• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ксения Лагодная, Ольга Черняева] Трансформационная игра «Территория денег» (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.775
Реакции
674.090
Ra
126.678
Автор: Ксения Лагодная, Ольга Черняева
Название: Трансформационная игра «Территория денег» (2020)
1613501310795.png
«Территория денег» — игра-помощник при переходе на новый денежный уровень. Игра работает с выстраиванием отношений с деньгами, финансовой грамотностью и правильными действиями для увеличения денежного объема – количества денег, которые человек может иметь ежемесячно.

Игра «Территория денег» помогает:
  • найти ПРИЧИНЫ, которые ограничивают доход, понять в какой сфере блок и что нужно проработать
  • понять, какие установки, сценарии, родовые программы мешают выйти на желаемую сумму и трансформировать их;
  • выстроить мышление богатого человека и эффективную денежную денежную стратегию;
  • гармонизировать баланс между брать и отдавать: проработать готовность принимать и удерживать деньги
  • усилить контакт с собой, людьми и Вселенной: ваше умение слышать и чувствовать себя и окружение
  • выстроить действия, которые будут планом для достижения вашего желаемого дохода.
Игра «Территория денег» позволяет проработать запросы на темы денег, финансов, процветания, например:
  • Как мне выйти на определенную сумму дохода?
  • Какие установки, программы ограничивают приток денег в мою жизнь?
  • Что мешает/ поможет получать мне деньги из определенного источника (бизнес, человек)?
  • В какое дело перспективнее вложить деньги?
  • Какие действия необходимо предпринять для достижения желаемого дохода? И т.д.
Формат- скан

Скачать:
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.775
Реакции
674.090
Ra
126.678

Emily12

Активный
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
136
Реакции
79
Ra
420
Всем привет! Не знаю с этим связано или нет, но при распаковке архива, мне высветилась реклама типа помогите моей стране Украине и предложили выйте на сайт!!!! Я закрыла окно и чуть позже в этот же день мне пришло сообщение на комп, у меня мак, типа ваша посыкла лежит там/то. Со странного адреса gmail.com. На телефоне его не было! У меня стоит синхронизация. Я конечно удалила это сообщение но блин. Короче будьне осторожны. Раньше такого не было.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Трансформационная игра
  2. территория денег
  3. трансформационная
  4. МАК
  5. игра
  6. Трансформационная игра «Территория денег»
  7. родовые программы
Сверху