• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Как легко можно заработать первые деньги в интернете

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
139.296
Ra
242.779
Как легко можно заработать первые деньги в интернете

Итак, сегодня расскажу про один из способов, как можно заработать первые деньги в интернете абсолютно без вложений. Этот заработок связан с той средой, где вы находитесь - мессенджер Телеграмм.

Способ - менеджер по продаже рекламы в телеграмме.
Для этого нужно:
  • Смартфон с установленным телеграммой и аккаунт + Интернет Умение вести диалог с клиентами. Иметь электронный кошелёк для получения денег.
Итак, мы будем помогать продавать рекламу администраторам каналов.

В двух словах: ищем канал любой тематики, пишем его админу и предлагаем ему сотрудничество. Вы рекламу продаёте, он платит 10% от суммы. Многие соглашаются на такие условия, если отказался - ищем дальше. Как получили положительный ответ: "Давай попробуем!", ищем того, кому нужна реклама. Дальше купить предлагаем рекламу, как прошла сделка, мы получаем своих 10% от цены рекламы. Просто? Очень.

Больше подробностей:
1) Необходимо найти чаты в телеграмме, где происходит покупка и продажа рекламы в каналах. Это некий чат, в котором состоят тысячи админом и они публикуют сообщения с хештегами #и куплюрекламу #продамрекламу.

Если админ желает купить рекламу, он пишет #куплюрекламу, если продать рекламу, пишет #продамрекламу и в каком канале. Это понятно.

Наша задача свести этих самых админов и получить свой процент

Один из таких чатов

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



2) После того, как нашли эти чаты, необходимо найти на свой взгляд перспективные каналы, связаться с админом и предложить сотрудничество.

Пишем админу примерно такое сообщение: "Привет, я предлагаю тебе сотрудничество! Я знаком с многими администраторами каналов, которым нужна реклама в каналах с тематикой подобной твоей. Вот Так, с меня клиенты на рекламу в твоём канале, с тебя символический процент (10%) за мои услуги. Тем самым я обеспечиваю тебе постоянный поток клиентов на рекламу, а себе беру скромный процент от сделки, что думаешь?"

Только просьба, измените текст немного под себя, не копируйте 1 в 1.

3) Если получаете отказ - вперёд на поиски следующего администратора. Не унываем.

Если дали добро, можете приступить к поиску тех, кому предложить купить рекламу. Опять таки, смотрим кто писал с хештегом #куплюрекламу и пишем в личку с своим предложение, что-то типа следующего: "Привет, ты спрашивал про рекламу. Предлагаю купить рекламу в канале *****, цена 500 рублей. Пост находится в ленте 7 дней, 12 часов на первом месте. Аудитория РФ".

Эти все нюансы (цена, условия размещение, ГЕО подписчиков уточните заранее у админа канала). Если ваше предложение заинтересовало вторую сторону и он готов купить рекламу, пишите админу канала, клиент говорите есть что, он даёт вам свой кошелёк, вы его передаёте вашем клиенту. Происходит оплата, следом за ней вы получаете свой % от сделки, в данном случае 50 рублей.
________________________________________________________________

Рекомендации новичкам:
  1. Тут главное наработать клиентскую базу, работать одновременно с 15-20 каналами не составит проблем. Ежедневно Продавая рекламу даже в 10 каналах по тех же минимальных 500 рублей, это будет уже 500 рублей в сутки и тех же самых 15 000 рублей в месяц. 15 000 рублей в месяц без финансовых вложений.
2. Хочу также напомнить, что во многих каналах реклама зачастую стоит от 1000-3000 рублей, а это уже считайте тех же 100-300 рублей за 1 проданный пост.

3. Также не забывайте о том, что телеграм сейчас набирает очень хорошие обороты и многие админы из Instagram, ВКонтакте создают свои каналы в телеграмме и очень нуждаются в каналах для рекламы.

4. Чтобы найти те самые чаты, в которых продают и покупают рекламу, поищите в гугле "Биржа рекламы телеграмма". Этих групп в том самом ВК навалом) Можете зайти и посмотреть, какой там движ))

5. Если вы часто будете писать новым контактам, телеграм может заблокировать возможность писать новым контактам на пару дней. Это происходит тогда, если ваш собеседник нажимает "Сообщить о спаме", а ваши сообщения будут выглядеть именно так, чтобы это свести к минимуму, сперва напишите админу и скажите что очень нравится его канал и спросите цена за рекламу, а после можете предлагать сотрудничество.

Вот такой вот простой и действенный способ получения первых денег без малейших вложений. Безусловно, если бы я был новичком и не имел стартового капитала, зарабатывать начальный капитал стал бы именно таким способом.

Удачи! И хороших заработков!
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Maksim Книги
serafim Книги
serafim Книги
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Другие социальные сети
serafim Книги
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. телеграмм
  2. как заработать в интернете
Сверху