• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Кристина Чемелова] Гайд по перепланировкам (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.539
Реакции
700.435
Ra
134.083
[Кристина Чемелова] Гайд по перепланировкам (2024)
1722624903255.png

Перепланировка - первый этап работы над проектом, в котором можно совершить самые дорогие и по-настоящему трудно исправимые ошибки.
Понимание и знание законов и правил убережет вас от фатальных ошибок в работе с пространствами:
Разбираемся с этой сложной темой в гайде

Что будет в уроке?
  • Разберемся с основными определениями: перепланировка и переустройство, проектирование мокрых зон, а также жилых и вспомогательных помещений
  • Стадии согласования проекта: какие документы нужно запросить дизайнеру, чтобы создать грамотную планировку
  • Перепланировка кухни: кухня, кухня-столовая, кухня-ниша и кухня с газом - в чем разница и специфика
  • Перепланировка санузла: что можно и чего нельзя делать при перепланировке ванных
  • Перепланировка лоджий и балконов
  • Газифицированные квартиры - ислючения и правила
  • Нюансы перепланировок в студиях/апартаментах и двух-уровневых квартирах
  • Фишки перепланировок, о которых вы точно не знали
70 страниц
подробный гайд для новичков и профессионалов
11 блоков
структурно и без воды объясняем сложные моменты простым языком
Файл для печати
Файл в высоком качестве, распечатайте или сохраните

Зачем вам это знать?
Чтобы не терять время и деньги.
Возможность погрузиться в объемную специфичную информацию, переняв опыт другого человека - самый удобный способ. Вы не теряете деньги на проектировании скрытых дверей в дорогих интерьерах с ошибками и недоработками, не рискуете своим именем, пока набиваете шишки, не теряете время, зарабатывая личный опыт.
Вы берете просто готовый продукт, закрываете пробелы и усиливаете свои знания[/SPOILER][SP

Для кого?
  • Дизайнеры. Хочу повысить свой уровень в смежных областях. Клиенты задают технические вопросы по перепланировкам, а я не силен в нюансах. "Плаваю" в базовых моментах: можно ли расширить санузел за счет кухни? Как правильно присоединить лоджию? Какие стадии согласования нужно пройти?
  • Клиенты. Планирую ремонт в своей квартире - повышаю насмотренность и усиливаю свои знания. Хочу разобраться в тонкостях, чтобы понимать правильный алгоритм работы с планировкой в квартире. Изучаю информацию прежде, чем мне сделают что-то не так, как надо.
93,8 Мб.

ИСТОЧНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ:

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. фишки
Сверху