• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Юлия Воронина] Столкновение. Мифы и реальность (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
160.270
Ra
243.083
[Юлия Воронина] Столкновение. Мифы и реальность (2020)


Все! Мне надоело
Надоело, что многие воспринимают метафизику как страшилку,.
Поэтому я решила запустить серию вебинаров, где будем развенчивать самые популярные «страшилки» в метафизике..

Первый вебинар серии посвящен Столкновениями
О да, это одна из главных бабаек в метафизике!

Столкновением принято сильно пугать. А меня это очень расстраивает.
Ведь в глубине души я люблю столкновения!
При всех их особенностях, именно благодаря им в моей жизни произошло много позитивных изменений.
И об этом я подробно расскажу

Что будет на вебинаре:
  • Мы обсудим истинную сущность столкновений Разберем характер каждого столкновения Развеем все мифы про критичность столкновений Обсудим, что означают столкновения в карте судьбы И чего ждать от приходящих столкновений Поговорим о том, как смягчить и обойти столкновения, и нужно ли это делать Вы узнаете, когда столкновения действительно опасны, а когда они могут принести удачу Как связаны деньги и столкновения Что делать с людьми, которые с Вами сталкиваются Как влияют столкновения на отношения Когда от сталкивающихся с Вами людей нужно действительно бежать Столкновения в выборе дат И многое, многое другое.
Вы узнаете, что, в первую очередь, столкновение – это какие-то перемены, движение, изменения.
А эти изменения зачастую могут быть к лучшему и нести с собой массу приятных бонусов.
Каждая карта уникальна и всегда смотрится для каждого конкретного человека.

Автор: Юлия Воронина

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 

Теги по которым нашли тему

  1. мифы
  2. [Юлия Воронина]
  3. Воронина
Сверху