• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Как создать мотивацию, как обучаться и тренироваться самостоятельно

Валькирия

Активный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
116
Реакции
548
Ra
1.686
Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться, убежать и появится желание внедрять навык и тренироваться.
Автор: Дмитрий Трофимов

Курс доведен до ума. Я убрал лишнее, добавил только то, что стабильно дает результат. Отредактировал то, что можно было не понять. Сделал пошаговый план и добавил интересные озарения, которые не дадут вам бросить тренировку или учебу на пол пути. Ну а, если даже бросите, то скорее всего вы вернетесь и доделайте все до конца.
Мы будем подходить к мотивации и тренировке(обучению) системно. Ведь тренировка и мотивация на самом деле это система, если эту систему правильно настроить, то мы сможем тренироваться с удовольствием и не пропускать тренировки. Если все детали системы настроить правильно, то ваша мотивация не будет падать, а тренировка или обучение будет проходить с удовольствием

Для кого этот курс
  • для тех, кто проходит мои тренинги или планирует пройти мои тренинги/курсы
  • для тех, кто не хочет преодолевать себя и кто уже устал от постоянного слогана "Выйди из зоны комфорта" или "Оторви задницу и начни действовать"
  • для тех, кто действительно знает, чего хочет, но никак не может начать тренироваться или учиться
  • для тех, кто коллекционирует методики по мотивации и обучению, вы тоже можете здесь для себя что-то полезное найти
  • для тех, кто тренируется, но часто бросает
  • для тех, кто тяжело входит в тренировку или в обучение
Скачать
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
464
Ra
1.533
а что здесь - 3 пдфа (как было в другой теме) или что-то еще? И за какой год материал?
 
  • Мне нравится
Реакции: alva

arabkan

Активный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
123
Реакции
2.447
Ra
248
Файл датирован 2016 годом.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
thebest Психология/саморазвитие
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Дмитрий Трофимов
  2. трофимов
  3. Обучаться самостоятельно
  4. Желание действовать
Сверху