• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Lee] Практический курс lee «Контакт» (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.644
Реакции
672.237
Ra
126.137

[Lee] Практический курс lee «Контакт» (2024)​

1717348281472.png

Формат: онлайн ежедневно -30-40 минут 11 дней. Регистрация и проведение занятий проходят на закрытом канале Телеграм. Для участников «Клуба 4К», курса «Частоты Я Есть», семинара «Возможно всё» код на скидку размещен в соответствующих группах.

На курсе мы реализуем контакт с Высшим Я, чтобы сопоставить физическое и нефизическое в едином акте творения.

Общая задача – создать полностью осознанную линию творения, в которой есть ясность в том, «что именно я создаю, как я создаю, и как мне получить помощь Высшего Я в этом процессе».

На самом деле в акте манифестации нет ничего «технически» сложного, хотя ум утверждает обратное, потому что отказывается от сотрудничества с Я Есть, беря на себя чуждые ему функции. На Курсе мы рассмотрим, как вернуть лёгкость в материализации, которую человек попросту забыл. И это очень простые навыки – распределить «обязанности сторон», чтобы желаемое само шло в руки.

Каждый день мы выполняем практические задания, в которых приобретаем опыт чувствования того, что материализуется буквально в текущем Здесь. Это значит быть в Потоке!

Кроме того, мы привыкаем слышать своё Я Есть, своих гидов, наставников… и привлекать информацию их Хроник Акаши, а также от любых источников по личному выбору. Любая информация доступна, любой контакт возможен и не является «уделом избранных». Нормально получать ответы на свои вопросы – было бы желание это делать.

Будьте готовы к разрыву шаблонов, поскольку именно они блокируют понимание в происходящем. На Курсе «Контакт» мы будем практиковать многое, что эго ранее попросту игнорировало. Поэтому нам потребуется непрерывная интеграция в жизни навыков курса – будьте настроены сразу на… развлечение Это не «тяжёлая работа» — это действительно Игра Жизни.

Мы бережно обойдём острые углы сопротивления ума, используя контакт с Высшим Я и энергетику тела, чтобы осознать своё Могущество.

Итак, встречаемся, общаемся, развлекаемся, создаём и трансформируемся…

Даты проведения 20–30 мая 2024 г.


7,2 Гб.

Сайт продажника:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

beautyfor

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
150
Реакции
161
Ra
331
Благодарность ниже плинтуса ✨!!!
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
224
Реакции
1.163
Ra
1.627
Благодарность форуму! Шикарный курс!!!
 

Теги по которым нашли тему

  1. Lee
  2. Lee контакт
  3. lee Курс Контакт
  4. Контакт Lee
  5. Контакт
  6. Практический курс lee «Контакт»
  7. [Lee]
  8. Возможно все
  9. Возможно все Lee
  10. Курс Lee
Сверху