• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Катя Семибратова] Сборник «Вкусно до последней крошки» (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.775
Реакции
674.089
Ra
126.678
[Катя Семибратова] Сборник «Вкусно до последней крошки» (2024)
1719516932651.png

Сборник «Вкусно до последней крошки» [Катя Семибратова]

Для тех, кто хочет сохранить красивую фигуру, не исключая десерты из своего рациона питания.

Мой сборник «Вкусно до последней крошки» для тех, кому надоело тратить уйму времени на кухне.
И хочется питаться дома вкусно и разнообразно, но при этом минимум времени тратить на кухне.
Я противник стояния у плиты по полдня и ежедневных походов в магазин.
Я нашла решение, как готовить всего 3 раза в неделю по 1,5 часа и при этом ежедневно вкусно и разнообразно питаться дома.
Он не похож на мои другие сборники.
Я делаю полноценные меню из сезонных продуктов: капуста, тыква, свекла, брокколи, цветная капуста и т.д) Буквально от супа до десерта!
То есть максимально по сезону и не нужно думать, куда пристроить оставшуюся часть капусты или тыквы) Блюда получаются аппетитными и вкусными!

Мой новый сборник «Вкусно до последней крошки» - ваш помощник для планирования меню для всей семьи.
В нем собраны проверенные рецепты завтраков, обедов, ужинов и десертов
Вы сможете по максимуму использовать все сезонные овощи, начиная от супа, заканчивая десертом. И никто не догадается, что десерт, например, из свёклы!
Рецепты в моем сборнике собраны в рационы, вы сможете сократить время на приготовлении пищи и готовить не больше трех раз в неделю.

12,6 Мб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Похожие темы

Сверху