• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[LordBots] Крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.539
Реакции
700.448
Ra
134.083
[LordBots] Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube (с использованием ИИ и не только) (2024)
1722450727859.png

Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube (с использованием ИИ и не только)

Многие из Вас хотят иметь свои каналы на ютуб, кто-то для того чтобы заработать денег, а кто-то хочет стать известным.
Многие смотрели разные курсы, и начинали свои каналы, но успех так и не приходил, потому что очень и очень важно зайти с актуальной и трендовой нишей.
И сегодня я дам вам уже готовое решение 15 крутых, трендовых и обладающих бешеным потенциалом ниш. (2 ниши я дам прямо в этом посте бесплатно абсолютно для всех, 10 в основном курсе и 3 для тех кто сделает рекламу) Мало того я расскажу как они делаются, с помощью каких сервисов и как увеличить свои шансы на быстрое распространение видео. Сразу хочу отметить, что это не стандартные ниши, которые можно найти в любом паблике телеграма типа квизов, реддит историй или ужастиков и не детские быстротечные ниши типа Скибиди туалет или Poppy Playtime. Но тем не менее логично, что какие то из этих ниш могут быть вам известны, это же не секретная кнопка бабло)

С помощью Коротких видео можно очень быстро и мощно стартовать, выйти на монетизацию и зарабатывать деньги.

О себе:

Я владелец сети каналов на Ютуб. Со своей командой создаю видео с 2018 года.
Результаты имеются, не миллионы долларов, но на жизнь хватает. Также есть большое количество самописных разнообразных софтов, которые умеют все, что необходимо для создания видео. Парсинг, автоматическое создание видео, автозалив и так далее. Если понравится взаимодействие со складчиком буду выкладывать наработки потихоньку. Конкретно данный курс - это в течении месяца анализировали вирусные ниши для того чтобы запустить свои новые каналы. Из 15 ниш сами в работу взяли 3 из тех, про которые я рассказываю в курсе и активно с ними работаем (какие из них взяли именно мы не скажу).
Работа уже проделана, то почему бы ей не поделится, и дополнительно не подзаработать. Цену поставили символическую, так как это знакомство с платформой и наработка потенциальной клиентуры.
Скрин с достижениями приложу, но Вы ж понимаете, что любые скрины или записи видео можно легко подделать, самому смешно когда люди в телеграмме показывают доходы по 60000 долларов в месяц и продают приватки по 5 долларов. Поэтому наш принцип построения курса другой.

Формат курса.
Я внимательно изучил многие темы на складчике и заметил, что иногда люди ожидают от курса что-то одно, а по факту внутри оказывается нечто другое и всех ждет разочарование, поэтому мы решили пойти другим путем. Мы поделимся уже частью материала прямо сейчас, чтоб вы понимали чего ждать в самом курсе.
Курс состоит из двух частей.
В первой части будет рассказано какие актуальные нейросети и другие инструменты используются для создания видео с максимальной эффективностью. Как сделать видео, чтобы его смотрели, какие ошибки могут быть и как их исправить. То есть полное введение в создание коротких видео, которые можно использовать и для других социальных сетей, а не только для ютуба.
Вторая часть это будут исключительно ниши (2 бесплатно для всех + 10 в основной части курса +3 в бонусной части курса), которые найдены изначально с помощью софта собственной разработки, и глубоко проанализированы моей командой. Будет рассказано как создавать такие видео с помощью каких инструментов и на что стоит обратить внимание. Для этого я показываю формат как это будет выглядеть давая две ниши вам прямо сейчас. (только в бесплатном доступе нет общей части, которая подходит для всех роликов, просьба обратить на это внимание)
Курс теоретический и не подразумевает определенного обязательного дохода.

Для кого этот курс:
Курс для всех, кто хочет быстро набрать подписчиков, аудиторию и естественно заработать на ютуб.
На коротких видео можно зарабатывать и много, про это тоже поговорим.
С помощью этого курса вы поймете как создавать вирусные ролики и какие ниши снимать. Ваша задача будет просто повторить.
В курсе не будет воды как зарегистрировать канал или как установить Фотошоп. Только нужная, структурированная информация, так как изначально цель была найти ниши себе, а не создавать часовые видео, где нажимать правой клавишей мыши, чтобы ввести логин канала и как поставить на него шапку, это уже как то сами)
Так же отмечу, что работаем на любой рынок, английский, русский, немецкий, испанский итд. Для этого не надо знать язык, про это тоже будет в курсе.

Нужны ли вложения.
Не нужны, но небольшие вложения облегчат Вам жизнь. Я имею ввиду, что возможно многими сервисами ИИ пользоваться бесплатно, например имея несколько аккаунтов сервиса озвучки или создания картинок. Но легче платить и не иметь лимитов. Тут мой совет пробуй бесплатно, начнешь зарабатывать - покупай полноценную версию. (сейчас я говорю о сервисах создания озвучки, картинок, видео и так далее, про которые говорится в курсе, но не ждите что там будет какой то сверх новый сервис который не известен тому, кто в теме ИИ, например для создания тех же текстов, мы перепробовали все что есть на рынке, но лучше чем самая известная модель Чат ГПТ уже 4о нет ничего)
Для трех ниш, которые в курсе необходимы вложения в виде реквизита для съемки, но с ними и выхлоп больше из-за маленькой конкуренции.

Когда старт и готов ли курс?
Курс готов, со стартом никто тянуть не будет. Правда, если не будет спроса и будет маленькое количество участников, тогда старт бесполезен и его не будет. Так как повторюсь: поставили символическую цену, чтобы набить постоянную аудиторию, для продажи дальнейших продуктов в основном различного софта.

Ну а теперь собственно первые две ниши бесплатно для всех:
Ниша N1. Название: Ностальгия
.
Делаем видео с 5-6 важными и запоминающимися событиями из какого то года. Посмотрите пример, чтобы понимать о чем речь!
Пример:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(почему в качестве примера канал с ТТ в основной части курса)
Почему имеет вирусный потенциал:
Идеальная ниша. Потому что у вас не будет проблем с поиском тем. Ведь уже все темы Вам известны, это год, про который надо снять ролик. В основном берите с 2005 по 2015 это самый тренд, потом все остальные года, меньше 1980 не стоит часто опускаться. Естественно про один и тот же год, можно снимать и 10 раз. У вас не будет проблем с авторским правом(прилететь можно всегда на любой контент, просто оспаривайте по праву добросовестного использования, тут оно 100 процентов проходит). У вас всегда будет аудитория, так как ностальгируют ВСЕ без исключения! Всегда приятно вспомнить о чем то из прошлого. Также большое преимущество данной ниши является то, что очень мало конкурентов, которые делают видео качественно. Причем лучшие каналы в этой нише сделаны на тик токе, что еще больше говорит, что на ютубе надо сюда залететь и быстро!
Как делать:
1) Используем Chat GPT для поиска интересных тем используя промт, меняя только год.
Write me 20 events from 2000 that can cause nostalgia and were important and memorable for this year. These can be the release dates of some cartoons, films, games, music. Some important events, for example, elections in famous countries or global disasters or other important events. It can be something from the world of sports, for example football or the Olympic Games. Something from the release of new phones, computers, other devices. It can also be related to some YouTube bloggers. It is not necessary to take the listed events, but you can talk about any things from this year. The answer is in the format - event and a brief description.
2) Находим на ютубе видео связанные с событием. Вырезаем горизонтальный момент не более чем 3 секунды. На одно событие берем не более 2 фрагментов по 3 секунды каждый.
3) Монтируем видео с помощью CapCut (можно любой программой пользоваться, но по моему мнению, это оптимальный вариант) добавляя текстовые субтитры на том языке, на котором хотите создавать видео.
Формат видео следующий: Первый кадр 2-3 секунды должен быть очень сильно цепляющим. Чтобы человек сто процентов не нажал пропустить такое видео. (Как создавать такие собственные авторские кадры абсолютно бесплатно в основной части курса) Так же в этом первом кадре текстом пишем, чего ждать человеку в видео. Например: “А ты помнишь 2010 год?”
Потом идут уникализированные (как это сделать - в основной части курса) кадры 1 события и подпись события. Потом 2 событие и так далее.
4) Добавляем музыку. (Где ее брать в основной части)

Ниша N2. Название: Google earth studio (не путать с нишей Гугл земля, где мы приближаем руками точку на карте)
Подтема: Дома знаменитостей.
Делаем видео с домом какой то знаменитости, лучше всего в одном векторе, например голливудские звезды или звезды НБА. Посмотрите пример, чтобы понимать о чем речь!
Пример:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Почему имеет вирусный потенциал:
Нереально крутая ниша, которую можно легко масштабировать выделяя подниши. Что я имею в виду, что вы выбираете определенную нишу с одной тематикой и делаете конкретно ее. Например: Дома знаменитостей, неизвестные достопримечательности мира, загадочные места США, заброшенные города мира и так далее. Потенциал сумасшедший! Полностью авторский контент, интересная аннимация и большая аудитория. Мало кто пользуется этим сервисом, и зря...
Как делать:
1) Вся аннимация делается в

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Это на самом деле очень легко, надо только один раз разобраться как. Там интуитивно понятный интерфейс, либо есть встроенные шаблоны. Если самому не понятно как делать анимацию в Google earth studio есть на ютубе много уроков по этой тематике в бесплатном доступе.
Так же стоит отметить, что этим сервисом нельзя пользоваться сразу. Вам необходимо подать заявку на участие(просто почту, имя, сфера деятельности итд) и ждать одобрения, причем когда одобрят неизвестно, у меня на одном аккаунте одобрили участие за сутки, на другом за 2 суток, а на третьем 5 суток. Почему такая разница во времени не знаю)
2) Выбрали тематику (например дома знаменитостей голливуда) Потом вам нужно составить контент план(темы). Не надо изобретать велосипед, смотрим конкурентов у кого какие ролики хорошо выстрелили, те темы и берем.
3) Составляем сценарий ролика (как это делать в основном курсе)
4) Озвучиваем с помощью ИИ (как это делать в основном курсе)
5) Монтируем с помощью CapCut. Первые кадры сразу делаем прилет на дом знаменитости и потом круговой облет (это прямо стандартный шаблон, ты просто выставляешь точку на карте и программа сама все сделает). Делайте его 15 секунд. Так же сразу в какой то части экрана делаем фото знаменитости.
Субтитры обязательно (как делать в основной части курса).
Дальнейшие кадры: Вам необходимо делать разную анимацию вокруг дома, окрестности, приближение и так далее. Посмотрите как делают конкуренты. Вы очень легко поймете, если что спрашивайте.

34,1 Мб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Теги по которым нашли тему

  1. Ютуб
  2. Ютуб shorts
  3. YouTube shorts
  4. CapCut
  5. Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube
  6. Парсинг ютуб
  7. Tiktok
  8. gpt
Сверху