• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Кирилл Сычев] Я хороший. 4 часа на пути к здоровой самооценке (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
160.472
Ra
243.083
[Кирилл Сычев] Я хороший. 4 часа на пути к здоровой самооценке (2020)


Описание:
  • Почему мы угождаем другим? Всё о критике и самокритике Как перестать винить себя за ошибки?
Этот вебинар для Вас, если
  • Вы живёте под лозунгом "я должен/я должна", игнорируете свои желания и интересы, выполняете чужую работу Не можете отказывать людям Болезненно принимаете критику и собственные неудачи Зависите от похвалы и мнения окружающих Не можете отпустить обидные ситуации из детства Хотите, но не можете начать жить по собственному сценарию
Что вы получите на вебинаре?
  • Разберётесь в причинах и проявлениях вашей нездоровой самооценки Научитесь ценить свои достижения и принимать недостатки Измените своё отношение к критике Поработаете со сценариями из детства Получите ответы на интересующие вас вопросы от врача психиатра Станете более цельным, счаcтливым и уверенным в себе человеком
Автор: Кирилл Сычев
  • врач психиатр психотерапевт руководитель центра клинической психологии
С какой бы проблемой ни обратился ко мне на терапию пациент, мы всегда работаем с самооценкой. Потому что это основа здорового отношения и к себе, и к окружающим, и к своей жизни. Непринятие себя, страх совершить ошибку, отсутствие границ, ложные убеждения о себе и людях - всё это тащит за собой неврозы, депрессию и прочие неприятности. На вебинаре мы разложим по полочкам все аспекты самооценки и будем учиться жить комфортно и с удовольствием.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. сычев
Сверху