• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Кайл Грей] Ангелы. Как видеть, слышать и чувствовать своих ангелов-хранителей (2018) Книга

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.644
Реакции
685.134
Ra
130.350
1594665805258.png

Эта книга поможет вам наладить связь со своими ангелами-хранителями и привнести их божественное присутствие, исполненное любви, в свою жизнь, чтобы преобразить ее. Ее автор - Кайл Грей - один из самых молодых и самых востребованных в мире специалистов по ангелам. Его духовный Дар проявился, когда ему было всего четыре года, и теперь цель его жизни - помогать людям развить скрытые таланты. В своей книге Кайл расскажет, как с помощью молитв, аффирмаций и упражнений развить свою интуицию и научиться видеть, слышать и призывать своего ангела-хранителя, чтобы получить его поддержку, исцеление и помощь в любой момент.
Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.252
Интересная книга. Написана медиумом. Имеет практические упражнения. Будет полезна для тех, кто хотел бы побольше узнать про ангелов. Дано описание иерархии ангелов, частично базирующее на тестах священного писания. На мой взгляд, реальность гораздо шире и многограннее.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.002
Реакции
1.439
Ra
1.722
Мне понравилась книга-читается на одном дыхании.Есть и практический материал,и личная история,и случаи из практики..Хорошие молитвы.Применила в эту же ночь,и у меня получилось.Ночью проснулась от громкой музыки,стала благодарить ангелов тишины и покоя за то,что создают отличные условия для отдыха.И музыка постепенно затихла.
Пользователь добавил сообщение :

Может,у кого-то есть книга Кайла Грея "Мой ангел"?Буду очень признательна!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Кайл Грей
  2. книга Кайла Грея Мой Ангел
  3. Связь с ангелами
  4. ангелы
  5. Музыка
Сверху