но не соглашусь с Алексеем, знать точно момент рождения нужно лишь для части техник. Очень многогранная наука. Куча вариантов использования,например можно использовать как оракул, для активизаций помещения, для выбора дат, для выбора стратегии, для повышения удачи от передвижения, для пожеланий. Очень люблю совмещать различные рабочие техники с правильными структурами ци мень. Про данный курс сказать смогу, когда заработаю ра.
Я тоже с Алексеем не соглашусь! Ленивый он слишком стал в эти новогодние праздники что даже не хочет разбираться во всех этих тысячелетних знаниях. И вместо знаний Ци мень сидит и поглощает Пель мень))
Просто мне не зашло если честно. Кому то же понравится. Я уверен
Пользователь добавил сообщение :

Ци Мень конечно наука азиатская, но кто виноват, что они свои древние знания сохранили, а мы свои профукали.
Что касается часа рождения, то знать его не совсем обязательно. В принципе, можно и у родителей спросить.
Воронина - дама интересная. Родители у нее эзотерики. Так что она - член династии. Поэтому вполне-вполне. Понимает и чувствует то, о чем говорит. Единственно меня напрягает склонность ее к ритуалам и символизму. Хотя для непродвинутых данные действия помогают лучше входить в поток.
Да ничегошеньки мы не профуккали! Вот например вчера смотрел сказку в кино про Богатыря последнего. И там прям традиции все показали. Зрят в корень кинодельщики. И богатырь наш в джинсе. И шуточки про чупа чупсы. Но ведь это и есть русский человек. Этим мы и отличаемся. Абсорбируем все подряд из вне. Это как программа по биовыживанию которая чужой опыт периваривает.
В быту это зловредным комфортизмом оборачивается. Но для выживания и войны это качество на подкорках всегда помогало понимать и побеждать
Посмотрите фильм про староверов в Бразилии, яркий пример того как должны жить русские соблюдая традиции. Но я думаю относительно многих аспектов, так жить будет чуждо. За них радостно. Они реально молодцы. Но в современную обособленность такой уклад жизни. Ну это наверное как расХристианизация по новой. С огнем и мечом.
А насчет эзотерических династий и родителей эзотериков. Ну пускай это будет так! Приемственность это хорошо. Вопрос только в том.. Как все это помогает? Нет. Не Юлии Ворониной помогает). А мне и Вам.. Как все это помогает жить? И помогает ли вообще? Если помогает, с чего посоветуете начать изучать эти вековые знания? И конечно хочется понять каких результатов лично Вам удалось достигнуть?
И простите пожалуйста заранее. Я лишь дискутирую! С уважением! И ни к чему не призываю )
 
Последнее редактирование:

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
229
Реакции
350
Ra
1.538
Я тоже с Алексеем не соглашусь! Ленивый он слишком стал в эти новогодние праздники что даже не хочет разбираться во всех этих тысячелетних знаниях. И вместо знаний Ци мень сидит и поглощает Пель мень))
Просто мне не зашло если честно. Кому то же понравится. Я уверен
Пользователь добавил сообщение :


Да ничегошеньки мы не профуккали! Вот например вчера смотрел сказку в кино про Богатыря последнего. И там прям традиции все показали. Зрят в корень кинодельщики. И богатырь наш в джинсе. И шуточки про чупа чупсы. Но ведь это и есть русский человек. Этим мы и отличаемся. Абсорбируем все подряд из вне. Это как программа по биовыживанию которая чужой опыт периваривает.
В быту это зловредным комфортизмом оборачивается. Но для выживания и войны это качество на подкорках всегда помогало понимать и побеждать
Посмотрите фильм про староверов в Бразилии, яркий пример того как должны жить русские соблюдая традиции. Но я думаю относительно многих аспектов, так жить будет чуждо. За них радостно. Они реально молодцы. Но в современную обособленность такой уклад жизни. Ну это наверное как расХристианизация по новой. С огнем и мечом.
А насчет эзотерических династий и родителей эзотериков. Ну пускай это будет так! Приемственность это хорошо. Вопрос только в том.. Как все это помогает? Нет. Не Юлии Ворониной помогает). А мне и Вам.. Как все это помогает жить? И помогает ли вообще? Если помогает, с чего посоветуете начать изучать эти вековые знания? И конечно хочется понять каких результатов лично Вам удалось достигнуть?
И простите пожалуйста заранее. Я лишь дискутирую! С уважением! И ни к чему не призываю )
Алексей, изучать всю китайскую метафизику как и все надо с азов. Но для использования некоторых вещей нужна серьезная база. А есть безопасные вещи. Например чтобы безопасно делать активации активными предметами(активизаторами), надо знать еще и фен шуй. А вот активации с подключением к хорошим структурам, например к птице, падающей в гнездо или к определенным операторам в ци мень можно и не особо зная фен шуй, главное-изучить азы ци мень. Для подключения к птице можно использовать бин на ву и одни их хороших врат. Либо врата, подходящие по цели. Например для азартных игр врата ранение.
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
229
Реакции
350
Ra
1.538
Бегло просмотрела курс- вполне пристойный. Я б в начале изучения была счастлива такое раздобыть. Есть практики, где не не надо знать час рождения. От себя посоветую-если не знаете, летящие звезды, использовать активации лучше безопасными методами- уборкой и колокольчиком.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884
Бегло просмотрела курс- вполне пристойный. Я б в начале изучения была счастлива такое раздобыть. Есть практики, где не не надо знать час рождения. От себя посоветую-если не знаете, летящие звезды, использовать активации лучше безопасными методами- уборкой и колокольчиком.
Чем то всё описанное напоминает Северную Традицию и работу со Сторожами (авторства Шестерников кажется, возможно фамилию искаверкал).
Вера Т.е Вы не новичек в Ци-Мень? Просто по этому курсу трудно воспринимать шквал информации. Да и в целом хочется как то по сферам понимать как с этим работать.
Описание курса хорошее. Но это как с Китайцем поговорить без владения китайского.
Говорит то она складно но для восприятия чувствуешь себя удавом которому нужно целиком жирафа проглотить и переварить!)
Например Осипова сейчас изучаю. Потрясающий человек. Рассказывает и объясняет Цигун на родном для меня языке. И в процессе и в практике есть осознания и польза.
Воронина же сейчас как другой полюс земли. Вроде об одном и том же говорят все эти люди. Но один может объяснить так что ты себя чувствуешь на айсберге знаний. А другой когда объясняет чувствуешь что на Титаник попал)
Чтобы не утонуть в Ци мень я бы с чего нибудь попроще начал.
Курс возможно хорош, но для тех кто в теме
Да и время рождения как то лишает смысла
Если знаешь то для себя подбираешь все. А если не знаешь то нужно все подряд обозревать. А всего много. Очень много
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
229
Реакции
350
Ra
1.538
Чем то всё описанное напоминает Северную Традицию и работу со Сторожами (авторства Шестерников кажется, возможно фамилию искаверкал).
Вера Т.е Вы не новичек в Ци-Мень? Просто по этому курсу трудно воспринимать шквал информации. Да и в целом хочется как то по сферам понимать как с этим работать.
Описание курса хорошее. Но это как с Китайцем поговорить без владения китайского.
Говорит то она складно но для восприятия чувствуешь себя удавом которому нужно целиком жирафа проглотить и переварить!)
Например Осипова сейчас изучаю. Потрясающий человек. Рассказывает и объясняет Цигун на родном для меня языке. И в процессе и в практике есть осознания и польза.
Воронина же сейчас как другой полюс земли. Вроде об одном и том же говорят все эти люди. Но один может объяснить так что ты себя чувствуешь на айсберге знаний. А другой когда объясняет чувствуешь что на Титаник попал)
Чтобы не утонуть в Ци мень я бы с чего нибудь попроще начал.
Курс возможно хорош, но для тех кто в теме
Да и время рождения как то лишает смысла
Если знаешь то для себя подбираешь все. А если не знаешь то нужно все подряд обозревать. А всего много. Очень много
Да, Алексей, я в теме много лет. Когда заинтересовалась ци мень, смотрела просто с ужасом на иероглифы и ничего понять не могла. Если хотите изучить, в сети много материалов для новичков, чтобы понять базу. Сейчас вообще благодать. Много чего бесплатно дают консультанты. Можно начать практиковать, даже не вникая в теорию.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884
Да, Алексей, я в теме много лет. Когда заинтересовалась ци мень, смотрела просто с ужасом на иероглифы и ничего понять не могла. Если хотите изучить, в сети много материалов для новичков, чтобы понять базу. Сейчас вообще благодать. Много чего бесплатно дают консультанты. Можно начать практиковать, даже не вникая в теорию.
Надеюсь оно того стоит на практике)
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
229
Реакции
350
Ra
1.538
Надеюсь оно того стоит на практике)
Алексей, стоит. Активации по ци мень очень круто расшевеливают энергии. Но эффект накопительный. И очень хорошо усиливает разные практики. Например коррекционную хиромантию, нейрографику, списки желаний и тп.
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
331
Реакции
415
Ra
470
Обновите ссылку пожалуйста
 

Зверобой

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
502
Реакции
5.201
Ra
2.874

Теги по которым нашли тему

  1. Юлия Воронина
  2. воронина
  3. нейрографика
  4. ци мень
  5. астрология
  6. ци мэнь\
  7. оракул
  8. цигун
  9. фэншуй
  10. ковалев
Сверху