• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Как Я Заработал 146$ За Апрель 2017!

hdgfchb

Новый пользователь
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Ra
13
Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом, как я заработал на рекламе форекс 146$ в месяц.
Почему форекс? Трафик дорожает, поэтому разовое вознаграждение со сделки не столь интересно, как привлечь нового клиента и получать пожизненный процент с него. Такая же модель и на партнерских программах по хостингам, только чеки в форексе куда выше.

Что я делал:
1. Я выбрал партнерскую программу по форексу. Остановился на

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, т.к. они работают с 1997 года, что дает нам гарантию.

2. Партнерская программа предлагает 2 варианта сотрудничества. Я выбрал первый вариант.
Вариант 1: Высокий процент вознаграждения. Платят пожизненно до 60% комиссии со всех сделок привлеченного мной клиента.
Вариант 2: До 800$ разово за каждого квалифицированного трейдера.
Бонус: платят до 5% комиссий от всех клиентов, которых привлек мой реферал.

3. Зарегистрировался в партнерской программе (указал свои данные, чтобы не возникло проблем при выводе).

4. По трафику, вначале я решил начать с контекстной рекламы Яндекс.Директ, но объявления отклонили. Нужно решать с модерацией, поэтому я отложил идею с контекстом и пошел в Google, вбив запрос “форумы по форексу” и “форумы по заработку”. Получилось в итоге 75 тематических форумов. Зарегистрироваться получилось на 43 форумах, не везде разрешали создавать топики, а где то банили в течение 2-х минут после поста. На форумах в нужных разделах я создал топики про форексклаб со своей реф.ссылкой.
Итого: за 9 часов работы у меня у меня получилось заработать 146$ за апрель 2017 года. Посмотрим сколько денег будет за май.

Скрин вознаграждений:
-форексклаб.png


Спешите! Акция от форексклаб!
Если Вы планируете стать успешным инвестором, то можно

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

при регистрации!
При регистрации указывайте свои данные, чтобы не возникло проблем при выводе Ваших заработанных денег.
Преимущества:
+ Получите 100% гарантированную прибыль в долларах 9-12%!
+ Вы можете обменять в любой момент Ваши заработанные деньги по выгодному курсу доллара — на 29% ниже официальных котировок!
+ Ежемесячные бонусы клиентам до $10 000 каждому!
+ Мгновенный вывод средств!
+ Самая быстрая служба поддержки 24/7!
P.s. Всем желаю удачи и спасибо за внимание! Пробуйте, возможно Вы найдете еще более выгодную схему по заработку на партнерских программах по форексу.

Источник: qposhka.ru/как-я-заработал-146-за-апрель-2017-года-на-рек/
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Книги
serafim Книги

Похожие темы

Сверху