• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Юлия Задорная] Имидж голоса и речи (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
160.932
Ra
243.095
[Юлия Задорная] Имидж голоса и речи (2020)

Вам знакомы эти проблемы?
  • Боюсь выступать перед публикой и в прямом эфире Не умею продавать свои услуги голосом и убеждать речью Теряю уверенность на сцене или во время прямого эфир У меня такой тихий голос и монотонная/невнятная/торопливая речь/акцент Не могу управлять своим дыханием, чувство нехватки воздух Не знаю, как презентовать себя на важных мероприятиях/переговорах Сомневаюсь, есть ли у меня харизма оратора Не понимаю, как импровизировать во время публичного выступления и работать на камеру
Что будет после прохождения курса:

№1 в публичных выступлениях и прямых эфирах
Победите свой страх и неуверенность, научитесь выступать публично

Голос и речь как бизнес-инструмент
Осознаете сильные стороны вашего голоса и поймете, как эффективно использовать его в работе и личном общении

Управление аудиторией
Захватите внимание слушателей грамотной, уверенной речью, добьетесь своих целей и научитесь работать на камеру

Сочная интонация и красивый тембр
Откроете богатство вашего собственного голоса и победите монотонность/торопливость. "Каши" во рту больше не будет, акцента тоже

Правильное дыхание
Овладеете методикой дыхания, которая "раскроет" ваш голос и позволит ему звучать полноценно

Эффективная самопрезентация и работа на камеру
Поймете, как именно сильный голос и правильная речь могут "продать" ваш товар или услугу

Владение основами актерского мастерства
Научитесь мастерски владеть вниманием аудитории и получать удовольствие от публичной речи

Захватывающие истории, которые дослушают до конца
Наконец-то оторвётесь «от бумажки» и начнёте рассказывать так, что вас захотят слушать ещё и ещё

Кому подойдет курс:
  • руководителям и собственникам бизнеса, владельцам творческих интернет-проектов, менеджерам по продажам, блогерам, психологам, коучам, переводчикам - синхронистам ведущим вебинаров и тренингов, менторам, начинающим ораторам, теле- и радиожурналистам, основателям подкастов, а также всем, кто хочет овладеть своим голосом и научиться выступать публично - говорить красиво и убедительно.
Курс также необходим всем, кто:
  • выступает на конференциях, ТВ, радио, продвигает свои идеи, услуги, товары, чья работа или хобби связана с коммуникацией и публичными выступлениями.
ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. голос
  2. Красивый голос
  3. Курс актёрского мастерства
  4. Монотонная речь
Сверху