• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Юрий Курилов] Деньги на вебинарах (2018)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
149.764
Ra
242.917
[Юрий Курилов] Деньги на вебинарах (2018)

О чем этот интенсив и что он вам даст

Мне часто поступают в личные сообщения вопросы вроде этого:


"У меня есть ценный опыт и я бы хотел научиться проводить вебинары и начать зарабатывать, делясь с людьми своими знаниями. Есть ли у вас курс для совсем новичков, который помог бы мне сделать первые шаги?"


Увы, в последний раз я проводил курс на эту тему довольно давно и у него был серьезный недостаток. Я попытался на нем рассказать все, что знаю. Но этого оказалось слишком много. И это не то, что нужно новичку, у которого и так пухнет голова от огромного числа вопросов и возможностей.


В итоге я решил провести интенсив, на котором дать максимально простую модель для старта. Дать, наоборот, минимум необходимых и по-настоящему важных знаний. Так, чтобы в конце его у вас был не перегруз, а напротив кристальная ясность и понимание, что сейчас вам делать.


И если вы мечтаете о том, чтобы зарабатывать в интернете на своих знаниях, то этот интенсив будет для вас глотком свежего воздуха.


Если же вы пока не уверены в своей экспертности, то он может понять вам как вы можете помочь эксперту, который об этом мечтает и стать его партнером или продюсером.

Что вы получите на интенсиве:
  • Выбор темы для вашего вебинара
    Как выбрать тему для вашего вебинара и быть уверенным, что люди захотят прийти на ваш вебинар. А также каких правил и принципов стоит придерживаться, когда вы будете решать чему вы будете обучать и кого. Где найти людей и как убедить прийти их на ваш вебинар
    Пожалуй, это самый "больной" вопрос у экспертов. И хорошая новостью состоит в том, что я знаю на него ответ. А после интенсива и вы тоже будете знать решение этой задачи. Так что вам не придется проводить ваш вебинар для 2.5 участников. А уже на самый первый вебинар вы будете знать как привести 20-50 слушателей в прямой эфир. Как сделать ваш вебинар полезным и интересным
    Как составить план вебинара, по какой структуре его проводить, каких правил и принципов стоит придерживаться, чтобы он был полезным и интересным для ваших слушаетелей. Как заработать на вебинаре
    Как вы можете "монетизировать" ваш вебинар. Что вы можете предложить людям, за что они хотели бы заплатить деньги. При этом быть максимально честным и прозрачным перед ними. Без жестких продаж, манипуляций, обмана и преувеличения. Что вы можете предложить людям
    Платный курс - не единственное, что вы можете предложить участникам своего вебинара. И я расскажу вам какие еще интересные и ценные продукты или услуги вы можете предложить участникам вашего бесплатного вебинара. Примеры из практики
    Лично для меня большую ценность представляют примеры из практики. И если вы на меня похожи, то значит и для вас тоже. На интенсиве я расскажу вам реальные вдохновляющие и ценные примеры того как люди с нуля стартовали в этой индустрии.


Продающая страница:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху