• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Коллекция психотропов, изменяющих реальность - ДМТ и Аяуаска [Qi Life] [David Wong]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
733
Реакции
2.752
Ra
1.982
Коллекция психотропов, изменяющих реальность - ДМТ и Аяуаска
Reality Bending Psychotropic Collection - DMT & Ayahuasca
аудио частоты

https://*********.com/attachments/reality-bending-psychotopic-collection-dmt-ayahuasca-higher-quantum-frequencies-899_1024x1024-2x-png.793240/


Используя возможности молекулярного картирования и эмуляции частот, можно воспроизвести частоты таких веществ, как ДМТ и аяуаска, что позволит вам ощутить их эффекты и удивительные преимущества, расширяющие сознание, не выходя из собственного дома.

Прикоснитесь к своему высшему сознанию и достигните духовного пробуждения
На протяжении веков шаманы и целители обращались к матери-природе за ее многочисленными секретами, ища травяные вещества, которые могли бы изменить реальность и сознание, чтобы достичь просветления - чтобы ответить на самые важные вопросы:

Почему вы существуете в этом мире и как мы связаны со вселенной?
Есть ли высшая сила?
Кто я на самом деле?

Я могу дать вам ответы, но я уверен, что с нашим руководством вы сами найдете ответ, который искали.

Коллекция Reality Bending Collection использует мощь частотной эмуляции, чтобы отразить эффекты веществ, являющихся молекулами духа, таких как ДМТ и Аяуаска. Их называют «психоактивными веществами», которые позволяют вам преодолеть свои физические ограничения и открывают портал в более глубокие части вашего разума.

Молекула «духа». Итак, насколько эффективен ДМТ?
Это невероятное химическое соединение - мать всех психоактивных соединений. Он раскрывает потенциал человеческого разума, который может взять вас в путешествие через ядро вашего существа в квесте видения, который некоторые описывают как околосмертный опыт.

Те, кто пробовал это, описали свой опыт как - ответы на вопросы, истины раскрыты, преобразующее духовное пробуждение, которого они никогда раньше не испытывали.

Как мы сделали так, чтобы это работало для вас?
Каждое вещество имеет свою электромагнитную сигнатуру. Определив эту сигнатуру, можно декодировать частоту, которая воспроизводит эффект вещества. Другими словами, правильная частота может заставить ваш мозг думать, что он стимулируется ДМТ.

Вы уже осознали свою осведомленность?
Используя возможности частотной эмуляции, наша команда ученых разработала серию частот, которые воспроизводят ДМТ, аяуаску, волшебные грибы и многое другое, что позволяет вам ощутить их эффекты и удивительные преимущества, расширяющие сознание, не выходя из собственного дома.

Наша коллекция Reality Bending - это безопасный и простой способ улучшить ваш медитативный опыт и разблокировать свой разум.

С помощью ДМТ и Аяуаски вы можете глубоко погрузиться в свою душу, чтобы понять, кто вы есть на самом деле изнутри. Это позволит вам по-новому испытать духовное пробуждение, счастье и гармонию.

Вы испытаете широкий спектр бонусных преимуществ:
- Улучшение общего самочувствия
- Улучшите сон
- Повышенное настроение
- Более глубокое расслабление вашего разума и тела
- Расширьте свою внимательность
- Привлекайте изобилие в свою жизнь
... это всего лишь несколько преимуществ

Вы можете использовать их в любое время и в любом месте, с катушками Qi или без них, одним нажатием кнопки. Духовное пробуждение еще никогда не было таким простым.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.323
Ra
925
Дружище, а никакой инструкции нет? Там тьма аудио, а как слушать их, блин, непонятно..? :(
 

grinik30

Пользователь
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
34
Реакции
117
Ra
1.050
Дружище, а никакой инструкции нет? Там тьма аудио, а как слушать их, блин, непонятно..? :(
Нажмите ссылку на страницу продажи. Переведите страницу. Так, например, в отзывах, можно встретить такое: "я слушал по 50 минут в день: 25 утром и 25 вечером. Очевидные результаты..." и т.д.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
755
Реакции
815
Ra
1.751
Здравствуйте а где вы берете эти творения на складчикеточкаком или другом, и у меня просьба не могли бы вы приобрести вот это Удачная линия времени (мандала) , Привлечение богатства - быстрое проявление с Theta BrainWawes (версия 02 усиленная) [Maitreya Fields], просто сторонние платежные системы не работают на балансе не хватает 1 рубля)))) как я с этого смеюсь:D,и примите мою благодарность
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
733
Реакции
2.752
Ra
1.982
Здравствуйте а где вы берете эти творения на складчикеточкаком или другом, и у меня просьба не могли бы вы приобрести вот это Удачная линия времени (мандала) , Привлечение богатства - быстрое проявление с Theta BrainWawes (версия 02 усиленная) [Maitreya Fields], просто сторонние платежные системы не работают на балансе не хватает 1 рубля)))) как я с этого смеюсь:D,и примите мою благодарность
Посмотрю, что уже есть, что смогу приобрести
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
733
Реакции
2.752
Ra
1.982
Здравствуйте а где вы берете эти творения на складчикеточкаком или другом, и у меня просьба не могли бы вы приобрести вот это Удачная линия времени (мандала) , Привлечение богатства - быстрое проявление с Theta BrainWawes (версия 02 усиленная) [Maitreya Fields], просто сторонние платежные системы не работают на балансе не хватает 1 рубля)))) как я с этого смеюсь:D,и примите мою благодарность
Link hidden, please Sign in or Sing up
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. David Wong
  2. Maitreya Fields
  3. Maitreya
  4. Ayahuasca
  5. Maitreya Fields мандала
  6. DMT
  7. [Qi Life] [David Wong]
  8. Mandala
  9. Qi Life
  10. Spirituality
Сверху