• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Юля Махмутова] Дзентенсив: 209 000 руб. с канала за месяц (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
38.288
Реакции
636.559
Ra
116.748
[Юля Махмутова] Дзентенсив: 209 000 руб. с канала за месяц (2022)
2022-09-20_16-34-25

Почему я Н А М Н О Г О больше люблю Дзен, чем цукербергову запрещёнку?


Причина 1:
+31k подписчиков в моём блоге меньше, чем за год. Это ТОЛЬКО органический рост (0 рублей потрачено на продвижение), на 95% мой контент – ТЕКСТОВЫЙ.

Причина 2:
209 873 рубля 93 копейки я заработала в Дзене в мае. Конечно, я НЕ получаю столько постоянно, это рекорд. За август пришло, например, меньше 30k, но публиковалась я, мягко говоря, в лайтовом режиме.

Причина 3:
Дзен – платформа ПРЯМОЙ монетизации, которая сама переводит хорошим авторам деньги (да, прямо на карточку). Это значит, что нет прокладки в виде клиента – вас никто не правит, не критикует, никто не выбирает за вас темы. Клиента вообще не надо искать!

7 сентября мы начинаем второй Дзентенсив.
Это 5 коротких вебинаров с заданиями.
Ни капли воды, никаких «муси-пуси, у тебя всё получится, детка», ТОЛЬКО конструктив и польза формата «бери и делай».

С Дзентенсива вы уйдёте с инструментами заработка и привлечения бесплатного трафика с новой площадки.

План вебинаров:
1. Как устроен Дзен, чем он отличается от остальных соцсетей, откуда тут деньги и аудитория. Алгоритмы, форматы публикаций и их особенности.
После этого урока вы крупными мазками обрисуете проект будущего канала.

2. Нужно ли изучать свою целевую аудиторию перед стартом и как это делать. Две ошибки, которые убивают 90% каналов.
Контент-план, сочетаемость тем и подготовка к запуску.
По итогу вы сдадите контент-план и, если нужно, разберёте свою ЦА.

3. ВСЁ про бесплатное продвижение. Миграция подписчиков, время постинга, хэштеги, комментинг, взаимопиар и взлёт в топы.
После урока вы напишете короткую презентацию своего канала для других соцсетей, сдадите на проверку комплект из 30 тегов и подберёте аккаунты для ВП.

4. Статистика, дочитываемость, заголовки и инструменты вовлечения. Работа с комментариями, эффект сериала и диалога.
Вы выделите в контент-плане сюжетные линии и к каждой теме напишете эффективный заголовок.

5. Масштабирование, тайм-менеджмент, контрольные точки стратегии.
Работа с хейтерами и рекламодателями. Творческие кризисы и выгорание. Где брать темы, когда они кончились. Как понять, что что-то не так.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

Max2023

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
186
Реакции
205
Ra
732
[Юля Махмутова] Дзентенсив: 209 000 руб. с канала за месяц (2022)
2022-09-20_16-34-25

Почему я Н А М Н О Г О больше люблю Дзен, чем цукербергову запрещёнку?


Причина 1:
+31k подписчиков в моём блоге меньше, чем за год. Это ТОЛЬКО органический рост (0 рублей потрачено на продвижение), на 95% мой контент – ТЕКСТОВЫЙ.

Причина 2:
209 873 рубля 93 копейки я заработала в Дзене в мае. Конечно, я НЕ получаю столько постоянно, это рекорд. За август пришло, например, меньше 30k, но публиковалась я, мягко говоря, в лайтовом режиме.

Причина 3:
Дзен – платформа ПРЯМОЙ монетизации, которая сама переводит хорошим авторам деньги (да, прямо на карточку). Это значит, что нет прокладки в виде клиента – вас никто не правит, не критикует, никто не выбирает за вас темы. Клиента вообще не надо искать!

7 сентября мы начинаем второй Дзентенсив.
Это 5 коротких вебинаров с заданиями.
Ни капли воды, никаких «муси-пуси, у тебя всё получится, детка», ТОЛЬКО конструктив и польза формата «бери и делай».

С Дзентенсива вы уйдёте с инструментами заработка и привлечения бесплатного трафика с новой площадки.

План вебинаров:
1. Как устроен Дзен, чем он отличается от остальных соцсетей, откуда тут деньги и аудитория. Алгоритмы, форматы публикаций и их особенности.
После этого урока вы крупными мазками обрисуете проект будущего канала.

2. Нужно ли изучать свою целевую аудиторию перед стартом и как это делать. Две ошибки, которые убивают 90% каналов.
Контент-план, сочетаемость тем и подготовка к запуску.
По итогу вы сдадите контент-план и, если нужно, разберёте свою ЦА.

3. ВСЁ про бесплатное продвижение. Миграция подписчиков, время постинга, хэштеги, комментинг, взаимопиар и взлёт в топы.
После урока вы напишете короткую презентацию своего канала для других соцсетей, сдадите на проверку комплект из 30 тегов и подберёте аккаунты для ВП.

4. Статистика, дочитываемость, заголовки и инструменты вовлечения. Работа с комментариями, эффект сериала и диалога.
Вы выделите в контент-плане сюжетные линии и к каждой теме напишете эффективный заголовок.

5. Масштабирование, тайм-менеджмент, контрольные точки стратегии.
Работа с хейтерами и рекламодателями. Творческие кризисы и выгорание. Где брать темы, когда они кончились. Как понять, что что-то не так.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

Нет цитаты
Многие говорят на дзене много не заработаешь
 

Теги по которым нашли тему

  1. Дзен
  2. Юля Махмутова
  3. Дзентенсив
  4. махмутова
  5. Тайм менеджмент
  6. Дзен для заработка
  7. Блоге
  8. [Юля Махмутова] Дзентенсив: 209 000 руб. с канала за месяц (2022)
Сверху