• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Лариса Суркова] Марафон позитива

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.987
Ra
6.433
Описание:

Марафон позитива от Ларисы Сурковой (larangsovet):

Старт - 3 августа
Длительность - 5 недель (2-3 раза в неделю задания (по 3 упражнения в каждом))
Итого более 30 практик, которые помогут изменить жизнь.
Цена - 4250 рублей

Кому это надо? Тем, кого гложат обиды, ревность, апатия и эмоциональное выгорание; кто засиделся дома или не может найти работы; кто пережил разочарование; кто не может найти в себе силы и тем, кто не умеет мечтать.

[IMG]

Спойлер
Год назад я запустила первый марафон позитива. Тогда я лишь понимала, что это нужно, но не до конца видела как это сделать. За год программу прошли более 2000 человек. А сразу два научных руководителя дипломников попросили разрешения писать о таком методе психологической работы. До конца 5 недельного курса доходит около 87% участников. Есть и недовольные, и я благодарна им за мнения и отзывы. Сложно получить результат тем, кто ждал развлечения или волшебной таблетки. Ничего из этого в программе нет. Это настоящая психологическая работа. Последние два месяца мы с командой кураторов меняли курс. И я думаю в обновленном варианте он даст еще лучшие результаты. Но уже есть спасенные жизни‼️ и семьи; рожденные дети и найденная работа; прощенные обиды; много волшебных историй и отзывы есть в специальном профиле @marafonpozitiva Теперь о записи в новый. Мы стартуем 3 августа. ✅Это онлайн работа в специально созданных закрытых профилях. В каждый добавляется определенное количество народа, чтобы не было тесно. Будет также группа в ВК, и ВИП группа из 15 человек в отдельном профиле с почти круглосуточным контролем куратора. ✅Курс длится 5 недель. 2-3 раза в неделю задания (по 3 упражнения в каждом) Итого более 30 практик, которые помогут изменить жизнь. Кому это надо? Тем, кого гложат обиды, ревность, апатия и эмоциональное выгорание; кто засиделся дома или не может найти работы; кто пережил разочарование; кто не может найти в себе силы и тем, кто не умеет мечтать. Тем, кто хочет к психологу, но цена кусается. Курс стоит, как один сеанс у хорошего специалиста - 5000 рублей, при оплате всего курса 4250. Если оплачиваете каждую неделю 1000 рублей. С вами работает команда из 10 кураторов ( и волонтеров, тех кто успешно прошел марафоны и хочет быть куратором) но работа групповая и вы сами помогаете друг другу. Это онлайн работа, а значит может участвовать весь мир, любой пол и возраст от 18 лет. Заявки на участие и вопросы вы можете выслать на почту

Марафон позитива от Ларисы Сурковой (@larangsovet):
Старт - 3 августа
Длительность - 5 недель (2-3 раза в неделю задания (по 3 упражнения в каждом))
Итого более 30 практик, которые помогут изменить жизнь.
Цена - 4250 рублей

Кому это надо? Тем, кого гложат обиды, ревность, апатия и эмоциональное выгорание; кто засиделся дома или не может найти работы; кто пережил разочарование; кто не может найти в себе силы и тем, кто не умеет мечтать.

Тем, кто хочет к психологу, но цена кусается.

Подробнее:
*********.com/threads/Марафон-позитива.81970/




Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.571
Ra
9.335
И так реально выглядит её марафон за неплохую такую сумму денег? :oops::oops:
Сказать, что я потрясена, это ничего не сказать:eek:
добавил описание курса (взято с других форумов)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Суркова
  2. Лариса суркова
Сверху