• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[liissa.kim] Мужская капсула. 21 готовый образ со ссылками на реальные вещи (2023)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.042
Реакции
647.382
Ra
119.722
Мужская капсула. 21 готовый образ со ссылками на реальные вещи [liissa.kim]
https://*********.com/attachments/screenshot_20230503_072142_browser-jpg.916773/

Доступность цен
Все вещи в сборнике – максимально доступные по стоимости, но при этом отличные по качеству. Именно с этой целью я выбрала Wildberries как основную площадку. Пожалуй, только там сейчас можно найти самые выгодные предложения

Экономия времени
Не нужно придумывать, искать и собирать образы. Все уже готово, осталось только заказать!

Бонусы
К основному документу с образами прилагается объемное дополнение, в котором вы найдете не только подборку для мужчин, но еще и мудборд на подходящие к ним женские лучки.

310,7 Мб.

liissakim-sbornik.tb.ru/

Скачать:
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции
1.677
Ra
1.084
Ознакомился ради интереса. Вот скажите, неужели вы без данного гайда не найдёте где купить новые мужские джинсы за 2-4 тысячи рублей? Уверен что найдёте, даже дешевле. И нафига тогда нужен гайд? Подозреваю что есть люди, для которых важны бренды покупаемой одежды. Мне важен только мой размер, удобство и цена.

И ещё мне непонятно вот это (розовая футболка на парне). Или это одежда из серии ЛГБТ-frendly?

111111111111111111111111111111111.jpg
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.406
Реакции
7.233
Ra
5.656
Ознакомился ради интереса. Вот скажите, неужели вы без данного гайда не найдёте где купить новые мужские джинсы за 2-4 тысячи рублей? Уверен что найдёте, даже дешевле. И нафига тогда нужен гайд? Подозреваю что есть люди, для которых важны бренды покупаемой одежды. Мне важен только мой размер, удобство и цена.

И ещё мне непонятно вот это (розовая футболка на парне). Или это одежда из серии ЛГБТ-frendly?

Посмотреть вложение 15744
И нафига тогда нужен гайд?
Как нафига? До того, как эта пародия на инфопродукт попала в слив, он на ней успел денег заработать.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции
1.677
Ra
1.084
Как нафига? До того, как эта пародия на инфопродукт попала в слив, он на ней успел денег заработать.
В любом магазине за полторы тысячи можно выбрать дофига разных джинсов. Я уже не говорю о том, что можно и в 2 раза дешевле найти. А в данном инфопродукте джинсы некоторые стоят почти 4 тысячи. Какой в этом смысл? Этот инфопродукт не то что за деньги, забесплатно не нужен.
 

adremsom

Активный
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции
24
Ra
254
Ознакомился ради интереса. Вот скажите, неужели вы без данного гайда не найдёте где купить новые мужские джинсы за 2-4 тысячи рублей? Уверен что найдёте, даже дешевле. И нафига тогда нужен гайд? Подозреваю что есть люди, для которых важны бренды покупаемой одежды. Мне важен только мой размер, удобство и цена.

И ещё мне непонятно вот это (розовая футболка на парне). Или это одежда из серии ЛГБТ-frendly?

Посмотреть вложение 15744
и правда пидараристическая футболочка...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Заработать
  2. Wildberries
Сверху