• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Лапорт] Вы и есть гуру

alladdin

Отправили на каникулы)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
626
Реакции
8.615
Ra
2.396
Как перестать ждать чуда и понять, что с вами все в порядке
Автор: Даниэлла Лапорт

1.00x-thumb.png


Захватывающая и остроумная книга о темной стороне индустрии личностного роста.
Под тем, что мы называем самопомощью, скрывается много ненависти к себе. Мы находим новые пристрастия взамен прежних, разрушительных. Конечно, зеленый смузи куда полезнее сладкой газировки. У физических упражнений и медитации побочные эффекты приятнее, чем у антидепрессантов. Практиковать любящую доброту всегда здорово. Но чаще, намного чаще, чем мы готовы признать, наша самопомощь превращает жизнь в день сурка. "Я пока недостаточно хорош, но стану лучше. Я совершенствуюсь, улучшая себя. Ну что, я уже стал лучше?" И так по кругу.

Скачать:
 

Alora

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
22
Реакции
12
Ra
883
Интересная книга, читается легко, хотя и так понятно что в нас все уже есть.
 

paul36

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
341
Реакции
859
Ra
1.015
Как перестать ждать чуда и понять, что с вами все в порядке
Автор: Даниэлла Лапорт

1.00x-thumb.png


Захватывающая и остроумная книга о темной стороне индустрии личностного роста.
Под тем, что мы называем самопомощью, скрывается много ненависти к себе. Мы находим новые пристрастия взамен прежних, разрушительных. Конечно, зеленый смузи куда полезнее сладкой газировки. У физических упражнений и медитации побочные эффекты приятнее, чем у антидепрессантов. Практиковать любящую доброту всегда здорово. Но чаще, намного чаще, чем мы готовы признать, наша самопомощь превращает жизнь в день сурка. "Я пока недостаточно хорош, но стану лучше. Я совершенствуюсь, улучшая себя. Ну что, я уже стал лучше?" И так по кругу.

Скачать: Нет цитаты
"Ошибка 404
Запрашиваемая страница или файл

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

не существует или удален(а)."

Дружище, перезалейте, пожалуйста.

Благодарю!
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Читал другую книгу этого автора. Такая жуткая тягомотина. Создаётся впечатление, что автор будто специально тянет кота за хвост и оттягивает эфирное время и саму суть на потом. И действительно только в конце книги по делу пошло, ито сабж был не структурирован, а составлен на коленке.
Быть может под действием кокса можно такое состряпать, там и заодно проявятся качества трандечихи, любящая по...деть.
Делали бы короткие методички на 10-20 листов, где всё по делу (чтобы самому что-нибудь попробовать и посмотреть на результаты), уважали бы чужое время. А свои по..делки приложением прикладывали для тех кому это интересно.
А этим авторам видимо лишь бы что-то написать чтоб на книгу тянуло.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
Rusich Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Пикап, Соблазнение
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Администрирование
П Хобби и рукоделие
П Хобби и рукоделие
vitriol0674 Хобби и рукоделие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Даниэлла Лапорт
  2. Лапорт
  3. Зелёный луч
Сверху