• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Лариса Чумак] [endo_doc_] Книга жизни (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.922
Реакции
707.137
Ra
135.602
[Лариса Чумак] [endo_doc_] Книга жизни (2024)
1726424266197.png

Книга жизни [endo_doc_] [Лариса Чумак]

Практическое руководство по всем системам организма!

Книга о том что и зачем принимать, и дозировках.
Всем привет! Сегодня прекрасный день для начала чего то нового.
Новый этап моей и вашей жизни, с чем я вас и себя поздравляю!⠀
Мне казалось, что о препаратах я знаю всё, пока не начала создавать это «руководство по приёму препаратов», которое превратилось в огромную книгу на 470 страниц!

На мысль меня навели вопросы пациентов:
  • Зачем принимать водород?
  • Зачем мне йод, если я живу возле моря и ем морепродукты?
  • Почему бы сразу не начать работать с желчью, а не париться с заживлением стенок?
  • Как работать с АТПО и при чем здесь ЖКТ?
Много вопросов мне задают на консультациях, и хотя я веду пациента долгий срок, не могу ответить на всё.
Решила создать книгу, где вы найдёте ответы на многие ваши вопросы.

Планировала несколько страниц, получилось около 470!!!
Это самый громоздкий труд наш с Машей (моей помощницей), оформление - это её фишка, увидите это творение, ахнете.
Создавался он около 3 месяцев (а если посмотреть в объёме, 6 лет, в ней кратко собрано всё из моих курсов по препаратам).
Итак, друзья, представляю вашему вниманию новую книгу, это шедевр и он покорит ваши сердца, вы узнаете то, о чем раньше и не догадывались.
Красной нитью тема - «Как принимать добавки и зачем?»
Сначала я хотела создать о «Что и как?», в итоге к ним добавилось «Зачем?».
Мы часто знаем что принимать или по назначению врача, или по лому, что мы узнали из книг, интернета, но не совсем понимаем зачем, в какой последовательности и к чему это может привести в итоге?
Мы разбираемся в действующем веществе, но не понимаем как оно влияет на наш организм и как работает в наших клетках.

Краткое содержание книги:
Глава 1 посвящена заживлению стенок кишечника и синдрому повышенной проницаемости.

Всё о причинах данного состояния, методы диагностики и вещества, которые помогут сохранить кишечник целостным и здоровым.

Глава 2 о работе с кислотностью и желчью.
Зачем это необходимо, продукты и травы, способствующие улучшению желчеоттока. Симптомы низкой кислотности, тест на бетаин и его значение.

Глава 3. Синдром избыточного бактериального роста (СИБР) и кандидоз кишечника.
Методы диагностики, мини-анкета с симптомами.
Коротко о питании при этих состояниях и рекомендации по продуктам. Препараты для очищения кишечника, работы с паразитами и как выбрать пробиотик.

Глава 4. Окислительный стресс и роль митохондрий в организме.
Йод и фосфатидилхолин.
Роль свободных радикалов, методы их нейтрализации и антиоксиданты, которые поддерживают защиту организма.

Глава 5 посвящена надпочечникам и стрессу.
Что такое стресс (виды стресса, симптомы), как он влияет на надпочечники и щитовидную железу и вес
Диагностика кортизола, адаптогены витамины, кора и железы надпочечников

Глава 6 посвящена детоксикации.
Мы изучим фазы детокса и препараты, поддерживающие 1 и 2 фазу печени
Все о разнице между Дим и сульфорафан, фолиевой и метилфолатом, глутатион и NAC, таурин и др.

Глава 7. Витамины и минералы.
Витамин Д, K2, цинк и медь, их взаимодействие.
Железо нюансы его приема.

В заключительной части будет представлена приблизительная схема приема препаратов.

88,1 Мб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Похожие темы

Сверху