• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Lena Matukhina] Гормон удовольствия и Омоложение + конвертированные файлы с ютуб-канала

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.078
Ra
6.883
Изохронные и бинауральные биения. Regenerate Your Cells. Белый и Розовый шум для успокоения и сосредоточения.

Описание

Частоты звучащие в этой композиции:
Бинауральные биения:


  • 2.5 Гц — производство эндогенных опиатов.седативный эффект, облегчение боли, расслабление;
  • Несущая частота 111 Гц — производство бета-эндорфинов и регенерация клеток.
  • Изохронные тона: 8,01 Гц: очень мощная частота исцеления и балансировки.
  • Несущая частота 360 Гц — ощущение радости и исцеления.


Вы получаете:
Файл: Гормон удовльствия и Омоложение.wav
Размер файла: 725.65 MB

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать
+ бонус. конвертированные файлы с ютуб-канала
Серёга , с форума:
Закачал "файлы с ютуб-канала Матюхиной. Как говорит автор (Матюхина), чем лучше качество звука, тем лучше воздействие.
- мп3 формат разве эффективен? вот скажите есть ли эффект от формата мп3?
- Конечно, он не столь эффективен как несжатые форматы. мп3 это как бы барьер, своеобразный фильтр препятствующий мощному воздействию на неподготовленный организм. Вы ведь не на приёме у специалиста или врача, Вы не знаете меня, а я Вас. Если Вы хотите испытать воздействие сильнее(под Вашу ответственность!),в сети можно найти генератор тонов с wav , его не трудно освоить, и не забудьте отключить все эквалайзеры. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, относитесь ко всему с юмором и трезвостью. Здоровья Вам!
- Вообще-то всю музыку я изначально записываю в wаv 48000 гц 16 или 24 бит, но действует даже мп3 128 кбит., по себе знаю
А как известно, при просмотре видео в браузере (гугл хром, файрфокс), даже в высоком качестве (720p, 1080p), звук будет хуже, чем если скачать ролик к себе на комп и смотреть на компе.
Поэтому я скачал 68 видеороликов в 720p к себе на комп (ночью и утром довольно шустро скачивается) и 12 роликов в 360p (изначально такое качество было). (1080p и 480p не имеют своего звука, он подгружается с 720p или 360p)
720p имел битрейт 192 кб/с, 360p - 96 кб/с.
Причем эти 192 кб/с и 96 кб/с имели

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, то есть постоянный битрейт, что не есть хорошо, там даже тишина имеет такой битрейт.
Я открыл эти mp4 видео в программе foobar2000, выделил группу со 192 кб/с AAC и преобразовал их в тот же формат AAC (расширение m4a) с битрейтом 210 и VBR (переменный битрейт). В результате получилось оптимальное соотношение - вес файла/качество звука.
С группой 96 кб/с сделал тоже самое, но битрейтом 110. То есть эти получившиеся аудиофайлики звучат лучше, чем при просмотре видео на ютубе.
На данный момент 80 аудиофайлов весят 7.8 Гб. Можно скачать сразу все архивом или по одному файлу.
Впоследствии туда же можно добавить ещё."
Скачать
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.411
Ra
6.124
Производители никогда не выкладывают в ютуб полные версии своих продуктов. В ютубе выкладывают для ознакомления и с резанными частотами. какой смысл им свой продукт отдавать бесплатно). Запись может быть с высоким битрейтом, но с урезанными частотами)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Lena Matukhina
  2. Матюхина
  3. омоложение
  4. Генератор
Сверху