• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Квадрат Ло-Шоу - Ляхоцкая (2021)

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Реакции
25.191
Ra
5.664
Квадрат Ло-Шоу
Ляхоцкая (2021)


Описание:
Вообщем этот квадрат показывает, где у Вас пробелы на подсознательном уровне и что Вам нужно сделать, чтобы восполнить эти пробелы, благодаря каким-то практическим советам.
И это реально работает.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.620
Ra
50.282
1617954647625-png.87604



Расчёт похож на расчёт Карты рождения.

Чем отличается:
этот квадрат отражает ваше подсознание, то что скрыто или не явно выражено.

Пример, от чего лично я была в шоке, посчитав его.
У меня всегда были проблемы с достижением целей и доведением до конца всех задач, я бралась за все и мне не хватало энтузиазма завершить начатое.

Браслетами из камней я начала заниматься в этом году и параллельно мой блог стал очень быстро расти, хотя в том году я сливала деньги. И я нашла силы в себе не бросить.

Оказывается, мне нужна была энергия земли - а это натуральные камни. Я выбрала их интуитивно.

Кому-то не хватает огня, и есть рекомендация добавлять красный цвет в одежду.

Кому-то воды, кстати вода показана тем, у кого проблемы с деньгами. Это бассейн, всякие фонтаны дома и тп.

Вообщем этот квадрат показывает, где у Вас пробелы на подсознательном уровне и что Вам нужно сделать, чтобы восполнить эти пробелы, благодаря каким-то практическим советам.

И это реально работает.

Подробнее:
vika-l.ru/sk
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
640
Ra
1.806
Жива ссылка на материал у меня есть, но она, увы, бесполезна (( Похоже, схалявил еще первый орг, организовывавший складчину - внутри pdf-ник у которого больше половины страниц пусты - видимо, там были не вставленные картинки, а динамические ссылки на html-страницу, которая больше не существует (или не знаю, чем объяснить). В общем, информации там практически нет (((
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.620
Ra
50.282
Жива ссылка на материал у меня есть, но она, увы, бесполезна (( Похоже, схалявил еще первый орг, организовывавший складчину - внутри pdf-ник у которого больше половины страниц пусты - видимо, там были не вставленные картинки, а динамические ссылки на html-страницу, которая больше не существует (или не знаю, чем объяснить). В общем, информации там практически нет (((
выложишь?
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
640
Ra
1.806
Оказалось, тут несколько тем по этому квадрату, называются только по разному, то Методичка, то инструкция, а внутри один и тот же материал. И в одном из них две живых ссылки, причем первая - на нормальный, полный pdf ))

Блин ,долго-долго писала и не сохранила изменения (((
Кратко: я попыталась использовать ее методичку и встретила как минимум две очень серьезных и очевидных лажи. К применению не рекомендую.
 
Последнее редактирование:

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
640
Ra
1.806
тут

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

?
Да, я именно этот сайт для расчета и использовала.
Расскажу подробно: по моей дате рождения получается квадрат
44 - 2
3 - 7
- - 66
И дальше начинаем смотреть расшифровку по ее методичке: стр. 13 "Стрела нерешительности" - отсутствие среднего столбика (т.е. цифр 1, 5, 9) - очевидно, она у меня есть. Читаем текст: "за последнее тысячелетие не была обнаружена ни у кого в карте, но в 21 появится снова".
Мда? Ни у кого - ни у кого - ни у кого?
По всей видимости она сильно перепутала Ло-Шу с Квадратом Пифагора, где используется наш календарь, и, действительно, последнее тысячелетие люди рождались с годом рождения, начинающимся на "1", и этой стрелы (т.е. отсутствия всех трех цифр, включая "1") не могло иметь место быть. Но в Ло-Шу расчет основывается на Китайском календаре, по которому мой год рождений 46##, т.е. единица имеет шанс не присутствовать в дате. А мадам, видимо, переложила знания об одном квадрате на другой.

Вторая ее лажа - полностью аналогична.
Та же стр. 13, Стрела плохой памяти - отсутствие чисел 4,9 и 2 одновременно. Автор пишет: "Она редко встречалась до 21 в., у любого, кто родился в прошлом столетии, имеется число 9 в нумерологической карте, а в карте рожденного в новом тысячелетии, можно будет обнаружить число 2". Т.е. она опять забыла, что расчет основывается на данных Китайского календаря.

Н, что это? Или Я туплю и полностью не понимаю ход расчета и трактовки результатов (но я использовала и другой сайт - с расчетом+трактовкой, т.е. вроде тут всё ок), или о компетентности автора стоит задуматься. Хотя бы иметь ввиду, что она к "классическому варианту трактовок Ло-Шу" добавляет свои измышления, очевидно не всегда корректные.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции
491
Ra
897
Да, я именно этот сайт для расчета и использовала.
Расскажу подробно: по моей дате рождения получается квадрат
44 - 2
3 - 7
- - 66
И дальше начинаем смотреть расшифровку по ее методичке: стр. 13 "Стрела нерешительности" - отсутствие среднего столбика (т.е. цифр 1, 5, 9) - очевидно, она у меня есть. Читаем текст: "за последнее тысячелетие не была обнаружена ни у кого в карте, но в 21 появится снова".
Мда? Ни у кого - ни у кого - ни у кого?
По всей видимости она сильно перепутала Ло-Шу с Квадратом Пифагора, где используется наш календарь, и, действительно, последнее тысячелетие люди рождались с годом рождения, начинающимся на "1", и этой стрелы (т.е. отсутствия всех трех цифр, включая "1") не могло иметь место быть. Но в Ло-Шу расчет основывается на Китайском календаре, по которому мой год рождений 46##, т.е. единица имеет шанс не присутствовать в дате. А мадам, видимо, переложила знания об одном квадрате на другой.

Вторая ее лажа - полностью аналогична.
Та же стр. 13, Стрела плохой памяти - отсутствие чисел 4,9 и 2 одновременно. Автор пишет: "Она редко встречалась до 21 в., у любого, кто родился в прошлом столетии, имеется число 9 в нумерологической карте, а в карте рожденного в новом тысячелетии, можно будет обнаружить число 2". Т.е. она опять забыла, что расчет основывается на данных Китайского календаря.

Н, что это? Или Я туплю и полностью не понимаю ход расчета и трактовки результатов (но я использовала и другой сайт - с расчетом+трактовкой, т.е. вроде тут всё ок), или о компетентности автора стоит задуматься. Хотя бы иметь ввиду, что она к "классическому варианту трактовок Ло-Шу" добавляет свои измышления, очевидно не всегда корректные.
Ой беда со всеми этими гороскопами) Если хотите более менее именно о Вас, точнее о Вашей адаптации в этой жизни. Изучите Эннеаграммы. Это динамическая система. Есть много тестов в интернете.. но самое важное ,что в одних руках информация о эннеаграмме будет как очень точное описание мироустройства личности. Но в самом правильном понимании, может стать полноценной терапии и привести к сущностному переживанию своего истинного Я
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Квадрат Ло-Шоу
  2. Мак карты
  3. вода
  4. карты
  5. энергия ци
  6. квадрат пифагора
Сверху