• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Леонид Каюм] Искусство предвидеть будущее и управлять своей судьбой. Anticipatio

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
161.029
Ra
243.095
Тысячи людей изучают различные технологии управления реальностью, однако по-настоящему изменить свою жизнь дается считанным единицам. Почему? Почему широко рекламируемые техники не дают желаемого результата? Почему предлагаемые «гуру» схемы не работают? Да просто потому, что в жизни нет шаблонов и схем! Большинство же технологий пытаются научить вас «управлять реальностью», исходя из статичности Мира. Это просто невозможно!
Авторская методика Леонида Каюма Anticipatio – это настоящее искусство предвидения, она позволяет не только увидеть процессы, происходящие в будущем, и все свои возможности, но и «слепить» из этих возможностей свой собственный вариант развития событий.
Наша жизнь может быть либо набором бессвязных неосмысленных действий – бегом по болоту от одного события до другого, либо настоящей магией. Что выбираете вы?
19929163.jpg



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:

АрияМ

Новый пользователь
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Ra
45
Если еще возможно , обновите ссылку, спасибо
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
795
Реакции
847
Ra
1.952
простите меня великодушнейше , но творения этого автора какие то сомнительного качества ещё никто от него не ушёл богатым и счастливым , а те что якобы довольные это его сектанты пришествия Каюма и его якобы тайные знания почерпнутые из архивов Кгб может он и супер пупер крутой но мне он зашёл , моё мнение и я не давлю ни на кого
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. леонид каюм
  2. каюм
  3. Каюм леонид
  4. кгб
  5. тайные знания
  6. [Леонид Каюм] Искусство предвидеть будущее и управлять своей судьбой. Anticipatio
Сверху