• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Кэл Бениан] - Гипнотерапия. Обучающий курс / Cal Banyan - 5 PATH Hypnosis Training

aa10

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
199
Реакции
6.119
Ra
612
Название: Курс по гипнотерапии 5-Path Hypnosis Training
Автор: Кэл Бэньян

Автор: Calvin D. Banyan
Общая длительность: 10 лекций продолжительностью 16 часов
Тип материала: видеолекция (4 часа) + раздаточные материалы к лекциям (в том числе скрипты и анализы конкретных примеров из практики)
Перевод на русский и озвучание
: Wаtеr



Аббревиатура 5-PATH® в переводе - Продвинутый Пятифазовый Транcформационный Гипноз.
Что такое программа гипнотерапии 5-PATH®?

5-PATH® - это систематический и прогнозируемый универсальный подход к гипнотерапии
, который позволяет гипнотерапевтам решать практически все проблемы и трудности, с которыми сталкивается пациент (например вредные привычки, мании, зависимости, расстройства настроения, проблемы с самооценкой, страхи и фобии).

Вы освоите следующие продвинутые технологии:

Программирование человека на успех за счет наведения транса (погружения клиента в состояние глубокого гипноза /сомнамбулизма)

Универсальный сценарий гипноза, который используется в 90% случаев

Скрытое тестирование и убеждение через сомнение

Научитесь использовать технику возрастной регрессии (проживание событий из своего прошлого) и технику осознанного ребенка

Как усиливать прямое внушение при помощи инсайт-терапии (терапия разъяснения)

Как добиваться колоссальных изменений при помощи психотерапии прощения

Как разрешать внутренний конфликт, как использовать технику работы с частями личности (терапию частей)

Содержание программы:

Фаза директивного внушения

Цель этой фазы - довести клиента до состояния надежного гипноза. Это состояние позволяет достичь нужного уровня гипнотерапии, добиться уверенности клиента в том, что гипноз будет полезен и получить немедленные результаты для того, чтобы клиент был мотивирован продолжить терапию.

Фаза возрастной регрессии
В этой фазе гипнотерапии используется одна из самых мощных техник. Но многие не решаются использовать эту технику из-за неудачных попыток в прошлом или же из-за неуверенности и недостатка опыта.
Как правило, возрастная регрессия направлена на то, чтобы раскрыть событие, которое стало причиной проблемы, а также на то, чтобы человек смог лучше понять суть своей проблемы.

Прощение других
Возрастная регрессия избавляет от травмы прошлого и ошибочного программирования. А психотерапия прощения избавляет от связей со старыми моделями поведения, ведь часто они удерживаются в сознании гневом и виной. Если избавиться от этих эмоций, то удалить ошибочные модели легко удаляются.

Прощение самого себя
Четвертая фаза сосредоточена на том, чтобы пациент научился прощать самого себя. В этой фазе пациент осознает справедливую и надлежащую степень ответственности за произошедшее событие и прощает себя. Это очень важная и эффективная часть гипнотерапии.

Работа с частями личности (Терапия частей)
Большинство людей в этой фазе гипнотерапии нужды не испытывает. Это специальная фаза, которая разработана для решения проблем вторичной выгоды, так как вторичные выгоды способствуют закреплению болезни и сопротивлению лечению. На их разрешение и направлена эта фаза.

Продажник:

 
Последнее редактирование:

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
316
Ra
855
Приветствую всех, есть у кого такой же курс только дешевле чем 100ра или открытый ?!
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.182
Реакции
8.034
Ra
2.325
Название: Курс по гипнотерапии 5-Path Hypnosis Training
Автор: Кэл Бэньян

Автор: Calvin D. Banyan
Общая длительность: 10 лекций продолжительностью 16 часов
Тип материала: видеолекция (4 часа) + раздаточные материалы к лекциям (в том числе скрипты и анализы конкретных примеров из практики)
Перевод на русский и озвучание
: Wаtеr



Аббревиатура 5-PATH® в переводе - Продвинутый Пятифазовый Транcформационный Гипноз.
Что такое программа гипнотерапии 5-PATH®?

5-PATH® - это систематический и прогнозируемый универсальный подход к гипнотерапии
, который позволяет гипнотерапевтам решать практически все проблемы и трудности, с которыми сталкивается пациент (например вредные привычки, мании, зависимости, расстройства настроения, проблемы с самооценкой, страхи и фобии).

Вы освоите следующие продвинутые технологии:

Программирование человека на успех за счет наведения транса (погружения клиента в состояние глубокого гипноза /сомнамбулизма)

Универсальный сценарий гипноза, который используется в 90% случаев

Скрытое тестирование и убеждение через сомнение

Научитесь использовать технику возрастной регрессии (проживание событий из своего прошлого) и технику осознанного ребенка

Как усиливать прямое внушение при помощи инсайт-терапии (терапия разъяснения)

Как добиваться колоссальных изменений при помощи психотерапии прощения

Как разрешать внутренний конфликт, как использовать технику работы с частями личности (терапию частей)

Содержание программы:

Фаза директивного внушения

Цель этой фазы - довести клиента до состояния надежного гипноза. Это состояние позволяет достичь нужного уровня гипнотерапии, добиться уверенности клиента в том, что гипноз будет полезен и получить немедленные результаты для того, чтобы клиент был мотивирован продолжить терапию.

Фаза возрастной регрессии
В этой фазе гипнотерапии используется одна из самых мощных техник. Но многие не решаются использовать эту технику из-за неудачных попыток в прошлом или же из-за неуверенности и недостатка опыта.
Как правило, возрастная регрессия направлена на то, чтобы раскрыть событие, которое стало причиной проблемы, а также на то, чтобы человек смог лучше понять суть своей проблемы.

Прощение других
Возрастная регрессия избавляет от травмы прошлого и ошибочного программирования. А психотерапия прощения избавляет от связей со старыми моделями поведения, ведь часто они удерживаются в сознании гневом и виной. Если избавиться от этих эмоций, то удалить ошибочные модели легко удаляются.

Прощение самого себя
Четвертая фаза сосредоточена на том, чтобы пациент научился прощать самого себя. В этой фазе пациент осознает справедливую и надлежащую степень ответственности за произошедшее событие и прощает себя. Это очень важная и эффективная часть гипнотерапии.

Работа с частями личности (Терапия частей)
Большинство людей в этой фазе гипнотерапии нужды не испытывает. Это специальная фаза, которая разработана для решения проблем вторичной выгоды, так как вторичные выгоды способствуют закреплению болезни и сопротивлению лечению. На их разрешение и направлена эта фаза.

Продажник:

Нет цитаты

Скачать:

Нет цитаты

Благодарю тебя И даром раздал
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
604
Реакции
1.242
Ra
1.463
Время берет свое: адекватных людей становится все меньше и меньше.
Скоро можно будет говорить подобно Высоцкому в роли Гамлета: "Я как остров в море фарисейства"
P.S. За точность цитаты не ручаюсь - цитировал по памяти, даже по тому чувству-ощущению, что сохранилось с тех времен.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.182
Реакции
8.034
Ra
2.325
Время берет свое: адекватных людей становится все меньше и меньше.
Скоро можно будет говорить подобно Высоцкому в роли Гамлета: "Я как остров в море фарисейства"
P.S. За точность цитаты не ручаюсь - цитировал по памяти, даже по тому чувству-ощущению, что сохранилось с тех времен.
/Понять бы о чем вы ? Без иносказательности
 
Последнее редактирование:

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
604
Реакции
1.242
Ra
1.463
/Понять бы о чем вы ? Без инасказательности
Это не мысль - это чувство: слова нужно подставлять в зависимости от контекста:
например: "я один, раздающий бесплатно, среди моря торговцев".
Смысл в том, что один сохранил что-то из вечных ценностей, в то время, как остальные
не только утратили, но и заменили эти ценности другими.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.182
Реакции
8.034
Ra
2.325
Это не мысль - это чувство: слова нужно подставлять в зависимости от контекста:
например: "я один, раздающий бесплатно, среди моря торговцев".
Смысл в том, что один сохранил что-то из вечных ценностей, в то время, как остальные
не только утратили, но и заменили эти ценности другими.
Спасибо Пояснили просто РА как и деньги это твоя польза для других и эффективность , хотя для меня РА это неосязаемая часть ,
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
604
Реакции
1.242
Ra
1.463
Спасибо Пояснили просто РА как и деньги это твоя польза для других и эффективность , хотя для меня РА это неосязаемая часть ,
Для меня РА - тоже не осязаемая часть: замечаю только неадекватность как в поведении, так и в запросах.
Зачем просить за материал 75 РА? У меня только один ответ: чтобы он не достался тому, кому он действительно нужен, а достался тому, кто захочет заработать на этом материале еще больше РА. Мне интересен этот материал, у меня достаточно на него РА, но я лучше обойдусь и без него, чем поощрять такие запросы.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.182
Реакции
8.034
Ra
2.325
Для меня РА - тоже не осязаемая часть: замечаю только неадекватность как в поведении, так и в запросах.
Зачем просить за материал 75 РА? У меня только один ответ: чтобы он не достался тому, кому он действительно нужен, а достался тому, кто захочет заработать на этом материале еще больше РА. Мне интересен этот материал, у меня достаточно на него РА, но я лучше обойдусь и без него, чем поощрять такие запросы.
У вас им 740 штук что для вас ра . у меня 5135 шт для меня средство обмена и не более
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
604
Реакции
1.242
Ra
1.463
У вас им 740 штук что для вас ра . у меня 5135 шт для меня средство обмена и не более
Ага: у меня автомобиль, чтобы ездить, а вы их коллекционируете. Но это ничего не говорит об отношении к автомобилю. К тому же, мы отклонились от темы и за это попадем во "флуд"
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.182
Реакции
8.034
Ra
2.325
Ага: у меня автомобиль, чтобы ездить, а вы их коллекционируете. Но это ничего не говорит об отношении к автомобилю. К тому же, мы отклонились от темы и за это попадем во "флуд"
Я точно делаю коллекционирую их или опять додумали ?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.182
Реакции
8.034
Ra
2.325
Последнее редактирование:

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
604
Реакции
1.242
Ra
1.463

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
316
Ra
855
Что 100 РА - нечего не чего не стоит и курс я получил даром.
Благодарю за пояснения, в этом ключе и подумал. Отчасти не согласен с вами, РА здесь это эквивалент денег, это "Договор" этого пространства.
Даже если просто рассматривать, то так завышены многие курсы здесь и чтобы накопить на них нужно время, а выкладывать инфу самому и завышать цену, чтобы получить другой курс как то не этично. Да и размещать повторно, что уже имеется здесь не вижу смысла, если только выкладывать за стандартные 1-3Ра, чтобы возможность была для тех, кому это необходимо.
В реальности Деньги тоже эквивалент обмена и т.д, но почему то отношение к ним другое ). Местные Ра такие же деньги.
Кстати такая валюта, тоже учит отношению и взаимодействию, а так же адекватности и т.д
. Да и я просто у народа поинтересовался, кто может открытый курс такой же скинуть или дешевле т.к Ра ещё нужны здесь ))
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.182
Реакции
8.034
Ra
2.325
Благодарю за пояснения, в этом ключе и подумал. Отчасти не согласен с вами, РА здесь это эквивалент денег, это "Договор" этого пространства.
Даже если просто рассматривать, то так завышены многие курсы здесь и чтобы накопить на них нужно время, а выкладывать инфу самому и завышать цену, чтобы получить другой курс как то не этично. Да и размещать повторно, что уже имеется здесь не вижу смысла, если только выкладывать за стандартные 1-3Ра, чтобы возможность была для тех, кому это необходимо.
. Да и я просто у народа поинтересовался, кто может открытый курс такой же скинуть или дешевле т.к Ра ещё нужны здесь ))
Сделайте кнопку в 100 ра вам их дам
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
316
Ra
855

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.182
Реакции
8.034
Ra
2.325
В сообщения есть кнопка просмотр за ра где глаз перечеркнут там и пишите требуемую сумму ,ра во что я имел в виду
1625576754752.png
 

Теги по которым нашли тему

  1. Макулов
  2. Джеральд Кейн
  3. Гипнотерапия
  4. гипноз
  5. ВЛадимир Макулов
  6. banyan
  7. [Владимир Макулов]
  8. Алексей Дерябин
  9. психотерапия
  10. Кэл Бениан
Сверху