• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Лилия Четверикова] Жертвой быть не выгодно

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.061
Ra
10.251
hqdefault.jpg

Курс про ЖЕРТВУ

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

о беспомощности, бездействии, о жертве.....


Курс про ЖЕРТВУ, о беспомощности, бездействии, о жертве.....

Меня зовут Лилия Четверикова, я эксперт по отношениям, помогаю женщинам создавать счастливые отношения с мужчинами.

Работаю с женщинами после трудных разводов и расставаний, которые боятся новых отношений либо у них долго не получается наладить свою личную жизнь. Пережитый опыт предательства, измен, обесценивания, критики, унижения не позволяет женщинам поверить, что новое счастье возможно.

Лучшие результаты случаются у женщин, которые уже много что сделали в своем развитии и для выстраивания отношений, но до сих пор не получили желаемого, им надоело терять время на ожидания и не тех мужчин, хочется изменить ситуацию.

После работы со мной женщины встречают мужчин, строят отношения, рожают детей.
для тебя откроется мир счастливых гармоничных отношений с мужчиной.
Например, одна из моих клиенток в течение полугода вышла замуж, ушла с работы и занялась любимым делом.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.341
Ra
1.079
А есть у кого-то текстовая часть? Лиля в видео рассказывает, что это и это я дам в чате. Эти техники тоже нужны... Помогите, пожалуйста, найти их!!!
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
275
Ra
184
А есть у кого-то текстовая часть? Лиля в видео рассказывает, что это и это я дам в чате. Эти техники тоже нужны... Помогите, пожалуйста, найти их!!!
Она все техники рассказывает в вебинарах. Что рисовать, какие инициации делать. В текстовой части нет ничего дополнительного, о чем она не упоминает в вебинаре. В одном вебинаре она обещала технику Мост мечей - но ее нет нигде - ни в видео, ни в тексте.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.341
Ra
1.079
Она все техники рассказывает в вебинарах. Что рисовать, какие инициации делать. В текстовой части нет ничего дополнительного, о чем она не упоминает в вебинаре. В одном вебинаре она обещала технику Мост мечей - но ее нет нигде - ни в видео, ни в тексте.
Про мосты она говорит, что давала в чате, например... И ещё технику... Не помню название, типа тайного места что-то... Я только начала смотреть, но про техники мне кажется важным узнать
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
275
Ra
184
Про мосты она говорит, что давала в чате, например... И ещё технику... Не помню название, типа тайного места что-то... Я только начала смотреть, но про техники мне кажется важным узнать

Все техники вы сможете узнать наверное, только если купите курс прямо у нее. Я скачала тут и потом еще купила курс на складчике в поисках этих самых техник из группы - ничего там нового нет, чего не было в вебинарах. Здесь можете скачать тексты практик.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.341
Ra
1.079
Все техники вы сможете узнать наверное, только если купите курс прямо у нее. Я скачала тут и потом еще купила курс на складчике в поисках этих самых техник из группы - ничего там нового нет, чего не было в вебинарах. Здесь можете скачать тексты практик.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Очень благодарна вам за техники!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!!
Я, возможно, невнимательно слушала видео, но мне почти все они с новыми моментами оказались! :D
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. четверикова
  2. Лилия Четверикова
  3. Четверикова Лилия
  4. Лилия
Сверху