• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Lee] Вебинар «VOX | Трансформация» Вебинар 29.06.2024

Sitora

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
226
Ra
992
Знаю что еще рано искать, но может произойдет чудо? Буду очень благодарна! :e-12:

[Lee] VOX | Трансформация (2024)
1719770945625.png

VOX | Трансформация [Lee]

Дата проведения 29 июня 18.00 Стамбул 2024 года

Смена правил Игры уже происходит. Меняются энергии и следовательно подходы к управлению этим процессом.
Раньше нам нужно было годами тренировать навыки, чтобы создавать локальные сдвиги, а сегодня нам сразу доступны возможности радикальных перемен. Большие сдвиги следуют за большей ответственностью.

Вебинар о том, как и для чего происходит эволюция из 3Д в 5Д, что конкретно меняется и, как разобраться в новых энергиях.
Вам доступно созидание без боли, но для этого необходимо осознать другие мотивирующие энергии.
Не от «плохо к хорошо», а по принципу радостной страсти.

Разберем что такое «тьма», и как она становится потенциалом.
Разберем причины вибрационных падений «вне причин», и как вообще не падать.
Разберем новые подходы к работе с процессами материализации, в которых время выступает на вашей стороне.
Новая парадигма работы с телом – на что опираться.
Новая парадигма работы с коллективными процессами – истинное значение Мы Одно без потери значения Я-личность.
Пришло время трансформации. Уже!

Желаете осознать, в чем разница по отношению к прежним правилам Игры? Тогда пристегните ремни и встречаемся на вебинаре.

Автор: LEE

Автор книг "Инструкция к реальности" , "Инструкция к телу" , "Ключи к Сознанию", "Книга вибраций", "Как материализовать мысли", "Я отражение тебя: вибрации сознания или начало всего", "Пробуждение в реальность: Законы Бытия в вопросах и ответах", "Крылья демона", а так же серии вебинар 2016-2024г.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:

Sitora

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
226
Ra
992
Спасибоооо! У меня много RA набралось. Может кому нибудь нужно. Хоть так отблагодарю! :e-12:
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.852
Реакции
674.986
Ra
127.022

Теги по которым нашли тему

  1. lee
  2. Трансформация
  3. Lee трансформация
  4. Трансформация [Lee]
  5. Vox.
  6. Vox трансформация
Сверху