• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Ленни Россоловски] Дар Шамана

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
111.192
Ra
242.438
Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Advanced Mind Institute
Время звучания: 30 мин
Описание:
Программа "Дар шамана" использует древние ритмы, которые были известны еще многие тысячи лет назад. Она длится 30 минут и постепенно настраивает слушателя на частоту 4,5Гц (дельта-ритм). Среди целителей частота 4.5Гц иначе называется "частотой шамана" потому как у многих народов частота ударов в бубен была равна 4-4,5 ударам в секунду. Программа начинается с частоты 8Гц и постепенно настраивает наше сознание на частоту 4,5Гц. Несущая частота программы равна 136.1Гц, что соответствует частоте вселенского звука "Ом", таким образом создается уникальный резонанс ритма 4,5Гц и частоты 136.1Гц, который позволит вам проникнуть в глубины вашего подсознания. Программа "Дар шамана" это действенный инструмент, при помощи которого вы сможете начать общение с вашим подсознанием. Для того, чтобы понять, как это работает давайте обратимся к истории и изучим то, как древние использовали эту частоту.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Oks Kolychka

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Ra
11
Зеркало оплачено за 3ра, но выдаёт ошибку... печаль...
 

mr.anderson

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
25
Реакции
25
Ra
33
тема шаманизма сейчас актуальная на почве истории с походом шамана Александра Габышева. кто будет заниматься окажите духовное участие и помощ ему
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
752
Реакции
813
Ra
1.731
Не не работает,медитировал все время в сон ухожу,и ничего во сне даже не вижу,никаких оленей,лосяр,медведей,да и ни один шаман не пришел вот же нехорошие,я который хочет познать ,зачем мы здесь и все словно убегают от меня,ни одна прога шызотерическая не сработала а вот на бабки и нагрузится с целью заработать то да на меня срабатывает,словно говоря ты земной ЧЕРВЯК и тыыыыы никогда не станешь орлооооуууум,не пускают в те дали,твари
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.110
Ra
566
Не не работает,медитировал все время в сон ухожу,и ничего во сне даже не вижу,никаких оленей,лосяр,медведей,да и ни один шаман не пришел вот же нехорошие,я который хочет познать ,зачем мы здесь и все словно убегают от меня,ни одна прога шызотерическая не сработала а вот на бабки и нагрузится с целью заработать то да на меня срабатывает,словно говоря ты земной ЧЕРВЯК и тыыыыы никогда не станешь орлооооуууум,не пускают в те дали,твари
Так на это и рассчитано! 4.5 гц это сон, причем при переходе в дельта. Что такое дельта, почитайте про ритмы мозга.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
752
Реакции
813
Ra
1.731

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.572
Кстати, лет 10 назад сотрудничал с Ленни, тестировал их продукты. И должен сказать, что в отличие от всех нынешних новоделов психоактивной и морфической музыки, Ленни делает реально работающие программы. Тогда у меня было парочка приборов "Альтаир" и Rofes, которые измеряли кучу параметров таких как, "Степень гармонизации биоритмов", до и после прослушивания, "Возраст на момент прослушивания", и после, "Индекс напряженности","Индекс вегетативного равновесия", "Показатель неурогуморальной регуляции", "Энергетические ресурсы организма", "Энергетический баланс организма", и т.п. Вот ниже, это некоторые сканы тестирования программы "Омоложение", где слева картина до прослушивания, а справа-после через 20 минут. И вы может видеть, что данная программа, как и большинство других реально работают, и результат можно измерить приборами. Так что рекомендую.
1680203672432.png
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
752
Реакции
813
Ra
1.731
Кстати, лет 10 назад сотрудничал с Ленни, тестировал их продукты. И должен сказать, что в отличие от всех нынешних новоделов психоактивной и морфической музыки, Ленни делает реально работающие программы. Тогда у меня было парочка приборов "Альтаир" и Rofes, которые измеряли кучу параметров таких как, "Степень гармонизации биоритмов", до и после прослушивания, "Возраст на момент прослушивания", и после, "Индекс напряженности","Индекс вегетативного равновесия", "Показатель неурогуморальной регуляции", "Энергетические ресурсы организма", "Энергетический баланс организма", и т.п. Вот ниже, это некоторые сканы тестирования программы "Омоложение", где слева картина до прослушивания, а справа-после через 20 минут. И вы может видеть, что данная программа, как и большинство других реально работают, и результат можно измерить приборами. Так что рекомендую.
Посмотреть вложение 14525
это всё прекрасно то что вы говорите то есть пишите но я ждал и мои ожидания мои же проблемы ,я хотел получить ответы на мои вопросы но мой прогиб раком рассчитан и отрубался в сон без сна ,то что желал не получил тогда зачем он кликбейтит название дар шамана что это даёт , облегчение после пробуждения ,переводит стрелки мозга на альфа ритм,так мне и подавно такое не надо ,мне нужны ответы а сейчас в связи с личными делами (женитьба и планы по размножению себя самого ) я забил болты на эту тематику так что росоволски не даёт то что кликбейт это замануха и ничего более
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.572
Не не работает,медитировал все время в сон ухожу,и ничего во сне даже не вижу,никаких оленей,лосяр,медведей,да и ни один шаман не пришел вот же нехорошие,я который хочет познать ,зачем мы здесь и все словно убегают от меня,ни одна прога шызотерическая не сработала а вот на бабки и нагрузится с целью заработать то да на меня срабатывает,словно говоря ты земной ЧЕРВЯК и тыыыыы никогда не станешь орлооооуууум,не пускают в те дали,твари
Ну, надеюсь, ты понимаешь, что тебе здесь никто не должен, тем более , что ты меня об этом не просил).По твоему вопросу.
Ты проваливаешься сон по той же причине как, и многие другие люди пытающиеся медитировать с нуля. И эта причина отсутствия навыков сохранять осознанность по мере расслабления тела. Как только у тебя ритмы мозга переключаются из состояния бета в альфа волны ты расклеиваешься и засыпаешь. Вот и вся причина, и данный трек тут вообще ни причем. Даже наоборот, факт проваливания в сон означает, что в этом треке задействованы частоты переключающие мозговую активность, то есть программа рабочая.
Чтобы этого не происходило, нужно регулярно тренировать состояние "Я здесь и сейчас" на фоне углубляющегося расслабления тела. Ты же всю свою жизнь тренировался в совсем других навыках: ложиться в постель-расслабляться-сбрасывать вздрагиванием тела оставшиеся напряжения в теле- погружаться в сон. То есть пока у тебя выработан рефлекс организма, который срабатывает при включении альфа частот одной единственной реакцией-погружением в сон. Могу даже предположить, что ты не совсем осознаешь этап сброса напряжения в теле (вздрагивания) перед провалом в сон.Если осознаешь этот момент-то уже лучше, чуть -чуть осознанности остается.
Учись медитировать и пребывать в состоянии "Я здесь и сейчас" возможно более длительное для тебя время, и со временем время пребывания в этом состоянии без провала в сон будет увеличиваться. Йоги вообще могут всю ночь спать осознанными- и это благоприобритенная способность.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
752
Реакции
813
Ra
1.731
Ну, надеюсь, ты понимаешь, что тебе здесь никто не должен, тем более , что ты меня об этом не просил).По твоему вопросу.
Ты проваливаешься сон по той же причине как, и многие другие люди пытающиеся медитировать с нуля. И эта причина отсутствия навыков сохранять осознанность по мере расслабления тела. Как только у тебя ритмы мозга переключаются из состояния бета в альфа волны ты расклеиваешься и засыпаешь. Вот и вся причина, и данный трек тут вообще ни причем. Даже наоборот, факт проваливания в сон означает, что в этом треке задействованы частоты переключающие мозговую активность, то есть программа рабочая.
Чтобы этого не происходило, нужно регулярно тренировать состояние "Я здесь и сейчас" на фоне углубляющегося расслабления тела. Ты же всю свою жизнь тренировался в совсем других навыках: ложиться в постель-расслабляться-сбрасывать вздрагиванием тела оставшиеся напряжения в теле- погружаться в сон. То есть пока у тебя выработан рефлекс организма, который срабатывает при включении альфа частот одной единственной реакцией-погружением в сон. Могу даже предположить, что ты не совсем осознаешь этап сброса напряжения в теле (вздрагивания) перед провалом в сон.Если осознаешь этот момент-то уже лучше, чуть -чуть осознанности остается.
Учись медитировать и пребывать в состоянии "Я здесь и сейчас" возможно более длительное для тебя время, и со временем время пребывания в этом состоянии без провала в сон будет увеличиваться. Йоги вообще могут всю ночь спать осознанными- и это благоприобритенная способность.

Пакет Шаманские практики - Shaman Package Deal - [Unexplainable store]​

а что вы про это думаете аааа,тоже ерунда наверное
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.572

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. дар шамана
  2. омоложение
  3. Ленни Россоловски
  4. альтаир
  5. Unexplainable Store
  6. ленни
  7. Альфа волны
  8. Unexplainable
  9. дар шамана ленни россоловски
  10. Shaman
Сверху