• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ленни Россоловски] OmniSync

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.909
Ra
6.342
[IMG]

Нейроакустическая программа «OmniSync» представляет собой инструмент гармонизации и синхронизации всех систем организма, в ней использована частота 360Гц, которая является универсальной гармонизирующей частотой. Эта частота использовалась и ранее, но в этой программе она совмещена с дельта-ритмом 3Гц, что превращает ее в мощный инструмент дельта-хилинга. Она воздействует не на какой-то конкретный орган, а на организм в целом, позволяет синхронизировать и гармонизировать процессы в нем происходящие.

В этом нетрудно убедиться самому, уже через 10-12 минут после прослушивания программы вы почувствуете как ваш организм начал работать слаженней, как улучшилось восприятие, мелкая моторика, движения стали четче и точнее. Это происходит из-за улучшения связи между различными органами и системами организма, именно для этого и была разработана эта программа, целью которой вляется воздействие не на какой-то конкретный орган, а на синхронизацию работы всего организма

Эта программа также будет полезна и для сна. Если вы прослушаете ее перед сном, то ваш сон будет глубже, а наутро вы проснетесь более отдохнувшим. Программа настроит ваш организм на восстановление во время сна. Учтите, что после прослушивания программы ваши сны могут стать более яркими, более насыщенными, если такое произойдет, то переживать по этому поводу не стоит, это один из эффектов программы.

В программе использованы самые современные нейроакустические технологии, квадрат гармоник совмещен с технологией пространственно-акустического смещения, что позволило сделать программу и мягче и эффективнее.

Частота 360Гц это частота восстановления внутреннего баланса, частота гармонии, синхронизации всех протекающих в организме процессов. Любое заболевание или нарушение протекающих в организме процессов обязательно вызывает рассинхронизацию в его работе, у больного человека системы организма функционируют как оркестр без дирижера.

Программа «OmniSync» рассчитана именно на коррекцию такого диссонанса, она становится дирижером, который каждый отдельный инструмент объединяет в оркестр. Возникающий во время ее прослушивание резонанс как камертон настраивает все органы тела на одну и ту же частоту и им становится легче взаимодействовать друг с другом.

Частота 360Гц является гармоникой золотого сечения, это одна из ключевых, наиболее благоприятных для организма частот, при прослушивании записи, где используется эта частота у вас вполне естественно может возникать ощущение радости и гармонии.

Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
725
Ra
1.703
По данной ссылке открывается пустая папка. Положите туда программу, пожалуйста, или обновите ссылку.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.533
Жаль, что папка пустая: за Россоловски имеет смысл заплатить рашки
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.376
Ra
49.979
:)
===========
Скачать (облако mail)
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.533
:)-=Ограниченное содержимое=-
Если в спойлере за 1 рашку ссылка на аудиофайл с «OmniSync», то что скрывается за сообщением за 21 рашку?
Поймите правильно: хочу скачать Россоловски по этой теме в наиболее полном объеме и 21 рашки на это не жалко,
НО мой ограниченный ум против того, чтобы скачивать пустую папку (или "искать черную кошку в темной комнате, где ее нет")
даже за 10 рашек.
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.127
Ra
657
Если в спойлере за 1 рашку ссылка на аудиофайл с «OmniSync», то что скрывается за сообщением за 21 рашку?
Поймите правильно: хочу скачать Россоловски по этой теме в наиболее полном объеме и 21 рашки на это не жалко,
НО мой ограниченный ум против того, чтобы скачивать пустую папку (или "искать черную кошку в темной комнате, где ее нет")
даже за 10 рашек.
Ничего такого, аудиофайл и документ. 21 RA слишком загнули палку.
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
725
Ra
1.703
Если в спойлере за 1 рашку ссылка на аудиофайл с «OmniSync», то что скрывается за сообщением за 21 рашку?
Поймите правильно: хочу скачать Россоловски по этой теме в наиболее полном объеме и 21 рашки на это не жалко,
НО мой ограниченный ум против того, чтобы скачивать пустую папку (или "искать черную кошку в темной комнате, где ее нет")
даже за 10 рашек.
То что за 1 РА - это усеченная бесплатная версия, которая расположена на ютубе во всеобщем доступе. Зря только нажал.
За 21 Ра полагаю, что нормальная версия. Открывать не стал.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.533
То что за 1 РА - это усеченная бесплатная версия, которая расположена на ютубе во всеобщем доступе. Зря только нажал.
За 21 Ра полагаю, что нормальная версия. Открывать не стал.
Верно: за 21 ра - нормальная версия. Уже успел послушать.
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
725
Ra
1.703
Верно: за 21 ра - нормальная версия. Уже успел послушать.
И как описание к программе сработало "уже через 10-12 минут после прослушивания программы вы почувствуете как ваш организм начал работать слаженней, как улучшилось восприятие, мелкая моторика, движения стали четче и точнее"?

Чем-то кардинально отличается от других программ Ленни? Круче чем Нейроматрица и иже с ней подобные или такое же по сути?
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.533
И как описание к программе сработало "уже через 10-12 минут после прослушивания программы вы почувствуете как ваш организм начал работать слаженней, как улучшилось восприятие, мелкая моторика, движения стали четче и точнее"?

Чем-то кардинально отличается от других программ Ленни? Круче чем Нейроматрица и иже с ней подобные или такое же по сути?
Не обращаю особого внимания на описание, т.к. оцениваю действие аудиозаписи по изменению состояния в сравнении с состоянием после аналогичной медитации. Грубо говоря - использую аудиозапись как "замену" медитации для быстрого достижения нужного состояния. У меня есть несколько теник медитации для достижения состояния целостности и гармонизации, но они разные. С помощью данного аудиофайла надеюсь получить состояние, аналогичное интегрированному состоянию от применения всех этих техник медитации. Другими словами, смоделировать состояние, которое станет результатом применения всех этих техник медитации. Если получится, буду считать применение аудиофайла результативным, а достигнутое состояние понятным и объяснимым. Как оценить то, что пишут в описании к программе я не знаю, да и мне этого мало, поскольку ожиданий (в практическом плане) у меня больше.
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
725
Ra
1.703
Зеркало на Облаке (полная запись OmniSync):
Нет цитаты
Большое спасибо, дружище!
За пятюню все сомнения ушли.

Будет теперь у меня альтернатива к Нейроакустическому анальгетику от Ленни.
 
Последнее редактирование:

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.258
Ra
771

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Россоловски
  2. ленни
  3. Ленни Россоловски
  4. нейроматрица
  5. OmniSync
  6. Поединков Спартак
  7. ленни пк
Сверху