• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ланд - 13 принципов магии ораторского мастерства

anika

Активный
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
61
Реакции
413
Ra
366
753


Настоящее искусство — гораздо глубже
Публичные выступления, работа с голосом и речью – это то, чем я занимаюсь, так или иначе, всю сознательную жизнь. Сначала, как пиарщик и политтехнолог, а затем – как актер и тренер.
Примерно 15 лет я нахожусь в постоянном исследовании — в чем сердцевина ораторского успеха?
В течение 5 лет, уже будучи актером театра «Арлекиниада» и каждый раз выходя на сцену, я до винтиков пытался разобрать суть той магии, что творит Живое Слово со Зрителем, заставляя его дышать со мной в такт, отдавать мне все внимание и всю энергию, растворяясь в игре образов и эмоций…
…И вот, совсем недавно, пазл собрался.
У магии есть структура
Родилась система из 13 принципов, освоив которые, вы получите доступ к самым глубинным секретам ораторского … не просто мастерства… но всемогущества. А кроме того, начнете совсем иначе смотреть на сам процесс публичного выступления.
Хотите докопаться до сути, до скрытых механизмов, выяснить, что скрывает «кроличья нора»?
Слово — уникальный инструмент
При грамотном использовании — словом можно творить действительно невероятные вещи.
Можно творить миры в прямом смысле!
Включать кинотеатр в голове зрителя.
Оставлять неизгладимое впечатление…
Делать так, чтоб тебя ХОТЕЛИ слушать снова и снова…
…Театр «Арлекиниада» Вадима Демчог, в котором я играю, построен, в первую очередь, на Слове и особых техниках владения им.
То, что знаем и умеем мы — не умеет больше никто
По крайней мере, так говорят все, кто хоть раз был на наших спектаклях. И этими уникальными секретами работы с Голосом и Словом я с радостью поделюсь с Вами!

скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.376
Ra
49.979

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Демчог
  2. Ланд
  3. актер
  4. актером
  5. Публичные выступления
Сверху