• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Как бесплатно посмотреть любой фильм на КиноПоиск!

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.819
Ra
8.374
IMG_20210223_145409_132.jpg
Как бесплатно посмотреть любой фильм на КиноПоиск!


1. Заходим на сайт

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


2. Находим нужный фильм
3. В адресной строке перед kinopoisk пишем SS, как на скриншоте:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


4. Наслаждаемся просмотром!


Проверил неоднократно, способ работает!
 

russslan

Активный
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
101
Ra
599
Посмотреть вложение 6504
Как бесплатно посмотреть любой фильм на КиноПоиск!


1. Заходим на сайт

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


2. Находим нужный фильм
3. В адресной строке перед kinopoisk пишем SS, как на скриншоте:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


4. Наслаждаемся просмотром!


Проверил неоднократно, способ работает!
Пользователь добавил сообщение :

Спасибо,друг
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.819
Ra
8.374

Таняя

Новый пользователь
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
3
Ra
41
Переход по вашей ссылке переводит на видосик, нажав плэй - минус деньги. Фу
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.819
Ra
8.374
Переход по вашей ссылке переводит на видосик, нажав плэй - минус деньги. Фу

Переход по вашей ссылке переводит на видосик, нажав плэй - минус деньги. Фу
Очень люблю читать неадекватных людей и следить за полётом их больной мысли. Только что ещё раз всё проверил. При переходе по ссылкам просто невозможно заплатить какие то деньги. Ну нет такой возможности. Вы наверное сильно обременены интеллектом, раз смогли заплатить деньги даже там, где такой возможности нет от слова совсем.
 

Таняя

Новый пользователь
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
3
Ra
41
Очень люблю читать неадекватных людей и следить за полётом их больной мысли. Только что ещё раз всё проверил. При переходе по ссылкам просто невозможно заплатить какие то деньги. Ну нет такой возможности. Вы наверное сильно обременены интеллектом, раз смогли заплатить деньги даже там, где такой возможности нет от слова совсем.
Смотрю, что ничего кроме оскорблений в ответ сказать не можете, что говорит о вашем не особо далёком обременении интеллектом. Если бы ничего такого не было при переходе по ссылке, я бы об этом не написала. Оставьте свой "интеллектуальный" ответ при себе.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.819
Ra
8.374
Смотрю, что ничего кроме оскорблений в ответ сказать не можете, что говорит о вашем не особо далёком обременении интеллектом. Если бы ничего такого не было при переходе по ссылке, я бы об этом не написала. Оставьте свой "интеллектуальный" ответ при себе.
Прошу прощения, не удержался. Всё очень просто: заходите на сайт КиноПоиск, находите необходимый фильм и вставляете в строке браузера ss в самом начале. Переходите по ссылке и наслаждайтесь бесплатным просмотром.
Например, я нашёл фильм Интерстеллар

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

естественно, что просмотр платный
image.png

Я меняю ссылку

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

на sskinopoisk.ru/film/258687/ перехожу по ней и смотрю фильм абсолютно бесплатно в отличном качестве

imgonline-com-ua-Compressed-MUE9tDRDXDRk.jpg

Я просто был физически не в состоянии потратить деньги, для этого не было никакой возможности. И, прежде чем обвинять меня в списывании с вас средств, разберитесь сначала в этом процессе и в самой себе.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Boom

Таняя

Новый пользователь
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
3
Ra
41
Прошу прощения, не удержался. Всё очень просто: заходите на сайт КиноПоиск, находите необходимый фильм и вставляете в строке браузера ss в самом начале. Переходите по ссылке и наслаждайтесь бесплатным просмотром.
Например, я нашёл фильм Интерстеллар

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

естественно, что просмотр платный
Посмотреть вложение 6593

Я меняю ссылку

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

на sskinopoisk.ru/film/258687/ перехожу по ней и смотрю фильм абсолютно бесплатно в отличном качестве

Посмотреть вложение 6595

Я просто был физически не в состоянии потратить деньги, для этого не было никакой возможности. И, прежде чем обвинять меня в списывании с вас средств, разберитесь сначала в этом процессе и в самой себе.
Со мной все в порядке, разберитесь с собой и со своей реакцией.
Перешла ещё раз по ссылке - аналогичный результат, вопрос уже не ко мне.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.819
Ra
8.374
Скажите пожалуйста, какие именно результаты со списыванием средств вы получаете. Хорошо если приложите скриншоты. Я никак не могу понять, что у вас получается.
 
Последнее редактирование:

Таняя

Новый пользователь
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
3
Ra
41
Скажите пожалуйста, какие именно результаты со списыванием средств вы получаете. Хорошо если приложите скриншоты. Я никак не могу понять, что у вас получается.
Я вот зашла сейчас с компа - мне высвечивается это, никак не возможность смотреть что-либо. Если заходить с телефона - там высвечивается что-то подобное. Пока писала ответ, спецом зашла с телефона по ссылкам примера, утром там был еще значок плэй и сверху "если вы нажмете воспроизвести, с вас будет снято 50 р"
Мне нет резона это все выдумывать. Я говорю, как это происходит. Если бы вы изначально хотели помочь разобраться в чем дело, а не оскорблять - разговор бы и вышел. А сейчас это мой последний ответ вам. Всего доброго
 

Вложения

  • 2021-02-28_17-44-36.png
    2021-02-28_17-44-36.png
    86 KB · Просмотры: 13
  • photo_2021-02-28_17-48-49.jpg
    photo_2021-02-28_17-48-49.jpg
    14,4 KB · Просмотры: 14

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.930
Я вот зашла сейчас с компа - мне высвечивается это, никак не возможность смотреть что-либо....
Закройте рекламу крестиком, кино в телеграмм также закройте крестиком.. Нажмите появившуюся на экране кнопку воспроизведения ( зайдите с компьютера, если переживаете, что с телефона могут что-то снять). Перед началом фильма также будет проигрываться реклама 10 секунд. Ее закрыть через 10 сек. Потом начинается собственно фильм. Всё. У всех так.
 

Таняя

Новый пользователь
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
3
Ra
41
Закройте рекламу крестиком, кино в телеграмм также закройте крестиком.. Нажмите появившуюся на экране кнопку воспроизведения ( зайдите с компьютера, если переживаете, что с телефона могут что-то снять). Перед началом фильма также будет проигрываться реклама 10 секунд. Ее закрыть через 10 сек. Потом начинается собственно фильм. Всё. У всех так.
Вот знаете, видимо, это от энергетики зависит. Вы ответили все ровно по делу и в спокойном тоне. И получилась. Я хз почему до этого было то, что я здесь описывала выше.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.819
Ra
8.374
Закройте рекламу крестиком, кино в телеграмм также закройте крестиком.. Нажмите появившуюся на экране кнопку воспроизведения ( зайдите с компьютера, если переживаете, что с телефона могут что-то снять). Перед началом фильма также будет проигрываться реклама 10 секунд. Ее закрыть через 10 сек. Потом начинается собственно фильм. Всё. У всех так.
У меня прописано в настройках браузера Хром DNS сервис от AdGard. Реклама вся блокируется. Смотрю этим образом вообще без рекламы. Только нужно закрыть пару баннеров, нажав пару раз на крестик. Я уже начал подозревать, что девушка с претензиями просто не в состоянии закрыть рекламу, нажав пару раз на крестик. Но она не посчитала нужным объяснить, сразу стала предъявлять претензии, что у неё деньги поснимали, что это "фу" и вопросы вообще не к ней.
 

Таняя

Новый пользователь
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
3
Ra
41
У меня прописано в настройках браузера Хром DNS сервис от AdGard. Реклама вся блокируется. Смотрю этим образом вообще без рекламы. Только нужно закрыть пару баннеров, нажав пару раз на крестик. Я уже начал подозревать, что девушка с претензиями просто не в состоянии закрыть рекламу, нажав пару раз на крестик. Но она не посчитала нужным объяснить, сразу стала предъявлять претензии, что у неё деньги поснимали, что это "фу" и вопросы вообще
я без претензий. как бы вы отреагировали, если бы увидели надпись "нажмешь плэй - минус 50 р". определенно не написали бы опубликовавшему пост "спасибо, бро!"
разговор завершен.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.819
Ra
8.374
я без претензий. как бы вы отреагировали, если бы увидели надпись "нажмешь плэй - минус 50 р". определенно не написали бы опубликовавшему пост "спасибо, бро!"
разговор завершен.
Я попросил уже у вас прощение. Хочу вам искренне посоветовать, и для других, кто возможно ещё не в курсе, установить абсолютно бесплатное приложение Киноплей. Я теперь только в нём смотрю всё кино. Рекламы практически нет никакой, денег не просят. Все известные фильмы, все новинки выходят раньше чем даже на пиратских сайтах в отличном качестве. Дело в том, что для этого приложения специально озвучивают новые фильмы. Я в восторге и всем советую.
Установить можно на телефон или планшет Android и на компьютер Windows

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Смотрите и не злитесь. Жизнь слишком коротка для этого.
 
Похожие темы Форум История
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Книги
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Продвижение сайтов
serafim Книги
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
banquero Халява

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. кинопоиск
  2. kinopoisk
  3. установить Windows
Сверху