• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ксения Овсянникова] Тревога и депрессия. Альтернатива антидепрессантам (2021)

Maxius

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
227
Реакции
1.613
Ra
1.562
Тревога и депрессия. Альтернатива антидепрессантам [Ксения Овсянникова]

Снимок11111111111111.PNG
Авторский информационно-образовательный мини-курс врача-невролога, вегетолога, к.м.н. Овсянниковой Ксении : "Тревога и депрессия: альтернативы антидепрессантам".
Курс направлен на устранение причин, а не симптомов.

Скачать с янтекса:
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
Курс направлен на устранение причин, а не симптомов.


Наглая и бесзастенчивая ложь. Не верьте!
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.034
Ra
117.532

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
как будто ты что-то знаешь о физиологии и биохимии депрессий - очереное мнение сантехника о микробиологии
О биохимии я понятия не имею, слышал название и всё.

Но я хорошо знаю о депрессии, потому что занимаюсь её лечением. И для этого мне не нужны никакие специальные диеты. Лечу депрессию разговорами, т.е. говорю с клиентом и у того депрессия проходит. Питаться при этом можно чем душе угодно.

У депрессии (любой) есть всего одна причина. Всего одна. И эту причину не изменишь питанием. Человек не живёт своей жизнь. Вот эта причина. Т.е. человек не делает того, что хочет и/или делает то, что не хочет. Как только вы это устраняете, депрессия проходит.

Есть другой вариант устранения депрессии. Временный, но тоже рабочий. Когда человек живёт не своей жизнью, у него накапливается недовольство. Чем больше его накопилось, тем сильнее депрессия.К примеру устроился человек на нелюбимую работу ради денег. Чем дольше работает, тем сильнее депрессия. Можно разгрузить человека от накопленного недовольства. В таком случае если брать пример с работой для человека будет выглядеть, как будто он только устроился на нелюбимую работу. Можно вообще не убирать причину, что человек живёт не своей жизнью, а просто периодически убирать накопленное недовольство (большинство клиентов имеет именно этот запрос, мало у кого находится мужество кардинально изменить свою жизнь).

Вот почему у человека депрессия и как она лечится. А вы говорите про питание. Для начала хорошо бы разобраться в том, как устроен человек и как он функционирует (здесь под человеком я подразумеваю не тело, а самого человека - духовное существо, которое телом управляет). Потому что с точки зрения многих со смертью тела всё заканчивается.

Знаете какая сильная депрессия у самоубийц? Когда человек убил своё тело из-за того, что ему было невыносимо больно смотреть на что-то в своей жизни, тело умерло, а ничего не поменялось, всё осталось как было и он по прежнему на это смотрит, разве что без тела изменить ситуацию не представляется возможным и от этого это ещё мучительнее.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.034
Ra
117.532
О биохимии я понятия не имею, слышал название и всё.

Но я хорошо знаю о депрессии, потому что занимаюсь её лечением.
если тебе неизвестна биохимия болезни - то ты ничего не знаешь о депрессии и лечить ее не можешь, потому что не умеешь - просто фантазер

Лечу депрессию разговорами, т.е. говорю с клиентом и у того депрессия проходит. Питаться при этом можно чем душе угодно.

У депрессии (любой) есть всего одна причина. Всего одна. И эту причину не изменишь питанием. Человек не живёт своей жизнь. Вот эта причина. Т.е. человек не делает того, что хочет и/или делает то, что не хочет. Как только вы это устраняете, депрессия проходит.
возможно ты помогаешь людям справится с обычной хандрой или острой реакцией на стресс, но никак не депрессией - ты просто тупо не знаешь что это такое, куда уж там тебе лечить, то, что самому неведомо .

Вот почему у человека депрессия и как она лечится. А вы говорите про питание. Для начала хорошо бы разобраться в том, как устроен человек и как он функционирует (здесь под человеком я подразумеваю не тело, а самого человека - духовное существо, которое телом управляет). Потому что с точки зрения многих со смертью тела всё заканчивается.

Знаете какая сильная депрессия у самоубийц? Когда человек убил своё тело из-за того, что ему было невыносимо больно смотреть на что-то в своей жизни, тело умерло, а ничего не поменялось, всё осталось как было и он по прежнему на это смотрит, разве что без тела изменить ситуацию не представляется возможным и о того это ещё мучительнее.
Депрессия - заболевание эмоциональной сферы, за эмоции отвечают железы, а это очень реальные и конкретные маленькие штуки в теле, а не эти ваши фантазийные духовности.

И вот эти реальные штуки начинают сбоить и они, как и кариес, силой мысли/болтовней/шизотерикой не лечатся.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ксения овсянникова
  2. Овсянникова
  3. Депрессия
  4. как питаться
  5. [Ксения Овсянникова]
  6. тревога
Сверху