• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Лия Шарова] Хочу,могу, делаю! (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.576
Реакции
700.743
Ra
134.248
Автор: Лия Шарова
Название: Хочу,могу, делаю! (2022)

1.jpg



Описание:

Как замотивировать ребёнка учиться,трудиться и развиваться


Ребенок не хочет учиться. Ребенок не хочет убираться в комнате. Ребенок ничего не хочет.

Экспресс-курс решает проблему с мотивацией ребёнка к учебе и другим занятиям, и выстраивает самодисциплину интересными методами.Гость

«Экспресс-курс состоит из видео чуть меньше чем на 1,5 часа, где я даю подробный пошаговый план из 10 этапов «что, как и зачем делать», и из методички, в которой прописала все вопросы и действия по каждой теме конкретно.

Я поставила перед собой очень непростую и дико интересную для нас с вами задачу: вместе сделать так, чтобы ребёнок не потерял интерес к учебе и развитию или восстановил его, всегда был чем-то увлечён и хотел не только достигать результатов, но и стараться для них.

И он будет понимать, чего он хочет, зачем это ему нужно, и почему для этого нужно прикладывать усилия каждый день.

И мы с вами приведём его к этому без занудства и конфликтов, и вам самим будет интересно идти по нашему плану.
Даже если вашему ещё год-два - начните сразу правильно.
Если у вас дошкольник - вы тоже успеваете внедрить грамотную систему без сопротивления.»

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
Как-то не особенно вдохновило-надеялась на какие-то секретные-секреты .А речь пошла о профориентации.Надо быть достаточно подкованным в данной области,уметь правильно выстроить и донести нужную информацию.А так можно и дров наломать. Хорошо хоть гайд есть в пдф-какая-то помощь!
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
У меня 5 внуков,и каждый со своими "тараканами".И хвалю,и ругаю,и беседы провожу.Иногда так все прекрасно организую,что сама про себя думаю:"Ай да Пушкин!Ай да сукин сын!".А результаты так себе.Так что доверительные беседы никто не отменял,но тут надо что-то другое.Такое,чтоб они даже не догадывались,что с ними ведут работу.На данный момент выбрала для себя утверждения Натальи Весны+ХооПоно Поно+книга Алексея Одина "Гипноз во сне"(но это должны делать родители).Да и молитвы никто не отменял.Если у кого-то есть какие-то хитромудринки на эту тему -поделитесь,пожалуйста!Буду очень благодарна! :)
 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Книги
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. хоопоно поно
  2. ДОШКОЛЬНИК
  3. поделитесь
  4. [Лия Шарова] Хочу,могу, делаю!
  5. [Лия Шарова]
Сверху