• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Константин Довлатов.Активация кода процветания.

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.423
Ra
6.151
БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС
НЕДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ


Посмотрите на лица прохожих на улицах вашего города.

Коносукэ Мацусита, создатель компании Panasonic, побывал в Москве два раза – в начале 90-х и в 2008 году. На вопрос: «Изменилось ли что-то за эти 18 лет?», он вежливо, но твердо ответил – «Нет. Как ходили хмурые, так и ходят»



Парадокс в том, что почти все не прочь построить Жизнь Своей Мечты, но чаще всего немногие представляют, чего они действительно хотят. На вопрос «чего вы хотите?», чаще всего следует ответ, начинающийся с «я не хочу…». Большинство людей знает, чего они не хотят, но не имеет четкого представления о том, к чему хотят прийти. Неудивительно, что в конце такого пути их ждет разочарование.

ЗНАКОМО?
money_1.svg

Вы думаете, если у вас будет много денег - вы будете счастливы и полностью довольны жизнью?
Почему же тогда столько миллионеров, которые страдают от одиночества, страшных болезней?

heartbeat.svg

Вы думаете, если не будет болезней, то все остальное не важно?
Да, но если вы не будете иметь смысла жизни, чувствовать свою полезность, нужность миру, другим людям...



family.svg

Вы считаете, главное семья и дети?
Но дети вырастают и им уже не требуется постоянное присутствие родителей в их жизни. Сколько людей потеряло направление жизни, сколько распалось семей из-за того, что дети выросли, а у родителей нет в жизни другого направления, своей жизни.

brainstorm.svg

По большей части мы тонем в негативном образе мыслей. Хлопоты, тревоги, неуверенность, беспокойства, переживания. Чем дольше мозг человека использует картинки отрицательных мыслей и образов, тем хуже становится его жизнь.
Если продолжать жить так и дальше, то вы получите еще больше того, что у вас уже есть.
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ:
anxiety.svg

Кем вы являетесь?

sleep-disorder.svg

Чего хотите?

depression.svg

Что имеете?
Для этого необходима глубокая внутренняя трансформация того, что вы проецируете вовне

Есть уровень жизни на котором вы знаете куда и зачем живете, все что ни происходит дает вам еще больше сил и возможностей для движения вперед.

На этом уровне вы получаете удовольствие от всего, что делаете. На этом уровне вы получаете результат от всех ваших действий. На этом уровне все складывается самым лучшим для вас образом, все способствует и помогает. Возникает ощущение, что вас направляет и оберегает какая-то неведомая сила.

Эта сила - энергия Процветания.

Для этого необходимо активировать ваши внутренние способности созидать, достигать и быть.
Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,
НУЖНО ВЫЙТИ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ - УРОВЕНЬ ПРОЦВЕТАНИЯ
aqualung.svg

Если вам мало того, кем вы являетесь, чего хотите и что имеете

woman.svg

Вас преследует ощущение, что вы живете не своей жизнью


chat.svg

То, чем вы занимаетесь, не приносит вам удовольствия и удовлетворения

clock_1.svg

По утрам вы с тоской смотрите в наступающий день


comedy.svg

Внешне все хорошо, но внутри вы ощущаете неудовлетворенность и пустоту, которую нечем заполнить

sleep.svg

Вы достигли того, о чем мечтали когда-то, и не понимаете, что делать дальше
КАК И ЧТО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ,
ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ЖИЗНЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ?

screen.svg

Согласно последним исследованиям Пенсильванского университета ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ за 8 недель меняет наш мозг и реальность на 10 %

profit.svg

Тестирование показало, что в 100% случаев деньги не являются ВЕЛИКОЙ ИДЕЕЙ, способной изменить реальность. За деньгами всегда стоит нечто большее. Великая Идея Больше, чем деньги


meditation.svg

При всем разнообразии Великие Идеи сводятся к Процветанию, гармоничному развитию всех сфер жизни

meskouta.svg

Невозможно выделить богатство как отдельный сектор жизни. Это лишь одна из сфер нашей жизни, взаимосвязанная и взаимозависимая от других


signaling.svg

Невозможно выбрать одно направление в нашей жизни, реализовав себя в котором, вы обретете удовлетворение и будете ощущать, что все в жизни идет так, как хочется

choices.svg

Чтобы стать по-настоящему богатым человеком, нужно, чтобы все направления в жизни были развиты так, как это нужно именно вам
 

F0ma

Активный
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
86
Реакции
502
Ra
629
Для чего такой хайд по числу сообщений ставить? Это стимуляция флуда? Тем более, что лежит в свободном доступе.
Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

здесь ссылка была опубликована без всяких хайдов :)
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.423
Ra
6.151
Для чего такой хайд по числу сообщений ставить? Это стимуляция флуда? Тем более, что лежит в свободном доступе.
Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

здесь ссылка была опубликована без всяких хайдов :)
Такой высокий хайд для того, чтобы такие как ты не привыкали к простой халяве, а выкладывали свои инфопродукты, комментарии к ним, повышая информатизацию форума, насыщая его. Не имеешь своих инфопродуктов, пиши развернутые комментарии на выложенные курсы, помогай другим людям разобраться в выложенных курсах, и так зарабатывай нужное количество сообщений, и это не флуд, -это реальная польза. А флуд, это то, что ты написал выше.
Я выложил здесь более 700 инфопрродуктов, а ты сколько? И ты будешь мне указывать, что мне выкладывать и как выкладывать? Этот форум держится на работе нескольких человек, которые за "спасибо" выкладывают свои материалы, цени это. И скажи спасибо, что я выставил в хайде всего 100 сообщений , а не 200, ибо в других местах за это надо платить живые деньги.
 
Последнее редактирование:

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.746
Такой высокий хайд для того, чтобы такие как ты не привыкали к простой халяве, а выкладывали свои инфопродукты, комментарии к ним, повышая информатизацию форума, насыщая его. Не имеешь своих инфопродуктов, пиши развернутые комментарии на выложенные курсы, помогай другим людям разобраться в выложенных курсах, и так зарабатывай нужное количество сообщений, и это не флуд, -это реальная польза. А флуд, это то, что ты написал выше.
Я выложил здесь более 700 инфопрродуктов, а ты сколько? И ты будешь мне указывать, что мне выкладывать и как выкладывать? Этот форум держится на работе нескольких человек, которые за "спасибо" выкладывают свои материалы, цени это. И скажи спасибо, что я выставил в хайде всего 100 сообщений , а не 200, ибо в других местах за это надо платить живые деньги.
Уважаю! :)
 

F0ma

Активный
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
86
Реакции
502
Ra
629
Такой высокий хайд для того, чтобы такие как ты не привыкали к простой халяве, а выкладывали свои инфопродукты, комментарии к ним, повышая информатизацию форума, насыщая его. Не имеешь своих инфопродуктов, пиши развернутые комментарии на выложенные курсы, помогай другим людям разобраться в выложенных курсах, и так зарабатывай нужное количество сообщений, и это не флуд, -это реальная польза. А флуд, это то, что ты написал выше.
Я выложил здесь более 700 инфопрродуктов, а ты сколько? И ты будешь мне указывать, что мне выкладывать и как выкладывать? Этот форум держится на работе нескольких человек, которые за "спасибо" выкладывают свои материалы, цени это. И скажи спасибо, что я выставил в хайде всего 100 сообщений , а не 200, ибо в других местах за это надо платить живые деньги.
Судя по злобе и хамскому тыканию, сразу видно, что с Украины.
Можно иметь миллион сообщений и не выложить ни одной темы. Поэтому большой хайд по сообщениям кроме флуда не стимулирует ничего. Все, что выкладывали Вы можно было всегда найти в свободном доступе.. Но там это действительно халява. Поэтому Вас лично мне благодарить не за что. А хвастать воровством более 700 инфопродуктов с других форумов - это диагноз....
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.423
Ra
6.151
Моральный ты наш), чего ж ты тогда пасешься на форуме, где размещают "ворованные продукты"? Это же диагноз всех нас, кто выкладывает здесь , не так ли? Если все это в свободном доступе, то какого.....ты здесь, качай там? Еще один писк, и буду просить админа привести тебя в чувство. И да, теперь буду ставить хайд 200 сообщений.
 

F0ma

Активный
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
86
Реакции
502
Ra
629
Если все это в свободном доступе, то какого.....ты здесь, качай там?
Качаю и там и с платных платформ. Этот форум использую для наводки на информацию.
Пользователь добавил сообщение :

Еще один писк, и буду просить админа привести тебя в чувство
Ох как расхрабрился то :). В отличие от Вас админ у нас адекватный. Именно на нем форум и держится. На все неадекватные хайды всегда находит и публикует зеркала. За что ему спасибо.
А бояться впору Вам. Наши доблестные войны и под Одессой достанут :)
Пользователь добавил сообщение :

Еще один писк, и буду просить админа привести тебя в чувство
Ох как расхрабрился то :). В отличие от Вас админ у нас адекватный. Именно на нем форум и держится. На все неадекватные хайды всегда находит и публикует зеркала. За что ему спасибо.
А бояться впору Вам. Наши доблестные войны и под Одессой достанут :)
И да, теперь буду ставить хайд 200 сообщений.
Жадности и глупости предела нет:)
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.423
Ra
6.151
"Смешались в кучу кони люди..".) Это же какая каша в твоей голове?) Какое отношение война на Украине имеет к данной теме?
Вообще, конечно клинический случай: с одной стороны, ты возмущаешься, что под темой стоит высокий хайд, а с другой стороны, говоришь, "что это все ворованное", а третья твоя часть утверждает- "что все это есть в свободном доступе".
Ты хочешь на шарика получить материал, но как только твоей хотелке прижали хвост высоким хайдом, начинаешь стонать, что все это ворованное,что все это в свободном доступе.
Ты уж определись в какой позиции ты находишься, ибо твой мозг блуждает сразу в трех противоречащих друг другу позициях). В клинической психотерапии это называется дезинтеграцией частей Я-ЭГО. И тебе таки нужен доктор, который соберет все эти части в одно единое-целое. Ты хоть сам это понимаешь? По народному это называется "правая рука не ведает, что творит левая". Твой мозг работает в режиме "рака-лебедя и щуки", где каждый тянет в свою сторону.
И насчет "жадности и глупости которой нет предела". Это как бы обьяснить для твоего метущегося в разные стороны ума: Ты когда на базаре видишь неустраивающую тебя цену тоже поднимаешь истерику? Так? Начинаешь стонать, заламывать руки, кричать, что все это ворованное, что у других продавцов цена ниже, что у тебя у самого огород, и ты можешь все это получить бесплатно. Так? Это же твоя модель реакции на неустраивающую тебя ситуацию? Я в таких случаях поступаю просто: если меня не устраивает цена, я просто молча прохожу, и иду к другому продавцу, и никаких истерик.
И,наконец, немного морального ликбеза. Я выкладываю тот или иной курс, это мой продукт, и я волен устанавливать на него хайд таким, какой я считаю нужным, и вмешиваться в это все равно, что требовать у продавца на рынке устанавливать цену такой какая нравится тебе. Это как бы не этично, если твой мозг способен это понять). Попробуй такое продаелать на рынке и услышишь по какому адресу тебя направит продавец).
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Довлатов
  2. Константин Довлатов
  3. Активация кода процветания
  4. Довлатов род
Сверху