• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Когда ничего не работает (Расширенная версия) - When Nothing Else Works (Advance Version) [Spirituality Zone]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
733
Реакции
2.752
Ra
1.982
Когда ничего не работает (Расширенная версия)
When Nothing Else Works (Advance Version)
Spirituality Zone



Это расширенная версия файла «Когда ничего не работает» Энергия, содержащаяся в этом файле, на 1000% мощнее.

Сегодня 15 января, и у моей мамы день рождения. В этот день я решил сделать вам подарок.
То, чем я собираюсь поделиться с вами, во всем этом мире только примерно 3 человека имеют к нему доступ.
Это энергия, которая передается от Гуру ученику по неизвестной духовной линии. Эта энергия развивается каждым Гуру перед тем, как она передается, становясь более мощной, чем когда она была получена.

Десять лет назад я был достаточно благословлен, чтобы встретить нынешнего Гуру в этой линии, который передал мне эту силу.
С его разрешения я использую эту силу для масс.
Пожалуйста, знайте, что я не передаю эту власть вам, я просто делюсь энергией в формате MP3, чтобы вы могли использовать ее в своей жизни.
Для любого, кто когда-либо встречал по-настоящему просветленного Гуру, он сказал бы вам, что у Гуру есть загадочные способы обмена информацией и передачи знаний. Они скорее проведут вас по пути к знанию или познанию, чем вручат его вам на серебряном блюде.
Этот гуру ничем не отличался. Когда он передал мне эту силу, он сказал мне, что эта сила может достигать 108 разных вещей, и это будет работать, когда ничего не помогает. И со временем я узнаю, что это за 108 различных сил.
Последние 10 лет я действительно использовал его только для лечения людей и для их защиты. Недавно мне сказали, что именно по этой причине меня выбрали. У меня нет жадности использовать эту силу для личной выгоды.
Однако у меня есть недостаток. Этот недостаток - моя неспособность видеть страдания людей. Мои медитации показывают, что страдания в этом мире возрастают, и я не верю, что они скоро исчезнут.
Поэтому, с разрешения, я решил сделать эту силу доступной для использования на благо человечества.
Эта сила будет работать, когда все остальное для вас не удалось.
Он может делать все: от открытых дверей в вашей жизни, чтобы растопить препятствия, исцелить самые разрушительные из болезней, изгнать сущностей, привязанных к вам или в вашем пространстве, до повышения вашей вибрации и содействия вашему духовному развитию и т. д.
На самом деле нет предела тому, что можно сделать этой силой. И, честно говоря, я сам не полностью открыл для себя все возможности этой силы.
Единственное ограничение - это ваша собственная карма. Эта сила не преодолеет намерения вашей души в этой жизни.

Инструкций нет.
Просто слушайте этот файл спокойно, на малой громкости.

Если у вас есть физическое заболевание или вы страдаете в определенной области тела, проведите пальцами по этой области против часовой стрелки в течение примерно 10 секунд во время воспроизведения этого файла, затем уберите руку и щелкните пальцами. Повторите этот процесс 3 раза.

Вы можете сделать это с другими людьми, и если ваш любимый человек физически не с вами, вы можете сделать это с их изображением. Физические и цифровые формы будут работать.

Сейчас вам стала доступна расширенная версия этого файла, в которой уровень мощности увеличен на 1000%. Мой Гуру установил цену в 39 долларов, и все вырученные средства пойдут на помощь обездоленным.
Учтите, что вы не сможете использовать эту силу ни на что плохое.

Для тех, кто, возможно, читает это и задается вопросом, что всё это звучит немного надуманным... Все, что вам нужно сделать - это ненадолго отвлечься от текущих дел и насладиться успокаивающей музыкой. Сосредоточьтесь на силе этой энергии, а не на предыстории. Эта история просто объясняет происхождение этой силы, насколько я могу это объяснить.

Что я действительно знаю, без тени сомнения, так это то, что источником этой силы является чистая Любовь.

Используйте возможности этого файла, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Все, что вам нужно сделать, это сыграть в нее, когда вам это нужно больше всего.

В свою очередь, я прошу вас молиться за человечество и за этот мир и, насколько это возможно, помогать окружающим стать лучше


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Lycklig

Активный
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
63
Реакции
176
Ra
1.158
Когда ничего не работает (Расширенная версия)
источником этой силы является чистая Любовь.

Используйте возможности этого файла, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Все, что вам нужно сделать, это сыграть в нее, когда вам это нужно больше всего.
В свою очередь, я прошу вас молиться за человечество и за этот мир и, насколько это возможно, помогать окружающим стать лучше
Как давно уже хочется изменить этот творящийся ужас и бардак..
Счастливого сегодняшнего 101-го дня года
и изменений к лучшему!
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
755
Реакции
815
Ra
1.751
Как давно уже хочется изменить этот творящийся ужас и бардак..
Счастливого сегодняшнего 101-го дня года
и изменений к лучшему!
ничего кроме как принять обстоятельства более сделать нельзя, мой опыт это доказывает
 

Lycklig

Активный
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
63
Реакции
176
Ra
1.158
ничего кроме как принять обстоятельства более сделать нельзя, мой опыт это доказывает
Вероятно, на моем уровне нельзя. И это самый разумный вариант, но "продолжает хотеться в Париж"
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.400
Реакции
7.226
Ra
5.652
Как слушать эту музыку, чтобы она дала результат? (Теперь уже не секретная техника)).

Сядьте, расслабьтесь. Положите свою теплую ладонь правой руки на область сердца, переместите в эту область свое внимание, сосредоточтесь на ощущении тепла в области сердца. Включите эту музыку. Всё ваше внимание сосредоточено в области сердца, Для этого вы просто закрываете глаза и свое внимание опускаете в область сердца, и там его останавливаете, и наблюдаете свои ощущения. Дыхание мягкое и глубокое несущее вам и телу общее расслабление. Внутренним взглядом наблюдаете ощущения исходящие от вашей ладони, которые передаются вашему сердцу. Как сердце реагирует на тепло вашей ладони...

Далее мы синхронизируем работу головного мозга и нашего сердца. Да, да, в сердце есть свой мозг состоящий из 40 000 нейронов. Работа мозга синхронизируется с работой сердечного мозга посредством эмоции. Наше сердце физически «общается» с мозгом и остальными частями тела, причём эти пути сообщения лежат через часть нашего мозга, отвечающую за эмоции, а также проходят через части мозга, отвечающие за процессы мышления и рассуждения. Импульс, вырабатываемый сердцем, передаётся с волной кровяного давления. Этот импульс достигает и заряжает энергией каждую клеточку нашего тела и мозга.

Итак, чтобы вызвать необходимую эмоцию для активации такой связи головной мозг- сердечный мозг, мы внимательно слушаем эту музыку, и поднимаем в себе эмоции любви и благодарности к своей маме...Для этого можете вспомнить какой-либо эмоционально заряженный любовью и благодарностью к своей маме эпизод своей жизни. Поднимаем этот эпизод, активируем воспоминание, параллельно прослушиванию музыки. Все это время внимание никуда не уходит, а сосредоточено в области сердца. Задача поднять в себе это чувство любви, благодарности и перевести это воспоминание в область физический ощущений горячего разлива тепла, в области сердца. Первые разы получаться будет не очень, но главное настойчивость, и регулярность. И перед вами откроются новые ощущения и чистые эмоции.
Наше сердце излучает мощную электромагнитную энергию.
Она проникает в каждую клетку нашего тела, в том числе и в каждую клетку головного мозга. Сила электромагнитного сигнала, поступающего от сердца, настолько большая, что она проходит через кожу, распространяется вокруг на 360 градусов, и приблизительно на 3 метра в пространстве вокруг нас. Ни один другой орган не имеет столь большой электромагнитной силы.

Находимся в этом состоянии все время прослушивания трека.
Чем чаще и сосредоточеннее вы будете повторять эту практику, тем сильнее будет ощущение тепла в районе сердца, далее слезы, состояние любви- благодарности к маме.....И со временем вы испытаете в сердце настоящую любовь, и как только вы переживете это состояние, реальное. физически ощущаемое состояние переполненного любовью сердца-ваша сердечная чакра разблокирована и активирована со всеми положительными плюшками...
Описанная практика подойдет к любой тихой, гармоничной музыке). Но мы то надеемся, что извлечем пользу именно от этой музыки....
Кто опробовал опишите свои результаты, свой опыт....)


P.S.
Наше сердце представляет собой ещё и «гормональный орган.
Вместе с некоторыми иными гормонами сердце производит ещё и так называемый «гормон баланса», который обеспечивает соблюдение баланса между гормонами. Сердце также вырабатывает окситоцин, знаменитый «гормон любви», который появляется, когда человек находится в состоянии влюблённости.
«Гормон любви»
«Гормон любви» играет важную роль в нашем эмоциональном и социальном развитии. Например, окситоцин вырабатывается в тот момент, когда мать кормит и лелеет своего ребенка. Доброта, забота, любовь, признательность, благодарность, прощение и другие виды поведения, которые являются продуктами семьи и общества, могут иметь много общего с тем, насколько хорошо сердце работает на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.
 
Последнее редактирование:

GoodiWord

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
16
Реакции
6
Ra
330
Когда ничего не работает (Расширенная версия)
When Nothing Else Works (Advance Version)
Spirituality Zone



Это расширенная версия файла «Когда ничего не работает» Энергия, содержащаяся в этом файле, на 1000% мощнее.

Сегодня 15 января, и у моей мамы день рождения. В этот день я решил сделать вам подарок.
То, чем я собираюсь поделиться с вами, во всем этом мире только примерно 3 человека имеют к нему доступ.
Это энергия, которая передается от Гуру ученику по неизвестной духовной линии. Эта энергия развивается каждым Гуру перед тем, как она передается, становясь более мощной, чем когда она была получена.

Десять лет назад я был достаточно благословлен, чтобы встретить нынешнего Гуру в этой линии, который передал мне эту силу.
С его разрешения я использую эту силу для масс.
Пожалуйста, знайте, что я не передаю эту власть вам, я просто делюсь энергией в формате MP3, чтобы вы могли использовать ее в своей жизни.
Для любого, кто когда-либо встречал по-настоящему просветленного Гуру, он сказал бы вам, что у Гуру есть загадочные способы обмена информацией и передачи знаний. Они скорее проведут вас по пути к знанию или познанию, чем вручат его вам на серебряном блюде.
Этот гуру ничем не отличался. Когда он передал мне эту силу, он сказал мне, что эта сила может достигать 108 разных вещей, и это будет работать, когда ничего не помогает. И со временем я узнаю, что это за 108 различных сил.
Последние 10 лет я действительно использовал его только для лечения людей и для их защиты. Недавно мне сказали, что именно по этой причине меня выбрали. У меня нет жадности использовать эту силу для личной выгоды.
Однако у меня есть недостаток. Этот недостаток - моя неспособность видеть страдания людей. Мои медитации показывают, что страдания в этом мире возрастают, и я не верю, что они скоро исчезнут.
Поэтому, с разрешения, я решил сделать эту силу доступной для использования на благо человечества.
Эта сила будет работать, когда все остальное для вас не удалось.
Он может делать все: от открытых дверей в вашей жизни, чтобы растопить препятствия, исцелить самые разрушительные из болезней, изгнать сущностей, привязанных к вам или в вашем пространстве, до повышения вашей вибрации и содействия вашему духовному развитию и т. д.
На самом деле нет предела тому, что можно сделать этой силой. И, честно говоря, я сам не полностью открыл для себя все возможности этой силы.
Единственное ограничение - это ваша собственная карма. Эта сила не преодолеет намерения вашей души в этой жизни.

Инструкций нет.
Просто слушайте этот файл спокойно, на малой громкости.

Если у вас есть физическое заболевание или вы страдаете в определенной области тела, проведите пальцами по этой области против часовой стрелки в течение примерно 10 секунд во время воспроизведения этого файла, затем уберите руку и щелкните пальцами. Повторите этот процесс 3 раза.

Вы можете сделать это с другими людьми, и если ваш любимый человек физически не с вами, вы можете сделать это с их изображением. Физические и цифровые формы будут работать.

Сейчас вам стала доступна расширенная версия этого файла, в которой уровень мощности увеличен на 1000%. Мой Гуру установил цену в 39 долларов, и все вырученные средства пойдут на помощь обездоленным.
Учтите, что вы не сможете использовать эту силу ни на что плохое.

Для тех, кто, возможно, читает это и задается вопросом, что всё это звучит немного надуманным... Все, что вам нужно сделать - это ненадолго отвлечься от текущих дел и насладиться успокаивающей музыкой. Сосредоточьтесь на силе этой энергии, а не на предыстории. Эта история просто объясняет происхождение этой силы, насколько я могу это объяснить.

Что я действительно знаю, без тени сомнения, так это то, что источником этой силы является чистая Любовь.

Используйте возможности этого файла, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Все, что вам нужно сделать, это сыграть в нее, когда вам это нужно больше всего.

В свою очередь, я прошу вас молиться за человечество и за этот мир и, насколько это возможно, помогать окружающим стать лучше


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Спасибо
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Книги
M Книги
¯\_(ツ)_/¯ Книги
Maksim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Spirituality Zone
  2. Spirituality
  3. spiritualityzone
  4. благодарность
  5. мать
  6. Сердечная чакра
  7. Париж
  8. когда ничего не работает
Сверху