• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Личные консультации и терапия!

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
304
Реакции
482
Ra
847
На просторах интернета есть много специалистов предлагающих свои услуги в сфере" коучинга, психотерапии, авторских методов и даже магического харрактера". Как правило они запрашивают приличные суммы. И зачастую эта оплата вообще не зависит от результата.. Речь не о кратковременном Вау эффекте а о долгосрочном и координальных изменениях в сферах жизни.
Хочется создать такую ветку. В которой можно рекомендовать тех или иных специалистов. Которые реально помогли изменить жизнь к лучшему))

Например : Я часто обращался в институт инновационных психотехнологий. Но самый большой результат смог получить при работе с Хоботовым Дмитрием Генадьевичем. Работал в рамках Соц.проекта. так как не было денег оплатить его услуги. В тот момент он только только начинал свою деятельность в институте . В общем после месяца работы, вся иллюзорность моих проблемм рухнула. И в итоге я достиг прописанных на начальных этапах результатов. Я перечитывал "лист результатов и все пункты в нем, на данный момент всё реализовалась и на данный момент мои новые состояния, качества , ресурсы, умения,. Всё это закрепилось в моей жизни. И я этому радуюсь уже очень много лет.
Естественно это кропотливая работа и Дмитрий теперь ведущий специалист института. Но возможно, кто то тоже будет искать свою соломинку и тоже как и я в тот момент не может сейчас самостоятельно изменить свою жизнь и запутался в тысячах курсов и предложений.
Считаю подобную беседу актуальной. Так как вижу на форуме очень много людей. Уверен, каждый из нас обращался и искал руку помощи. И если такого человека Вам удалось найти ! Пожалуйста поделитесь... Повторюсь, речь идет о результате который действует в Вашей жизни , до сих пор.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. терапия
  2. психотерапия
Сверху