• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Кулдошина Анна - Как повысить свою эффективность и продуктивность (2016)

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Что такое Прокрастинация?

На нашем простом языке «Прокрастинация» это откладывание выполнения дел на потом.

Причем «потом» как правило, так и не приходит.

А если приходит – то в виде авралов, катастроф и личных драм.

Однако только представьте на секунду:

Если бы вы сделали то, что реально сделать в ваших силах.

Да вы сами бы поразились!

За 9 уроков вы как минимум сможете:
+ Финалить любое сложное дело
+ Вытащить из подсознания схемы, шизакоды, которые мешали добиться успеха и переписать их. То есть наконец то научитесь переводить бессознательное - в сознательное.
+ Начнете загружать в бессознательное шаблоны и схемы успеха
+ Научитесь выходить из тупиков. Но это ерунда. Главное, что если будете использовать свой мозг по назначению, то вы туда просто больше не попадете.
+ Так же наконец-то подружитесь со своими эмоциями и освоите состояние сверхэффективности

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Пользователь добавил сообщение :

p.s. От себя добавлю. По содержанию курс в точности слизан у Виктора Орлова из курса "Орлов В. - Продактивити (2013)"
Говорю потому что сам проходил этот 9-дневный курс В.Орлова ранее. А тут нашёл этот курс А.Кулдошиной и начал изучать.
И обнаружил точное сходство в содержании с небольшой лишь разницей в подаче! И тут на ум приходит два варианта. Либо эта Анна сама проходила курс Орлова по продуктивности и тупо стянула оттуда контент. А потом отрерайтила, добавила немного своих соображений на тему и упаковала в свой авторский курс. Неплохо? У Орлова этот курс вышел ещё в 2013 г. а у Кулдошиной только в 2016 г.
Другой вариант. Они оба учились у какого-то, скорее всего, Западного тренера и по этим материалам состряпали свои собственные 9-дневные инфопродукты по продуктивности.

Есть ли существенная разница в курсах от Орлова и Кулдошиной? Я думаю есть, как я уже говорил, разница в подаче. Ведь один и тот же материал можно подать по разному. А подача мне больше понравилась от Виктора Орлова.

Чем заинтересовал курс Кулдошиной? В описании было заявлено, что курс рассчитан на работу с прокрастинацией. По факту же описание не соответствует заявленному. Я после прохождения с прокрастинацией не завязал. Кстати, у Виктора Орлова тот же курс, но в описании не говорилось прямым текстом, что курс по работе с прокрастинацией, там было что-то типо фишки от Мастера Консильери по повышению эффективности.
Материал разумеется хороший. Рекомендую пройти этот курс у В.Орлова. Но решить проблему прокрастинации он не поможет, этот курс про другое.
Касаемо прокрастинации, в курсе есть лишь кастыли типо выгрузки оперативной памяти мозга и использования дедлайнов. Эти штуки могут способствовать, но не рассчитаны на комплексное решение проблемы. Не используется системный подход к проблеме. Поэтому может прокатить, а может и нет. У каждого эти упражнения дадут свой эффект.

Выкладываю этот курс, чтобы вы могли ознакомиться с обоими вариантами материала. Или те кто хочет ещё раз пройти курс В.Орлова для большего закрепления знаний и навыков, можете пройти в подаче Кулдошиной для разнообразия.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Продуктивность
  2. Прокрастинация
  3. Анна Кулдошина
  4. эффективности
Сверху