• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Клинг] «СВЕРХСЕКРЕТНЫЙ» ТЕТА-КЛЮЧ

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.309
Ra
5.902
Почему этот ключ так эффективен?

Несмотря на свою «примитивную» простоту, данный тета-ключ является самым мощным в любом отношении. По силе воздействия он превосходит любые другие ключи.

Но почему? Дело в том, что работа с ним задействует сверхсознание, а оно намного более могущественно, чем наше подсознание и бессознательное. Именно сверхсознание обладает силой изменять наши подсознательные установки, блоки, убеждения, заложенные программы и, как следствие, менять нашу жизнь.

Тета-ключ – это своего рода портал для перемещения в любой мир, в любую желаемую реальность. Это ключ к любым свершениям, к любым желаниям и способностям, любым реалиям, которые вы сами для себя выберете.

Секретный тета-ключ открывает перед вами мультипортал в пространстве вариантов междумирья. Не пытайтесь понять это своим рассудком, просто используйте ключ в своей жизни и наслаждайтесь его мощным действием.


Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Просимпатизируйте, мне пожалуйста! Не хватает одной симпатии. А посмотреть материалы очень хочется!
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.309
Ra
5.902
Когда у меня не хватало симпатий, чтобы посмотреть материал, я навылаживал здесь столько материала, что у меня скоро будет 900 симпатий. Хотите на шару получать такие материалы, выкладывайте свои и получайте симпатии от других людей.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Когда у меня не хватало симпатий, чтобы посмотреть материал, я навылаживал здесь столько материала, что у меня скоро будет 900 симпатий. Хотите на шару получать такие материалы, выкладывайте свои и получайте симпатии от других людей.
Понял.
Спасибо!
 

offor

Спасибо от Разулы
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
174
Реакции
1.478
Ra
1.029
и это продаётся за 3600?o_O
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.644
Реакции
672.271
Ra
126.137

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.644
Реакции
672.271
Ra
126.137

Теги по которым нашли тему

  1. Клинг
  2. Сверхсекретный тета-ключ
  3. Ключи
  4. Тета ключ
  5. клинг а.
Сверху