• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Как жить с полигамным мужчиной (Транскрибация + Видео) - Добровольская

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.040
Ra
117.533
Как жить с полигамным мужчиной (Транскрибация + Видео)
Автор: Алуника Добровольская


Скачать Как жить с полигамным мужчиной (Транскрибация + Видео) - Добровольская (2019)



Описание:

Возможно ли жить с полигамным мужем?

Как именно проявляется полигамность?

На что обратить внимание, если мужчина заявляет о своей полигамности?

Психология семейных отношений в разрезе желания мужчины взять вторую жену.

Транскрибация - это текстовая версия видео курса.

Транскрибация позволит Вам:

· Взять все самое важное и ценное из этого видео.
· Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
· Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
· Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.

Скачать с ЯДа
 

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
106
Ra
207
Другими словами, это тренинг о том, как наступить на горло самоуважению, чтобы терпеть козла, который тебя не ценит. Самый главный вопрос, который нужно здесь задать - это зачем?
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
Не понимаю я женщин. Устроил опрос среди знакомых девушек. Задавал вопрос, какой бы вариант семьи они выбрали: быть второй женой с обеспеченным и любящим мужем, который заботится о каждой или жить с козлом? К моему огромному удивлению из двух вариантов все опрошенные выбрали козла.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.040
Ra
117.533
Не понимаю я женщин. Устроил опрос среди знакомых девушек. Задавал вопрос, какой бы вариант семьи они выбрали: быть второй женой с обеспеченным и любящим мужем, который заботится о каждой или жить с козлом? К моему огромному удивлению из двух вариантов все опрошенные выбрали козла.
ты расчитывал одним вопросом выбить патерн, который взращивался социумом с младенчества?
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
ты расчитывал одним вопросом выбить патерн, который взращивался социумом с младенчества?

Вообще честно говоря я был уверен, что девушки выберут первый вариант ответа, это же логично, на мой взгляд. При том, что опрошенные на момент опроса как раз и были в отношениях с козлами (по их и по моему мнению,тут у нас консенсус) и готовы были уйти от своего козла к другому парню. Так что целью было не сломать шаблон, а проверить мою гипотезу о том, что девушки должны выбирать (ставлю себя на их место) логичные варианты. Гипотеза с треском провалилась. Не могу понять где ошибка. Не понимаю я женщин...
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.040
Ra
117.533
Не могу понять где ошибка. Не понимаю я женщин...
нет ошибки, есть намертво закоренелый патерн, ровно так же как в некоторых восточных странах внедряют противоположный патерн о том, что поллигамия это норма. Такие штуки логикой не ломаются.
 

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
106
Ra
207
Не понимаю я женщин. Устроил опрос среди знакомых девушек. Задавал вопрос, какой бы вариант семьи они выбрали: быть второй женой с обеспеченным и любящим мужем, который заботится о каждой или жить с козлом? К моему огромному удивлению из двух вариантов все опрошенные выбрали козла.
Забавно, что все дружно выбирали из двух вариантов, вместо того, чтобы предложить свой - быть женой обеспеченного, любящего и верного мужа. Хотела бы я посмотреть на их лица, если бы они услышали такой вариант. Было бы как в анекдоте "А што так можно было?!"
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
Забавно, что все дружно выбирали из двух вариантов, вместо того, чтобы предложить свой - быть женой обеспеченного, любящего и верного мужа. Хотела бы я посмотреть на их лица, если бы они услышали такой вариант. Было бы как в анекдоте "А што так можно было?!"

Подобные вопросы всего с двумя вариантами ответа - искусственные.

Эти вопросы созданы для того, чтобы сравнить, что для человека хуже/лучше из двух вариантов, что, в свою очередь, нужно для лучшего понимания данного человека.
 
Последнее редактирование:

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
847
Ra
1.461
Вообще честно говоря я был уверен, что девушки выберут первый вариант ответа, это же логично, на мой взгляд. При том, что опрошенные на момент опроса как раз и были в отношениях с козлами (по их и по моему мнению,тут у нас консенсус) и готовы были уйти от своего козла к другому парню. Так что целью было не сломать шаблон, а проверить мою гипотезу о том, что девушки должны выбирать (ставлю себя на их место) логичные варианты. Гипотеза с треском провалилась. Не могу понять где ошибка. Не понимаю я женщин...
А как вы себя на их место ставили? Если на место девушки, то странное сравнение, т.к. вы мужчина. А если на место мужчины (т.е. выберите нежную, заботливую женщину , но которая открыто встречается еще с одним мужчиной или ту, которая выносит мозг и ни во что не ставит своего мужчину), то интересно было бы услышать ваш выбор.
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
А как вы себя на их место ставили? Если на место девушки, то странное сравнение, т.к. вы мужчина. А если на место мужчины (т.е. выберите нежную, заботливую женщину , но которая открыто встречается еще с одним мужчиной или ту, которая выносит мозг и ни во что не ставит своего мужчину), то интересно было бы услышать ваш выбор.
Данный вариант на мой взгляд невозможен потому что мужчина главный, если будут два мужчины, тогда если один из них будет главным, то он избавится от второго, т.е. не вариант. Или вы и вовсе предлагаете фантастический вариант, где главная женщина? Так как фантастику мы не рассматриваем, остаётся только предложенный мной в опросе первоначальный вариант.

Не понимаю чем вам так плох предложенный мной вариант? Естественно при условии, что внимание уделяется обеим, обе находятся в равных условиях. Если у одной эти дни или голова болит, всегда есть "сменщица".
 

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
847
Ra
1.461
Данный вариант на мой взгляд невозможен потому что мужчина главный, если будут два мужчины, тогда если один из них будет главным, то он избавится от второго, т.е. не вариант. Или вы и вовсе предлагаете фантастический вариант, где главная женщина? Так как фантастику мы не рассматриваем, остаётся только предложенный мной в опросе первоначальный вариант.

Не понимаю чем вам так плох предложенный мной вариант? Естественно при условии, что внимание уделяется обеим, обе находятся в равных условиях. Если у одной эти дни или голова болит, всегда есть "сменщица".
А как вы поймете, если Сатья для вас красавчик? Вообще забавно (или грустно) читать такие средневековые комментарии, где женщину используют как некое удобство....

А вообще, странное название у курса. Для кого он? Какую пользу несет? Для женщины, у которой полигамия мужчины не вызывает никаких проблем, такой курс не нужен. Она и так к этому относится нормально. Та, которая этого не приемлет, но по каким-то причинам живет с таким мужчиной, будет подавлена и несчастна.
 

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
106
Ra
207
А как вы поймете, если Сатья для вас красавчик? Вообще забавно (или грустно) читать такие средневековые комментарии, где женщину используют как некое удобство....

А вообще, странное название у курса. Для кого он? Какую пользу несет? Для женщины, у которой полигамия мужчины не вызывает никаких проблем, такой курс не нужен. Она и так к этому относится нормально. Та, которая этого не приемлет, но по каким-то причинам живет с таким мужчиной, будет подавлена и несчастна.
Думаю, курс расчитан на женщин, которые живут по принципу "ну надо, так надо", которые предпочитают, чтобы за них думали и решали, а они только подстаиваются под мнение мужчин, мам, лайфкоучей и прочих "авторитетов". Алуника мне кажется очень расчетливой дамой, которая умеет любую ситуацию и тенденцию повернуть себе на пользу. Если есть спрос, она организует предложение. Хотя, она может сама быть одной из таких женщин, на кого и расчитан данный курс, т.к. в одном из интервью она сказала, что даже если муж ей и изменяет, она предпочитает об этом не знать. Возможно, у нее много личного опыта в этом вопросе и она хочет им поделиться. И кто знает, может это в каком-то смысле бессознательная самотерапия, обучая других нормально относиться к полигамии, самой примириться с изменами мужа.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
465
Ra
1.555
Думаю, курс расчитан на женщин, которые живут по принципу "ну надо, так надо", которые предпочитают, чтобы за них думали и решали, а они только подстаиваются под мнение мужчин
действительно средневековье) слушаю курс по астрологии, ведущая в качестве примера корректировки: клиентка - "вот за меня сейчас муж/семья решает куда лететь в отпуск, а теперь я буду делать что я хочу - теперь я буду решать, куда МЫ летим!" )) и это обычный курс, не говоря про тонны как манипулировать мужем и т.п.... 21 век что сказать))
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
А как вы поймете, если Сатья для вас красавчик? Вообще забавно (или грустно) читать такие средневековые комментарии, где женщину используют как некое удобство....

Если я люблю жену, то почему не могу любить двух? Буддисты вон предлагают полюбить весь мир. Весь мир для меня пока слабо, надо начинать с чего попроще, с двух жён, например :)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.040
Ra
117.533

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
847
Ra
1.461
Думаю, курс расчитан на женщин, которые живут по принципу "ну надо, так надо", которые предпочитают, чтобы за них думали и решали, а они только подстаиваются под мнение мужчин, мам, лайфкоучей и прочих "авторитетов". Алуника мне кажется очень расчетливой дамой, которая умеет любую ситуацию и тенденцию повернуть себе на пользу. Если есть спрос, она организует предложение. Хотя, она может сама быть одной из таких женщин, на кого и расчитан данный курс, т.к. в одном из интервью она сказала, что даже если муж ей и изменяет, она предпочитает об этом не знать. Возможно, у нее много личного опыта в этом вопросе и она хочет им поделиться. И кто знает, может это в каком-то смысле бессознательная самотерапия, обучая других нормально относиться к полигамии, самой примириться с изменами мужа.
Возможно, для нее это и терапия... Раньше она мне нравилась.
Когда ты внешне соглашаешься с тем, с чем внутренне не согласен - это предательство себя. Такие курсы просто вредят. Хотя, уверена, что и на них есть спрос. Тоже некая терапия и оправдание той жизни, которой живут слушательницы данного курса.
 

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
847
Ra
1.461
Если я люблю жену, то почему не могу любить двух? Буддисты вон предлагают полюбить весь мир. Весь мир для меня пока слабо, надо начинать с чего попроще, с двух жён, например :)
Думаю, Далай Лама поперхнулся бы от такого сравнения. Каждый понимает слово "Любовь" в меру узости или широты своей внутренней начинки.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
465
Ra
1.555
Если я люблю жену, то почему не могу любить двух? Буддисты вон предлагают полюбить весь мир. Весь мир для меня пока слабо, надо начинать с чего попроще, с двух жён, например :)
а потянешь двух? Даже в среднем варианте нужны удвоенные ресурсы. А при удачном) выборе могут попасться особо талантливые и выедать мозги, энергию и финансы с утроенной силою - утроенной чтобы другой меньше досталось) Ведь те, кто живут с козлами - они же имеют что заслуживают - то что соответствует их вибрациям - и что они благополучно перенесут в новые отношения
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
а потянешь двух? Даже в среднем варианте нужны удвоенные ресурсы. А при удачном) выборе могут попасться особо талантливые и выедать мозги, энергию и финансы с утроенной силою - утроенной чтобы другой меньше досталось) Ведь те, кто живут с козлами - они же имеют что заслуживают - то что соответствует их вибрациям - и что они благополучно перенесут в новые отношения
Это всё была шутка с моей стороны, дружеский стёб. В данный момент я не готов к двух жёнам и дело даже не в психологическом, материальном и физическом состоянии, хотя и это всё важно. Дело в том, что по моему субъективному мнению, мужчина имеет право на двух и более жён при выполнении одного крайне важного условия, на мой взгляд даже более важного, чем перечисленные мной выше три, а именно, что его желание иметь больше одной жены идёт от любви, а не от похоти (есть у мужчин фантазия на тему МЖМ). Некоторое время назад у меня именно так и было, было подобное состояние, возникло в результате регулярной практики на основе буддизма.

Но, к сожалению, состояние это продержалось недолго и на данный момент у меня, как и подавляющего большинства людей при мыслях про двух жён возникает эта самая картинка про МЖМ. Всего два раза в жизни я не очень долго испытывал такое состояние. Первый раз оно пришло ко мне ненадолго после свадьбы, тогда другие женщины были мне не интересны от слова совсем, т.е. я их воспринимал буквально как мужиков, женщина для меня была только одна, все остальные были как мужики. И вот не так давно снова появилось. Ничего, надо будет практиковать дальше, пока состояние снова не вернётся и вот тогда.... (это тоже стёб, не про состояние, а про вот тогда, кроме состояния всё остальное просто шутка).

P.S. А опросы я реально проводил. Была интересна женская позиция, никогда женщин не понимал. Был бы я в женском теле, однозначно выбрал бы вариант отличный от козла.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
Maksim Cпорт и здоровье
Maksim Книги
vitriol0674 Cпорт и здоровье
M Поиск курсов,программ и остального
Xeron Книги
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
1is2 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Алуника
  2. Сатья
  3. алуника добровольская
  4. натальная астрология
  5. Предательство
  6. курс астрологии
  7. стеб
Сверху