• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Коробейникова О.]"Квантовое мышление: ВИРТУАЛЬНЫЙ БИЗНЕС"

gachi67

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
24
Реакции
144
Ra
120
9Psy1Z_NpQE7tujLVPNaNOJzKjR9ZP4P61QTZ28LKyfOXMe9CzzcYyMk36QBmb7_Q_YGiv3FqadhKF1nA-LCNeZSZJpChjIXDB1ZXb2LQry8dx8nabStePRccKPXwC4AFk4h-Zen


Что входит в программу курса?

1. Что такое «виртуальное пространство»? Основы теории квантовых полей

2. Страх электричества и мгновенного масштабирования он-лайн аудитории: как это связано?

3. Особенности работы виртуального мышления: ритмы головного мозга, особенности психики «виртуального бизнесмена»

4. Психология «виртуальных денег»: банковские карты, денежные переводы, деньги на оффшорных счетах. Проработка страха потерять деньги через виртуальных мошенников

5. Страх камеры: проработка страхов вести прямые эфиры, снимать сторисы, рассказывать о своей личной жизни и заявлять о своих мыслях на широкую аудиторию

6. Проработка контроля: желание контролировать эмоции других людей, контролировать их время, контролировать их мнение о себе и т.д.

7. Проработка самодисциплины и самоконтроля: эффективное распоряжение своим личным пространством, рабочим графиком без физического контроля со стороны работодателя

8. Технический критинизм или проработка страха технических сбоев: особенности работы центральной нервной системы и конфликт с электричеством в теле

9. Семья и виртуальный офис: проработка страха ухудшения отношений из-за постоянного контакта друг с другом

10. БАДы и аромамасла для снижения воздействия электромагнитного излучения и вывода тяжелых металлов из организма


Продажник:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Скачать:

 

Viorica33

Активный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Реакции
96
Ra
1.252
К большому сожалению, это совсем не тот курс.
Курс состоит из 30 часов информации, раскопок и медитаций. А здесь, не смотря на количество папок с видео, по факту всего три видео - одно 23 минуты, второе 46 минут, третье - 1 час 09 минут (но оно и является объединением двух предыдущих). Я даже пока не могу понять, что это за мастер-класс на самом деле.
Очень буду надеяться, что появится настоящий материал по заявленному курсу.
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
571
Реакции
3.735
Ra
2.977
К большому сожалению, это совсем не тот курс.
Курс состоит из 30 часов информации, раскопок и медитаций. А здесь, не смотря на количество папок с видео, по факту всего три видео - одно 23 минуты, второе 46 минут, третье - 1 час 09 минут (но оно и является объединением двух предыдущих). Я даже пока не могу понять, что это за мастер-класс на самом деле.
Очень буду надеяться, что появится настоящий материал по заявленному курсу.
Кому то это выгодно. Я написал похожий коментарий, его удалили, а меня оштрафовали...
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.244
Ra
743
К большому сожалению, это совсем не тот курс.
Курс состоит из 30 часов информации, раскопок и медитаций. А здесь, не смотря на количество папок с видео, по факту всего три видео - одно 23 минуты, второе 46 минут, третье - 1 час 09 минут (но оно и является объединением двух предыдущих). Я даже пока не могу понять, что это за мастер-класс на самом деле.
Очень буду надеяться, что появится настоящий материал по заявленному курсу.
А вы скачали и распаковали папки по всем трём ссылкам?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Коробейникова
  2. Квантовое мышление
  3. Виртуальный Бизнес
Сверху