• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Лилия Король] Психологическое взросление (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.270
Реакции
713.334
Ra
137.037
[Лилия Король] Психологическое взросление (2022)
2022-05-06_15-52-01

Над чем будем работать:
  • Психологическое взросление
  • Самоценность
  • Почувствовать себя важным, ценным, значимым
  • Научиться уважать себя и принимать
  • Не робеть перед авторитетами
  • Чувствовать себя на равне с другими
  • Слышать свои потребности и удовлетворять их
  • Стать независимым психологически
  • Обеспечивать себя
  • Стать самостоятельным
  • Достигать цел
  • Делать собственный выбор
  • Принимать самостоятельные решения
  • Брать ответственность
  • Принимать себя
  • Справляется со страхами
  • Преодолеть лень, прокрастинации и
  • Говорить "нет"
  • Спокойно реагировать на критику
  • Защищать свои границы
  • Наполняться энергией
  • Проявляется естественно и свободно, быть аутентичным
Что мы будем делать конкретно?
- Работа с Детской частью Подробный анализ: почему? Зачем? Бессознательное намерение.
- Работа с здоровой Взрослой частью. Будем делать только эффективные практики, техники, упражнения для психологического взросления.
- Занятия с Внутренним Карателем - не здоровая, жесткая Родительская часть.
- Эффективные техники, практики, упражнения для работы с Карателем.
- Работа над здоровой и доброй Родительской частью.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
106
Ra
207
В психологию обычно идут, чтобы собственных тараканов проработать и в самом себе разобраться. И я часто вижу психологов, кто бойко консультирует других, а сам еще непролечен. Например, Мария Минакова, талантливый психолог, но застряла в роли "хорошей девочки". Татьяна Дьяченко тоже замечательный психолог, я у нее на терапии была, она меня за 6 часов из суицидальных мыслей вытащила и помогла разрешить конфликт длиною в 27 лет. Но она слишком впечатлительная и слишком отзывчивая, что ей самой в ущерб. Или вот другая крайность, Марина Линдхолм, якобы психолог, но у нее тараканы в голове полчищами ходят, так что к ней лучше не обращаться, иначе она вам своих кукарач подсадит. И я еще много психологов наблюдала, и лично обращалась. Так вот, из всех, кого я видела, Лилия Король, как мне кажется, самая пролеченная. Она сначала себе помогла, а теперь других на свой уровень вытаскивает.
 

Avgustina

Активный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
111
Реакции
510
Ra
1.892
В психологию обычно идут, чтобы собственных тараканов проработать и в самом себе разобраться. И я часто вижу психологов, кто бойко консультирует других, а сам еще непролечен. Например, Мария Минакова, талантливый психолог, но застряла в роли "хорошей девочки". Татьяна Дьяченко тоже замечательный психолог, я у нее на терапии была, она меня за 6 часов из суицидальных мыслей вытащила и помогла разрешить конфликт длиною в 27 лет. Но она слишком впечатлительная и слишком отзывчивая, что ей самой в ущерб. Или вот другая крайность, Марина Линдхолм, якобы психолог, но у нее тараканы в голове полчищами ходят, так что к ней лучше не обращаться, иначе она вам своих кукарач подсадит. И я еще много психологов наблюдала, и лично обращалась. Так вот, из всех, кого я видела, Лилия Король, как мне кажется, самая пролеченная. Она сначала себе помогла, а теперь других на свой уровень вытаскивает.
Доброго вам времени суток.
Подскажите, какие еще психологи,на ваш взгляд, достойны,чтобы их вебинары,книги,подкасты изучить,прочесть,прослушать и начать применять в жизни?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.620
Ra
50.279
Доброго вам времени суток.
Подскажите, какие еще психологи,на ваш взгляд, достойны,чтобы их вебинары,книги,подкасты изучить,прочесть,прослушать и начать применять в жизни?
мне помогло
мне хорошо помогло видео из Ютуба, я его искал по словам "Крутилка Довлатов"
===================================
Сейчас даж иногда это дело (с крутилкой) мне вредит... в том плане, что раньше я временно "вытаскивал" дополнительную энергию (на осуществление своих желаний, или чтоб "перебить" личную "силу" у другого "мага") из "негатива"... а сейчас "проработанные" (нейтрализованные) эпизоды "негатива" (из прошлого) лишили меня этой возможности (( ....
 

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
106
Ra
207
Доброго вам времени суток.
Подскажите, какие еще психологи,на ваш взгляд, достойны,чтобы их вебинары,книги,подкасты изучить,прочесть,прослушать и начать применять в жизни?
У разных психологов разная специализация и целевая аудитория разных уровней. Я смотрела и читала тех, кто вытаскивает из состояния жертвы и помогает освободиться от Стокгольмского синдрома в отношениях с нарциссической матерью. Больше всего мне помогли Татьяна Дьяченко (личная терапия) и Лилия Король (видео на Ютюбе). Другие психологи с Ютюба мне не зашли, большинство вообще шарлатаны. Книги по психологии искала по теме и читала все подряд, так что конкретного автора порекомендовать не могу.
Но если честно, то мне больше психологов мне помог Дизайн Человека. Когда я поняла свой тип, авторитет и ложное я, в голове словно пазл собрался и изменилось восприятие мира и себя в мире. В Дизайне Человека я перечитала и пересмотрела практически все как на русском, так и на английском. Порекомендовать могу книги Карен Карри Паркер, из курсов "Ключи к Механике Человека" Анны Ролевой и Вероники Юриной, на Ютюбе Викрам Дизайн Человека Игоря Волкова, он наикрутейший аналитик. И еще Генные Ключи Ричарда Радда, главы про тени и дары, но он коллективист и индивидуалам заходит плохо. После Дизайна я начала изучать астрологию и мне большего всего помогли курсы Павла Дементьева и теория четырех рождений Павла Андреева.
Еще мне очень помогает Алгоритм Снятия Ограничений по нейрографике (другие алгоритмы у меня не работают) и Скейпинг по Матрице Дмитрия Богданова. Я научилась АСО в 2020 и нейрографирую почти каждый день. Кучу проблем пролечила (включая психосоматику и проблемы с сексуального характера), с которыми ни один психолог не помог бы справиться, ну или по крайней мере не так быстро.
Ну и напоследок могу посоветовать книги юнгианского психоаналитика Мюррея Стайна. Он в очень доступной форме объясняет концепты Юнга и это помогает разобраться в себе.
 

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
106
Ra
207
Доброго вам времени суток.
Подскажите, какие еще психологи,на ваш взгляд, достойны,чтобы их вебинары,книги,подкасты изучить,прочесть,прослушать и начать применять в жизни?
Если у вас есть непролеченные детские травмы, проблемы хорошей девочки и слабые личные границы, почитайте книги Беверли Энгл.
 

Теги по которым нашли тему

  1. лилия король
  2. Дизайн Человека
  3. Мария Минакова
  4. Довлатов
  5. Татьяна Дьяченко
  6. Минакова
  7. беверли энгл
  8. король лилия
  9. Линдхолм
  10. король
Сверху