• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Как не орать. Опыт спокойного воспитания-2 Ермакова

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
149.575
Ra
242.915
Как не орать. Опыт спокойного воспитания-2
новая книга С. Ермаковой и Л. Жарова



Часть 1. до школы
  • чего хочет ребенок? у счастливой мамы будет счастливый ребенок как меня не воспитывали совет измученной мамочке какие слова пронимают? о питании детей еще о питании детей как мы лечили детские болезни второй муж, кажется, не любит моего ребенка самый отчий отчим! почему у нас нет общих детей муж привел своего сына муж неправильно воспитывает сына можно ли врать детям? можно ли бить детей чем поиграешь, тем и зашибешься воспитать в ребенке уверенность воспитать в ребенке уверенность (ноу-хау) как воспитать сыновей без мужа? боюсь кричать на ребенка ребенок – каторга или чудо? не рвать детей на части уехать к морю и не работать. а дети как? детские ссоры. как их унять? как обращаться с пятилетним ребенком страх за детей
Часть 2. в школе
  • о сыне "выыыыынеси мууууусор!" не скучно ли с детьми? ребенок стал нервным сын портит мне настроение, что делать? секрет спокойного воспитания лучший антинаркотик "хорошо шьет света ермакова"… тройка - отличная оценка ругать ли ребенка за лень? в двенадцать лет ребенок уже воспитан? манипуляшка договорное воспитание договорное воспитание (продолжение) как остаться хорошим отцом при разводе как вести себя с ребенком мужа? как отучить ребенка (или даже мужа) от компьютера читать ли тайный дневник дочки? когда вырастает подросток "невыносимо общаться с дочкой" попросите совет у подростка невыносимо общаться с дочкой (продолжение) "дети контролируют мои расходы" дети должны лениться! "дочь на меня обиделась" совместное думанье, как метод воспитания "ребенок пойдет вслед" "невозможный переходный возраст" мы вели уроки счастья в школах с 1993 года
Часть 3. по окончании школы
  • сын вырос. пора воспитывать родной голос в автобусе "я какой-то урод, не мечтаю о внуках" семейная дата
Часть 4. ссоры из-за детей
  • "муж грозится забрать у меня детей" как жить в маленькой квартире? лучшее образование сыновья выросли, но не женятся виню себя, у дочери плохой характер родительская тревожность бесконечна? облегчить жизнь любимых людей помогать надо сильному не стать безумной мамашкой любить ребенка умно, а не безумно "сын у меня - алкоголик" бывший муж надоел! кто лучше: муж или дети? "сначала с детьми, потом с внуками" не осталось сил на себя
Продажник:
http://shedevriki.ru...&product_id=140
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
dva8194 Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Фото, Видео
¯\_(ツ)_/¯ Книги
Maksim Общение на любые темы
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Сверху