• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Королевский стиль одежды - Фолсом (2016)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.643
Ra
243.048
Королевский стиль одежды
Автор: Алла Фолсом.


КНИГА "КОРОЛЕВСКИЙ СТИЛЬ"

Из этой книги вы узнаете:
  • Как выделить Королеву из толпы. Чем Королевская походка отличается от обычной. Как похудеть в нужных местах. Как сделать взгляд более выразительным и сильным Как скорректировать форму лица с помощью макияжа. Как очаровать любого человека без слов.

    Следуя рекомендациям из этой книги, вы: Научитесь ходить на высоких каблуках, как истинная Королева - легко и непринужденно С минимальными затратами составите гардероб так, чтобы в любой обстановке выглядеть по-королевски безупречно и стильно. Узнаете, в чем заключается секрет идеального макияжа и как выглядеть на все "100", уделяя косметике всего 20 минут в день Поймете, что нужно делать для того, чтобы контуры вашей фигуры были соблазнительно-безукоризненными.
ПРОСТО СЛЕДУЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМ И ШАГ ЗА ШАГОМ СОЗДАЙТЕ СВОЙ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ОБРАЗ НАСТОЯЩЕЙ КОРОЛЕВЫ!

КОМУ Я НЕ СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ

На самом деле я считаю, что любая - подчеркиваю, ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА может не просто внешне и внутренне преобразиться сама, но и трансформировать свое окружение.
Но если вы уверены, что
⌦ Королевский образ - это развращенность и высокомерие
⌦ Что яркая внешность и уверенность в себе не могут быть добродетелью
⌦ Что удел женщины быть скромной, безынициативной и фригидной
⌦ Что королевские манеры - это удел горстки избранных, в круг которых вы никогда не попадете...

а также если вы относитесь к тем странным коллекционерам, которые приобретают курсы и тренинги, но ничего не хотят делать - то не тратьте ни время, ни деньги - эти книги, к моему большому сожалению, для вас будут просто бесполезны.

ЭТО НЕ ПРО ВАС? ТОГДА - ДЕЙСТВУЙТЕ!

Если вы чувствуете себя Королевой, но вам просто не хватает немного информации...
Если вы готовы приложить усилия здесь и сейчас, чтобы завтра ваша жизнь полностью изменилась и стала ярче и насыщеннее...
Если вам не хватает поддержки и мотивации для того, чтобы начать путь к себе - преображенной...
ТО НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ! Продажник:
Королевский стиль одежды. А также секреты летящей походки, красивого макияжа и королевского этикета
Скачать:
 

Похожие темы

Сверху