• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ключи судьбы] [Наталья Яницкая] Теневая матрица судьбы. Пакет «Базовый» (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.988
Реакции
708.360
Ra
135.878

Теневая матрица судьбы: Базовый курс (2020) CAMRip​

Теневая матрица судьбы: Базовый курс (2020) CAMRip

Теневая Матрица Судьбы - это уникальная система, в основе которой лежат древние знания нумерологиии, Таро и астрологии, показывающая базовые подсознательные сценарии с которыми мы рождаемся. Это генетические программы, которые невозможно изменить - наша данность.

Пакет Базовый
-Архетипы Таро - 2 урока
-Методика расчета Матрицы - 1 урок
-Любовный/Исцеляющий сценарий в Матрице - 1 урок
-Денежный/ Исцеляющий денежный сценарий - 1 урок
-Кармическая задача/Реализация кармической задачи - 1 урок
-Совместимость по Матрицам партнеров - 1 урок
-Практический вебинар с примерами - 1 урок

4,57 Гб.

Скачать:
 
Последнее редактирование:

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
106
Ra
207
Очень классно, что этот материал есть на форуме, было интересно посмотреть, что ж это за матрица такая особенная. Что меня настораживает в этом методе, это его преподаватель. Вот я смотрю на других основателей и преподавателей эзотерических систем, таких например как Ра Уру Ху в Дизайне Человека, Ричарда Радда в Генных Ключах, Павла Андреева и Павла Дементьева в астрологии и даже Наталью Ладини и некоторых ее последователей, например Юлию Снеговую и Марию Кужим в матрице судьбы и предназначения, и меня очаровывает их спокойное присутствие в моменте, уравновешенный голос, размеренная речь, расслабленность в теле. Для меня это один из признаков того, что система рабочая. Преподаватели относительно разобусловлены, понимают кто они есть и разрешают себе быть собой, что делает их по-настоящему притягательными. А если посмотреть на фото Яницкой в ее инсте, а также на ее видео в курсе и на ютюбе, то она как комок нервов, зажата, напряжена, голос у нее резкий, а тон грубый. В общем я ей не верю и системе ее соответственно тоже.
 

Теги по которым нашли тему

  1. яницкая
  2. Матрица судьбы
  3. ладини
  4. наталья яницкая
  5. ключи судьбы
  6. матрица
  7. Наталья Яницкая]
  8. архетипы совместимость
  9. Таро
  10. программы матрица судьбы
Сверху